Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Аоста (Валле ди Аоста) > Sertorelli Sporthotel 4*

Sertorelli Sporthotel 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Расположение: гостиница располагается очень удачно, в живописном месте на высоте более 2000 метров. До подъемников всего 200 метров (курсирует бесплатный автобус), это самый центр курорта, так что жизнь тут не затихает даже вечерами. Манят огнями уютные бары и большие витрины магазинов. Но в целом, в городке уютно и довольно тихо, хотя Червиния – один из самых популярных итальянских курортов. Гостиница работает не только зимой, но и летом. Но зато можно прогуливаться между соснами и голубыми елями, любоваться на заснеженные горные вершины.

В номере: номера оформлены в бежевых, зеленоватых и золотистых тонах, стоит деревянная мебель, дизайн современный и стильный. Услуги: кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, доступ в Интернет, возможность пользоваться факсом, сейф, мини-бар, мягкая мебель, радио, полотенца, халаты (по желанию), видео, письменный стол. В ванной комнате - большая ванная и душ, фен. В каждом номере – балкон.

ِВ отеле: находится итальянский ресторан с красивой террасой, откуда можно любоваться горами. Здесь Вы будете завтракать и ужинать каждый день (завтрак- буфет и ужин – выбор из 3 главных блюд (или тоже «шведский стол»). Повара готовят традиционные местные блюда, а также кушанья мировой кухни. Особенно хорошо им удаются рыбные кушанья. В ежедневный рацион входят свежие овощи и фрукты, молочные продукты, доставленные с ферм, ароматная выпечка, прекрасная рыба и морепродукты. В ресторане богатая винная карта.

Вечером в баре проводятся шоу и дискотеки. После долгого и насыщенного дня выпейте пива или коктейль, глинтвейн и другие напитки. Также есть прачечная, гараж, парковка, услуга заказа автомобиля, круглосуточный вызов врача, обмен валют, магазин.



Готовых туров с данным отелем нет.