Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Вунгтау > Imperial Vung Tau 5*

Imperial Vung Tau 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: 159 Thuy Van Street, Vung Tau City , Vietnam

Тел: +84 - (0) 643 62 8888

http://www.imperialhotel.vn/en/

Отель входит в фешенебельный The Imperial Complex

Art Butigue Hotel - отель  предлагает европейский шик (архитектура отеля - сочетание двух стилей - британский викторианский стиль и дворцовое великолепие, бутик произведений искусства - 3000 полотен классической европейской живописи, мебель и декор - ручной работы).

Месторасположение:  в престижном районе курорта Вунгтау в центральной части пляжа Back Beach среди ландшафтных садов. В 1,5 часа езды на машине (125 км) от аэропорта Хошимина или 90 минут на пароме экспресс, в 10 минутах езды от паромного терминала Вунг Тау.

В отеле: 144 номера, 3 ресторана, 2 бара, паб, 3 открытых бассейна, Spa-центр, фитнес центр,   экскурсионное бюро, библиотека, бутик коллекционных изделий,  услуги прачечной/ химчистки, бизнес-центр, услуги секретаря, 5 залов для проведения конференций  банкетов (на12-1000 чел.), терраса в саду для проведения мероприятий на открытом воздухе, парковка, лимузин-сервис, вертолетная площадка, консьерж-сервис. Отель связан внутренним мостом с 4-х этажной торговой галереей класса lux - "Imperial Plaza".

Бассейны - 35м. открытый бассейн с 2 джакузи, полукруглый бассейн в греко-римском стиле среди ландшафтных садов. 

Фитнес центр включает располагается рядом с королевским садом и включает в себя тренажерный зал с самым современным оборудованием, боксерский ринг, бассейн 25м. , американский спортивный зал 1930 гг.

Spa-центр в греко-римском стиле разделен на дамскую и мужскую зоны и включает сауну, парную, джакузи, зоны отдыха, купель с холодной водой в мужской зоне, салон красоты, 6 процедурных кабинетов (1 - для пар). В центре используется эксклюзивная азиатская косметика Harn&Thann. Процедуры http://www.imperialhotel.vn/en/facilities-services/romance-spa

Спорт: фитнесс-центр, боксерский ринг, студия аэробики,  освещаемый теннисный корт, бильярд, пляжный волейбол, водные виды спорта (виндсерфинг, кайтсерфинг, водные лыжи).

Детям: детский клуб, услуги няни по запросу, детские кроватки по запросу.

Пляж: в 100м. от отеля собственный песчаный, соединен с отелем переходом. Зонты, шезлонги, пляжные полотенца -бесплатно. Пляжный клуб с 13 кабинками для отдыха (2 - с обеденной зоной). Пляжный клуб располагается рядом  с пляжным баром и рестораном "Hai Vuong Seafood Restaurant" и привлекателен для проведения закрытых партий и вечеринок.

Питание: 24 часа заказ в номер по меню ресторанов отеля.

"Dining" главный ресторан западной и вьетнамско-азиатской кухни с живописным патио с видом на бассейн и сад отеля. Винный погреб ресторана предлагает коллекцию лучших вин мира. По субботам и праздникам ресторан предлагает ужины барбекю. Ресторан работает по системе "шведский стол" (континентальный буфет и азиатский завтрак) на завтрак 06:30-10:30, a la carte - обед 12:00-14:00 и ужин 18:00-22:00.

"Hai Vuong Seafood Restaurant" ресторан традиционной западной и вьетнамской рыбной кухни и морских деликатесов, расположенный на берегу с панорамным видом на море (06:30-22:00). 

"Shi Fu Chinese Bistro" ресторан специализируется на китайской кухне. Ресторан в стиле шанхайских ресторанов 1930-х годов предлагает приготовление блюд на открытой кухне. Ресторан открыт с 11:00-14:00 и с 18:00-22:00. 

"Imperial Arms" традиционный английский паб с бильярдом и живой музыкой п вечерам. Музыка - играет музыкальная группа, караоке. Бар (80 мест) работает с 17:00 до 12:00 утра.

Imperial Beach Bar (06:30-22:30) прямо на 80м полосы мелкого желтого песчаного пляжа Вунг Тау.

LobbyLounge Bar   (07:00-23:00) предлагает различные виды чая и кофе, прохладительные напитки, экзотические коктейли. По вечерам - фортепианная музыка. Оформлен в стиле классической гостиной начале 19 века. Отдельной зоной для курения сигар предлагает легкие закуски, чай, кофе, прохлодительные напитки, экзотические коктейли.

Категории размещения:  103 Deluxe Rooms, 12 Premium Deluxe Garden view /Ocean view Room , 4 Victorian Suites, 23 Terrace Suites, 4 Grand Suites, 2 Duplex Suites, Imperial Suite.

В номере: ванная комната в викторианском стиле  с мраморной ванной "Tiffany" и душевой кабиной с гидромассажным душем, отделка ванной комнаты натуральным мрамором и форфором высшего класса, банные принадлежности, фен, халат, тапочки, кондиционер с климат-контролем, потолочный вентилятор, телефон с голосовой почтой, электронный сейф, письменный стол, Wi-Fi (бесплатно), 32 LCD телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение с 70 каналами, интернет, мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник и кофеварка, бесплатная минеральная вода, балкон с видом на море/ бассейн-лагуну/живописные ландшафты Вунгтау.

Возможно обслуживание номера личным батлером по запросу (доп.плата). 

В номерах роскошная отделка из благородного дерева, мебель из красного дерева ручной работы, оформление вьетнамским шелком и керамикой, ковровое покрыие с длинным ворсом сине-золотых тонов, мебель с росписью, утонченные предметы интерьера.Перьевые одеяла и подушки  ручного изготовления.

Deluxe Room 40-47 кв.м.: спальня с кроватью king-size и зоной отдыха, ванная комната в викторианском стиле и с эркером, выходящим в спальню, балкон с видом на сад и бассейн или город. Три номера этой категории могут соединяться с номерами Duplex Suite и Imperial Suite.

 

Premium Deluxe Garden view Room 43-50кв.м.: спальня с кроватью king-size, зона отдыха, панорамный вид на Королевский сад и бассейны. Максимальное размещение -3 человека.

Premium Deluxe Ocean view Room 43-50кв.м.: спальня с кроватью king-size, зона отдыха, панорамный вид на Королевский сад и бассейны. Максимальное размещение -3 человека. 

Grand TRL 50кв.м.: спальня с кроватью king-size и односпальной кроватью, зона отдыха, панорамный вид на пляж, Королевский сад и бассейны. Максимальное размещение - 3 человека

Grand Quad 60кв.м.: спальня с кроватью king-size и 2 односпальные кровати, зона отдыха, панорамный вид на пляж. Максимальное размещение - 4 человека. 

Victorian Suites 70кв.м.: номер с пышной отделкой в золотых, голубых и пурпурных тонах, мебелью из красного дерева и изысканными произведениями искусства. Состоит из спальни, гостиной с большим диваном, часть номеров имеют террасы с видом на залив или город. В этой категории имеются  1  номер "Prince" и 1 номер "Princess" Suite.

Grand Suite 72кв.м.: изысканный номер, украшенный бронзовыми торшерами, мягким коврами, креслами в викторианском стиле и столиками для приватного ужина; состоит из 2 спальных комнат, гардеробной, гостиной с обеденной зоной.

 

Terrace Suite 100в.м.: изысканный номер, украшенный бронзовыми торшерами, мягким коврами, креслами в викторианском стиле и столиками для приватного ужина; состоит из спальни с гардеробной, гостиная с обеденной зоной,  большие французские окна ведут на террасу, облицованную терракотовой плиткой и выходящую на пляж, бассейн и город. 


Royal Suites:

Queen Suite: 120кв.м. (36кв.м. – нижний этаж и 79кв.м - верхний этаж) – двухуровневый номер, включает спальню с кроватями king-size и twin, гостиную, столовую, ванную комнату с парной и джакузи. Может соединяться с номером Deluxe Room.

King Suite:
160кв.м. (57кв.м. – нижний этаж и 103кв.м. - верхний этаж) – двухуровневый номер, включает спальню с кроватями king-size и twin, гостиную, столовую, ванную комнату с парной и джакузи. Вид из номера на бассейн и сад. 

Imperial Suite 308кв.м.:
роскошный двухуровневый номер с видом на море и город, включает: 1 этаж (99кв.м.) - гостиная, столовая, балконы, внутренний садик со стеклянной крышей и фонтаном в виде львиной головы; 2 этаж (209кв.м.), куда ведет винтовая лестница, состоит из просторной спальни с кроватью king-size и ванных комнат с видом на море. Может соединяться с Deluxe Room и Duplex Suites.

                                       Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00

 

 

 

 

 

 

 

 

Готовых туров с данным отелем нет.