Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Албена > Gergana 4*

Gergana 4*

Выберите тур с данным отелем:

Месторасположение: на 1-ой береговой линии и непосредственно у пляжной полосы, рядом с заповедником Балтата и в 1500м от центра курорта. В 41км от аэропорта Варны.

В отеле: 293 номера, лифт, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, сад. Открытый бассейн, крытый бассейн с зоной джакузи, ресторан с террасой и выходом в сад, лобби-бар, бар у бассейна,  сейф за дополнительную плату, магазины, Wi-Fi  интернет, парикмахерская, салон красоты, прокат автомобилей. Услуги бизнес центра (факс/ксерокопирование) - доп. плата.  Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная, чистка обуви - за доп. плату. Общественная парковка на месте - платная (~10евро/день). Анимационная программа 6 дней в неделю.

Спорт: фитнес-центр на открытой площадке, настольный теннис, дартс, бильярд, водная гимнастика и аэробика. За дополнительную плату - дайвинг, верховая езда, рыбная ловля...

Детям: детская игровая площадка, детская игровая комната, детский бассейн, детская дискотека. Анимационная программа для детей от 4 до 12 лет.

Пляж: в 10м от песчаного пляжа. В стоимость проживания на 1 номер входит 1 зонтик и 2 шезлонга. Пляжная библиотека.

Питание: all inclusive. Завтрак 07:30-10:30, обед 12:30-14:30, ужин 18:30-21:30. По предварительному запросу - упакованные ланчи. Торговый автомат по продаже напитков. Напитки местного производства: болгарские алкогольные и безалкогольные напитки, ассортимент вин, пиво, минеральная вода, кофе, чай.

В ресторане 3 раза в неделю проходят тематические вечера болгарской и итальянской кухни, а также блюд из морепродуктов. Также здесь устраивают барбекю-вечера. В снэк-баре можно заказать пиццу, салаты, фрукты, мороженое и другие закуски. В лобби-баре подают освежающие напитки.

Бар-терраса  10:00-23:00 /теплые и холодные закуски, пицца, десерты, фрукты, мороженое/.
Лобби-бар 10:00-23:00
Бар у бассейна отеля Гергана: 10:00-23:00
Бар-ресторана 10:00-23:00

Категории номеров: DBL Park view, DBL Sea view, 1 и 2-х комнатные апартаменты, мезонеты.

В номере: ванная комната с ванной/ душем, фен, туалетные принадлежности, тапочки, кабельное ТВ, кондиционер, телефон, электрический чайник, сейф, туалетный столик, мини-бар, сушилка для белья, балкон с видом на парк/море. На полу - ковровое покрытие. В некоторых номерах двухъярусные кровати для детей.

DBL  Park view 12-14кв.м.: одна  двуспальная /две односпальные кровати,   раскладной диван-кровать, балкон с мебелью и видом на парк.

DBL  Sea view 12-17кв.м.: одна  двуспальная /две односпальные кровати,   раскладной диван-кровать, балкон с мебелью и видом на море.

В апартаментах 40кв.м.:   в спальной зоне - двуспальная кровать  и туалетный столик; ванная комната с душем. Гостиная зона с оборудованной мини-кухней (электрическая плита, духовка, чайник, кухонные принадлежности, холодильник), обеденный стол на 4 человека, мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью. Терраса с двумя шезлонгами, зонтом от солнца, с мебелью и панорамным видом на море.

В апартаментах 60кв.м.:  2 изолированные комнаты - спальня и гостиная. В спальне - двуспальная кровать  и туалетный столик; две ванные комнаты с ванной и душем. Гостиная с оборудованной мини-кухней (электрическая плита, духовка, чайник, кухонные принадлежности, холодильник), обеденный стол на 4 человека, мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, 3 балкона с мебелью и видом на море.

Мезонет 28-35кв.м.:   двухэтажный номер; в спальной зоне - двуспальная кровать  и туалетный столик; ванная комната с душем. Гостиная зона с мягкой мебелью с раскладным диваном-кроватью. Терраса с двумя шезлонгами, зонтом от солнца, с мебелью и панорамным видом на море.


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 11:00

Выберите тур с данным отелем: