Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Албена > Kaliakra 4*

Kaliakra 4*

Выберите тур с данным отелем:

http://www.hotelkaliakra.com

Месторасположение:  в окружении пышного парка у подножия гор, непосредственно у пляжной полосы с видом на мыс Калиакра.  В 41км от аэропорта Варны.

В отеле:  272 номера;  6 лифтов (5 внутренних и 1 панорамный), камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, сад. Открытый бассейн, детский бассейн, ресторан с террасой, лобби-бар, бар у бассейна, сейф на рецепции за дополнительную плату, магазины, мини-маркет, Wi-Fi интернет, прокат автомобилей. Услуги бизнес центра (факс/ксерокопирование) - доп. плата, конференц-зал на 220 мест.  Места для курения. Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная, чистка обуви - за доп. плату. Общественная парковка на месте - платная (~10евро/день). Вечерние шоу, анимация, живая музыка - 6 раз в неделю.

Рабочее время бассейна: 08:15-18:00/ в периоде 01.07-31.08 - 08:30-19:00.

Спорт: фитнес-зал, настольный теннис, теннисный корт, дартс, бильярд, мини-гольф. За дополнительную плату - теннисные корты, дайвинг, рыбная ловля, ныряние с маской, виндсерфинг, сквош, верховая езда, велосипеды...

Детям: детская площадка, детская игровая комната,  детский клуб, детский бассейн, услуги няни - доп. оплата, детское меню.

Пляж: в 10м от песчаного частного пляжа. В стоимость проживания входит 1 зонтик и 2 шезлонга. Пляжная библиотека.

Питание: all inclusive - "шведский стол". Завтрак 07:30-10:30, обед 12:30-14:30, ужин 18:30-21:30. Для детей - детское меню. Напитки местного производства: болгарские алкогольные и безалкогольные напитки, ассортимент вин, пиво, минеральная вода, кофе, чай.  Торговый автомат с напитками. По предварительному запросу - упакованные ланчи.

В ресторане проходят тематические вечера болгарской, итальянской, средиземноморской кухни, а также блюд из морепродуктов. Также здесь устраивают барбекю-вечера. В снэк-баре можно заказать пиццу, салаты, фрукты, мороженое и другие закуски. В лобби-баре подают освежающие напитки.

Категории номеров:  DBL Standard, DBL Superior, 2-х комнатные апартаменты. Номера распределены по 2 зданиям - Standard и Superior с единым сервисом услуг и обслуживанием.

В номере: ванная комната с душевой кабиной, фен, туалетные принадлежности, кабельное и  спутниковое ТВ, кондиционер, сейф, телефон, туалетный столик, кофеварка/ электрический чайник, вентилятор, сушилка для белья, балкон c видом на море и мыс Калиакра / бассейн. Услуга «звонок-будильник». На полу - ковровое покрытие.

DBL  Standard 24-27кв.м.: одна  двуспальная /две односпальные кровати,   раскладной диван-кровать, балкон с мебелью и видом на море и мыс Калиакра / бассейн.

DBL Superior 40кв.м.: номер разделен на две зоны - спальню и гостиную; в спальне -  одна  двуспальная /две односпальные кровати,   раскладной диван-кровать, обеденный стол на 4 человека; ванная комната 8кв.м.; балкон с мебелью и видом на море.

2-х комнатные апартаменты 72кв.м.: номер с панорамным обзором; в спальне -  одна  двуспальная /две односпальные кровати,   раскладной диван-кровать, обеденный стол на 4 человека; ванная комната с гидромассажным душем и ванной, весы для контроля за весом, увеличительное зеркало, тапочки, пляжные полотенца; 2 балкона с мебелью и видом на море.



Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 12:00

Выберите тур с данным отелем: