Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Греция > Морские курорты > Остров Корфу > Grecotel Corfu Imperial 5*

Grecotel Corfu Imperial 5*

Выберите тур с данным отелем:

Сайт: http://www.grecotel.com/corfu/corfu-imperial/


Расположение: на частном отдельном полуострове Коммено на самом берегу моря, среди кипарисов и оливковых деревьев, итальянских садов и уютных бухточек. Панорамный вид из отеля с одной стороны на город Корфу и гавань, с другой – на залив Дассия и отдаленные горы материковой Греции. В 14 км от аэропорта, в 12 км от порта и города Корфу. Вечерние развлечения - Гувия (таверны, кафе – 1,5 км), Дассия (рестораны, бары – 3 км), Ипсос (6 км), г. Корфу (12 км).

 

Комплекс состоит из 5-и этажного здания, бунгало и вилл.


В отеле: 3 ресторана, 3 бара, открытый бассейн с пресной водой, крытый бассейн 50кв.м. с пресной водой и подогревом (май, сентябрь), TВ-салон, 4 конференц-зала (от 10 до 550 чел.), Wi-Fi интернет, библиотека, магазины (минимаркет, ювелирный, бутик), парковка, услуги прачечной/химчистки/ глажения одежды - платно, консьерж-сервис, прокат автомобилей. 


SPA-центр (08:00 - 20:00). Крытый бассейн, сауна, тренажерный зал с новейшими электронными кардио тренажерами, индивидуальные комнаты для массажа, салон красоты с современным оборудованием и уникальными косметическими средствами. Профессиональные омолаживающие спа и косметические процедуры, целебные арома-массажи, treatments /Эликсиры для души и тела, косметические процедуры Payot, процедуры по уходу за телом и другие целебные процедуры.


Спорт -  фитнес-центр, занятия гимнастикой в группах, дартс, бадминтон, стрельба из лука, 7 освещаемых теннисных кортов (покрытие – кварцевый песок, ракетки и мячики – бесплатно), уроки тенниса, настольный теннис, баскетбол, мини-футбол, прокат велосипедов (платно).  На пляже - виндсерфинг, водные велосипеды, водные лыжи, каноэ, парусный спорт,  парасейлинг. В 4 километрах – школа воднолыжного спорта  по дайвингу, 7 километрах — верховая езда, в 14 километрах — гольф-поле (18 лунок);  ныряние с маской и трубкой  (оплачивается отдельно).

Гимнастика: утренняя гимнастика в тренажерном зале, аэробика, водная гимнастика, пилатес, йога, занятия зумбой, пилоксинг-классы, бег, пешие походы, пешие прогулки, тренировки TRX и аквааэробика, пляжные игры.

Детям - детская секция в бассейне, открытая детская игровая площадка, детская игровая зона в помещении. Детские стулья в ресторане, детские кроватки, детские коляски (ограниченное количество) - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми (по запросу за доп. плату ~ 12евро/час за 1 ребенка, максимум для 1 няни - 2 детей).  Tasty Corner – еда и напитки весь день, детское меню в ресторанах a la carte, ранние ужины для детей. Детский врач по вызову (платно).

Для детей 0-3 лет: *детские кроватки, высокие стульчики для кормления, подставки для ванной, детские горшки, коляски, матрасы для пеленания, сиденья для унитаза, подогреватели и стерилизаторы для бутылочек, электрочайник, детские ванночки, детские качели, приборы радио-няня (некоторые принадлежности платные). Возможно заказать все необходимые принадлежности до заезда.  *Магазины отеля предлагают широкий выбор детских товаров: подгузники, детские влажные салфетки, солнцезащитный крем, игрушки, детское питание, пляжная обувь и одежда и ванные принадлежности

Мини-клубы для детей: *детский обед- вне зависимости от типа питания родителей - включен в посещение детского клуба. *Вечеринки и празднование дней рождения в клубе Grecoland.

Kids Club для детей 4-6 лет - ежедневно 6 дней в неделю. с 09:00 до 21:00. Познавательные игры, посвященные греческой культуре, истории и окружающей среде, рисование и рукоделие, водные развлечения, командные игры, тематические мероприятия, экологические дни, поиск сокровищ и садоводство. Дети младше 3-х лет могут посещать Grecoland, в сопровождении родителя или опекуна.

Juniors Club для детей  7-12 лет - Интерактивная программа «Приключения и Открытия», праздники и дискотеку. Grecoland организует вечеринки и дискотеки, спортивные, командные водные игры и творческие занятия, во время которых дети познают тайны нашей прекрасной планеты.

Teens Club  для детей 13+  - клуб работает c середины июня до середины сентября.  С утра до вечера, подростки вовлечены в разные интересные занятия, такие как пляжный волейбол, теннис, танцы, безопасный Интернет-серфинг, вечеринки и многое другое.. Курсы макияжа в "Академии макияжа" - ведущие профессионалы познакомят юных красавиц с секретами макияжа.


Пляж: частные бухты с 3 песчаными пляжами, 1 галечный пляж и 1 пляж, идеальный для романтического ужина; зонтики, шезлонги, пляжные полотенца – бесплатно. Душевые и кабинки для переодевания.


Питание: завтрак (07:30-10:30)- "шведский стол" в летнее время подается в саду отеля. Пример завтрака (яйца, бекон, сосиски, овощи, блины, сырная нарезка, брынза, свежевыжатые овощные соки, домашние джемы, шоколад, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе, соки из стационарного аппарата).

Обед/ ужин - "шведский стол" или a la carte, напитки реческого производства.


Aristos Restaurant ресторан греческой кухни a la carte. Богатая винная карта. Открыт для ужинов.


Yali Restaurant a la carte с открытой террасой над водой с панорамным видом на Корфу. Блюда из рыбы и морепродуктов. Открыт для обедов и ужинов.


Mon Reposресторан с видом на море международной и средиземноморской кухни. "шведский стол". Открыт ежедневно для завтраков и ужинов.


Nafsika Cafe – расположено у бассейна. Средиземноморские закуски, прохладительные напитки.


Odysseus Lounge Bar – бар. Закуски, коктейли. Живая музыка. Расположен рядом с бассейном. Открыт с 18:00 до 1:30.


Alkinoos Lobby Barбар. Холодные и горячие закуски, коктейли, напитки. Живая музыка. Вид на закат.


Beach Bar – бар на пляже. Закуски, прохладительные напитки.


Категории номеров:

300 номеров, бунгало, сьюты, виллы и палаццо
• Широкий выбор семейного размещения
• Восхитительная коллекция прибрежных сьютов и вилл
• Услуги Famous Class в отдельных сьютах и на виллах.


В номере: индивидуальный кондиционер/отопление, ванная комната с ванной, туалетные принадлежности, банные халаты и тапочки, сейф (бесплатно), мини-бар (платно, по запросу), телефон с прямым набором, спутниковое ТВ, электрический чайник, балкон или терраса, room service (круглосуточно, платно), услуга "звонок-будильник". На полу - ламинированный паркет.

Из всех номеров открывается чарующий вид на водную гладь - отель с трех сторон окружен Ионическим морем. 


Deluxe room sea view 32 кв.м: балкон, спальня, ванная комната. Расположены в основном здании. Вид на море и сады.

Corfu bungalow garden view 31 кв.м: балкон или терраса, спальня, ванная комната с ванной или душем. Расположены в саду. Вид на сады.

Corfu bungalow sea view (Corfu bungalow open plan) 31 кв.м: балкон или терраса, спальня, ванная комната с ванной или душем. Расположены в саду. Вид на море.

Corfu family bungalow open plan sea side garden view  33 кв.м: терраса, спальня с гостиной зоной (кровать king-size), ванная комната с ванной или ванной и душевой кабиной. Расположены на первом этаже в саду. Вид на сад.

Superior bungalow (sea front) 31 кв. м: балкон или терраса, спальня, ванная комната с ванной или ванной и душевой кабиной. Расположены на первом и втором этаже в саду рядом с пляжем. Вид на море.

Family maisonette 54 кв. м: двухуровневый номер. На первом уровне: терраса, спальня, ванная комната. На втором уровне: балкон, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Boschetto family suite 40-44 кв.м: балкон или терраса, гостиная или детская спальня с двумя отдельными кроватями, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной. Расположены в корпусе Boschetto. Вид на сад.

Boschetto grand family suite  40-49 кв.м: балкон или терраса, гостиная или детская спальня с двумя отдельными кроватями, спальня с кроватью king-size, гардеробная, ванная комната с душевой кабиной. Расположены в корпусе Boschetto. Вид на сад.

Boschetto two-bedroom family suite  50-66 кв.м: балкон или терраса, 2 спальни, гардеробная, 2 ванные комнаты (каждая – с душевой кабиной). Одна из спален – проходная. Расположены в корпусе Boschetto. Вид на сад.

Imperial family suite sea view 64 кв.м: балкон, гостиная (может быть переоборудована в спальню с двумя отдельными кроватями), спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, другая – с душевой кабиной). Расположены на верхнем этаже основного здания. Панорамный вид на море.

Junior bungalow suite 36-42 кв.м: балкон или терраса, спальня с гостиной зоной, ванная комната с ванной. Расположены на первом или втором этаже рядом с пляжем. Вид на море и сад. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Luxury suite sea view (ex. Deluxe suite sea view) 64 кв.м: балкон, гостиная, спальня с кроватью king-size, 2 ванные комнаты (одна – с ванной, другая – с душевой кабиной). Расположены на пятом этаже основного здания. Панорамный вид на море.

Imperial suite sea view  96 кв.м: 2 балкона, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с джакузи. Расположены со второго по четвертый этаж основного здания. Панорамный вид на море и главный бассейн. Гости данных номеров имеют особые привилегии. Возможно объединение с номером категории Deluxe room.

Imperial 2-bedroom suite sea view  образуется объединением номеров категории Imperial suite sea view и Deluxe room.
 

Deluxe 2-bedroom family bungalow sea front  75 кв.м: 2 балкона, 2 спальни (каждая – с гостиной зоной), 2 ванные комнаты. Одна из спален – проходная. Расположены рядом с пляжем. Прямой выход на пляж. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Deluxe bungalow suite sea front 78 кв.м: терраса, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, спальня, ванная комната, гостевой туалет. Расположены на берегу на первом этаже рядом с пляжем. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Deluxe 2-bedroom family bungalow suite seafront 134 кв.м: двухуровневый номер. На первом этаже: терраса, гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, гостевой туалет. На втором этаже: 2 балкона, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены рядом с пляжем. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Dream villa Corfu 2-bedroom 70 кв.м: двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса (50-70 кв. м), гостиная с обеденной зоной, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже: спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи. Расположены на берегу. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Dream villa waterfront 75 кв. м: терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня, гардеробная, ванная комната, гостевой туалет. Дополнительно: DVD-плеер. Расположены у моря. Выход на пляж. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Dream villa Corfu 2-bedroom with private pool 70 кв.м: двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса (50-70 кв. м) с открытым персональным бассейном (до 12 кв. м), гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с душевой кабиной. На втором этаже: спальня с кроватью king-size, ванная комната с джакузи. Расположены на берегу. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Dream villa waterfront with private pool 75 кв.м: терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, открытый персональный бассейн (до 40 кв. м), гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня, гардеробная, ванная комната гидромассажным душем или джакузи и душевой кабиной, гостевой туалет). Дополнительно: DVD-плеер. Расположены у моря. Выход на пляж. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Dream villa 2-bedroom with private pool  (общая площадь 200 кв.м): двухэтажная вилла. На первом этаже: частный сад с открытым персональным бассейном (до 37 кв. м), терраса с обеденной зоной на открытом воздухе, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната. На втором этаже: балкон, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната. Расположены на берегу. Выход на пляж. Прямой вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии. 

Presidential suite 2-bedroom 192 кв.м: балкон, столовая, кабинет, 2 спальни (одна – с кроватью king-size), гардеробная, 2 ванные комнаты (каждая – с джакузи). Дополнительно: DVD-плеер. Расположен на последнем этаже основного здания. Панорамный вид на море и город. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Family beach villa 3-bedroom sea front  176 кв.м: двухуровневый номер. На первом этаже: 2 террасы, гостиная с обеденной зоной, спальня с гостиной зоной, мини-кухня, ванная комната, гостевой туалет. На втором этаже: 2 балкона, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Расположены рядом с пляжем. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.
 

Royal pavilion 4-bedroom with private pool (общая площадь 400 кв.м): двухэтажная вилла. На первом этаже: частный сад, терраса с двумя открытыми персональными бассейнами, гостиная и обеденная зоны, 2 спальни, 2 ванные комнаты. На втором этаже: 2 балкона, 2 спальни, 2 ванные комнаты. Дополнительно: DVD-плеер. Расположены на берегу. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Palazzo 2-bedroom with private pool (Palazzo Odyssia – общая площадь 180 кв.м; Palazzo Sissy – 200 кв.м): двухэтажная вилла. На первом этаже: терраса с открытым персональным бассейном (20 кв. м), гостиная, столовая, кухня, спальня, ванная комната с джакузи, гостевой туалет. На втором этаже: балкон, спальня с двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем. Расположены на берегу. Вид на море. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Palazzo Libro D’oro with private pool  320 кв.м: двухуровневая вилла. На первом этаже: терраса (270 кв. м) с открытым персональным бассейном (30 кв. м), гостиная с обеденной зоной, мини-кухня, 2 спальни (каждая – с кроватью king-size), гардеробная, 2 ванные комнаты. На втором этаже: 2 балкона, 2 спальни (одна – с кроватью king-size, вторая – с двумя отдельными кроватями), 2 ванные комнаты. Расположена на пляже. Прямой вид на море. Услуги персонального камердинера. Гости данных номеров имеют особые привилегии.

Palazzo Imperiale 3-bedroom with private pool 200 кв.м: парковка, частный сад (300 кв. м), терраса с открытым персональным бассейном (35 кв. м) и обеденной зоной на открытом воздухе (стол на 6 персон), гостиная, мини-кухня, 3 спальни, 3 ванные комнаты (одна – с ванной и душевой кабиной, одна – с душевой кабиной). Одна из спален имеет открытую планировку: спальная и ванная зоны не разделены. Выход к морю. Расположена на берегу на небольшом собственном полуострове. Дополнительно: охранная система, тренажеры. Гости данных номеров имеют особые привилегии.


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 12:00


 

Выберите тур с данным отелем: