Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Озера Рильские > Паничиште - Panorama Hotel 3*

Паничиште - Panorama Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: 2650 Паничиште, площадь Паничиште 22, Болгария

Местоположение: на высоте 1350 метров над уровнем моря, рядом с озером Паничище и непосредственно у хвойного леса. Аэропорт Софии в 80км от отеля. В 6км от спа курорта Сапарева Баня. Рядом с отелем проходит главный туристический маршрут, ведущий к Семи Рильским озерам. Станция подъемника до Семи озер находится в 5км - 10мин на автомобиле.

В отеле: 11 номеров, 3 этажа, лобби с каминной зоной,  лобби-бар, ресторан с каминами и летней открытой террасой, терраса с шезлонгами для загара, Wi-Fi интернет, сауна, услуга отправления факса / ксерокопирования, конференц-зал, камера хранения багажа, услуги по глажению одежды или прачечной, парковка.

Спорт летом - фитнес-центр, настольный теннис, бильярд, маршруты для пеших прогулок начинаются непосредственно от отеля.

Спорт зимой - в 150м от лыжных склонов, доступ к отелю на лыжах от лыжных трасс, прокат лыжного снаряжения, лыжная школа, место для хранения лыж.

По запросу и за дополнительную плату в отеле организуют горные походы с гидом и поездки к Семи Рильским озерам.

Детям - открытая детская игровая площадка, игровой уголок в отеле, в сезон - детский клуб.

Питание: завтрак – «шведский стол». Ресторан-таверна с камином предлагает традиционную болгарскую и интернациональную кухни. 
 
Категории номеров:  11 SNGL/ DBL, DBL Deluxe, TRL, Studio,  Studio Superior, Family room for 4 pax, 1 Cottage 3 room.            

В номере: ванная комната с ванной или душем, ТВ, радио, мини-холодильник, отопление. На полу - деревянное покрытие. Из каждого номера открывается вид на горы. Услуга "звонок- будильник".

SNGL/ DBL 15кв.м.: ванная комната с душем, одна двуспальная кровать стандарт / две односпальные кровати.  Возможно размещение 1-2 человек.

DBL Deluxe 15кв.м.: номер с одной двуспальной кроватью, оформленный в итальянском классическом стиле. Возможно размещение 1-2 человек.

TRL 23кв.м.: просторный номер с тремя односпальными кроватями. Дополнительное спальное место - раскладное кресло кровать - по запросу.  Возможно размещение 1-4 человек.

Studio 45кв.м.: просторный номер-мезонет с одной двуспальной кроватью; ванная комната с душевой кабиной. Дополнительное спальное место - раскладной диван-кровать/раскладное кресло кровать - по запросу. Возможно размещение 1-4 человек.

Studio Superior 55кв.м.: просторный номер-мезонет с одной двуспальной кроватью и мягкой мебелью с журнальным столиком; ванная комната с душевой кабиной, прихожая. Дополнительное спальное место - раскладной диван-кровать/раскладное кресло кровать - по запросу. Возможно размещение 1-4 человек.

Family room 34кв.м.: номер с двумя отдельными комнатами - спальня с одной двуспальной кроватью; спальня с двухъяруснми детскими  кроватями; прихожая. Дополнительное спальное место - раскладное кресло кровать - по запросу. Возможно размещение 1-5 человек.

Cottage 3 room 80кв.м.: дом с гостиной и двумя спальнями. В гостиной - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, обеденный стол на 4 человека, мини-кухня, камин. В одной спальне - одна двуспальная кровать, во второй спальне - две отдельные кровати. Прихожая, ванная комната с душевой кабиной, терраса, патио с летней мебелью. Возможно размещение 1-5 человек.


         
Регистрация заезда 14:00, отъезда 12:00

Выберите тур с данным отелем: