Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Греция > Морские курорты > Остров Порос > Golden View Hotel 2*

Golden View Hotel 2*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Poros Island 18020 Greece

Телефон: +30 2298022277       Факс: +302298022983

Сайт: http://www.goldenview.gr/

Месторасположение:  в уникальном тихом месте у берега моря в заливе Askeli, вдали от шума и суеты и в окружении хвойных деревьев. От порта острова - 1,6 км на автомобиле или 20 минут пешком, в 10-15мин. ходьбы от центра города. Из порта Афин на пароме 1-2,5часа (в зависимости от перевозчика). В 10мин. ходьбы от отеля - набережная, где располагаются таверны, кафе, рыбные рестораны, бары, супермаркеты, пекарни, магазины.

В отеле: 30 номеров, без лифта, лобби (рецепция, зоны отдыха, TV сектор), ресторан с  открытой террасой, бар на открытой террасе, бар в закрытом салоне рядом с морем, терраса для загара, открытый бассейн с детским отделением, банкетный зал, паркинг (бесплатно), Wi-Fi интернет (бесплатно). Прокат автомобилей или мотоцикла. Услуги экскурсионного бюро.

Пляж: собственный песчано-галечный пляж. Шезлонги и зонтики (бесплатно).

Питание: завтрак в отеле по системе "шведский стол" - греческая и международная кухни (продукты местного производства - молоко, сырная нарезка, масло, яйца, хлопья, молоко, домашняя выпечка, джем, соки. Кофе, пакетированный чай).

Обед/Ужин  - по меню за дополнительную плату. Доставка еды и напитков в номер - по запросу.

Категории номеров: DBL room Sea View, Superior DBL room Sea View with Jacuzzi, DBL room Mountain View, Family Suite Sea View.

В номере: ванная комната с душем, фен, кондиционер, спутниковое TV,   мини-холодильник, телефон, сейф, Wi-Fi интернет, пол - керамическая плитка, балкон с мебелью и видом на море/горы. Ежедневная смена полотенец и уборка номера. Услуга «звонок-будильник».

DBL room Sea View 23кв.м.:  ванная комната с душем, одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на Саронический залив. Номера расположены на всех этажах отеля. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Superior DBL room Mountain View 20кв.м.: ванная комната с душем, одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на Саронический залив. Номера расположены на всех этажах отеля. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Superior DBL room Sea View 23кв.м.: небольшая прихожая, ванная комната с джакузи и открывающимися окнами для проветривания, одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на Саронический залив. Номера расположены на всех этажах отеля. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Family Suite Sea View 36кв.м.: небольшая прихожая-зал с обеденным столом и мягкой мебелью, ванная комната с душем. Две комнаты, разделенные аркой без двери. В спальне -  одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на Саронический залив. Во второй комнате - две односпальные кровати. Максимально возможное размещение - 4 человека.

Регистрация заезда с 14:00-23:00 / отъезда  с 08:00-12:00 

Выберите тур с данным отелем: