Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Греция > Морские курорты > Остров Порос > Manessi Hotel 3*

Manessi Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Poros island, 180 20 

Телефон: +30 2298022273      Факс: +302298024345

Сайт: http://www.manessi.gr/en_home.htm

Месторасположение: на набережной прямо под часовой башней Пороса, в самом центре порта. Из порта Афин на пароме 1-2,5часа (в зависимости от перевозчика). Из отеля открывается захватывающий панорамный вид на порт и пляж Галата. Прогулка до Археологического музея займет 5 минут. Рядом с отелем множество таверн, рыбных ресторанов, баров, множество разных кафе, небольшие магазинчики.

В отеле: 14 номеров, вход в отель - 20 ступенек, круглосуточная рецепция, лобби (лобби-бар, камин, спутниковое TV,  зоны для отдыха, библиотека),  ресторан с террасой на улице, услуги химчистки /прачечной/ глажения одеждыWi-Fi интернет (бесплатно), круглосуточное обслуживание, прокат автомобилей/мотоцикла/ скутера. Экскурсионные услуги - прогулки на катере и экскурсии по живописным окрестностям, поход в горы. Бесплатная общественная парковка поблизости (предварительный заказ не требуется).  В здании отеля кафе ASTERIA.

Пляж: муниципальный песчаный пляж в 12-15 минутах пешком от отеля. Шезлонги, зонтики – платно. Водные виды спорта на пляже.

Питание: континентальный завтрак в отеле  -  хлеб, булочки, масло, джем, молоко, кофе, пакетированный чай.

Обед/Ужин  - по меню за дополнительную плату. Доставка еды и напитков в номер - по запросу.

*Лобби-бар в течении дня предлагает легкие закуски, напитки в ассортименте или десерты. В вечернее время элегантная обстановка сопровождается световой музыкой. Бармены бара являются дипломированными специалистами.

Категории номеров: Standard DBL, Standard DBL Sea View, Standard DBL partial Sea View, Rooms With Windows Sea View, Suite.

В номере: ванная комната с душем, фен, кондиционер, спутниковое TV, ЖК телевизор, телефон, мини-холодильник, сейф, Wi-Fi интернет, набор для приготовления чая и кофе - электрический чайник с чашками, пол - керамическая плитка, звукоизоляция, окно без вида/ с видом или балкон с мебелью и видом на море/горы. Ежедневная смена полотенец и уборка номера. Услуга «звонок-будильник».

Standard DBL Sea View 10кв.м.:  ванная комната с душем, одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, небольшое окно без вида. Номера расположены на всех этажах отеля. Максимально возможное размещение - 2 человека.

Standard DBL Sea View 10кв.м.:  ванная комната с душем, одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, с прямым  видом на море. Номера расположены на всех этажах отеля. Максимально возможное размещение - 2 человека.

Standard DBL partial Sea View 11кв.м.:  ванная комната с душем, одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, с боковым  видом на море и горы. Номера расположены на верхних этажах отеля. Максимально возможное размещение - 2 человека.

Rooms With Windows Sea View 11кв.м.:  ванная комната с душем, одна двуспальная кровать, два окна, прямой вид на море. Максимально возможное размещение - 2 человека.

Suite 22 кв.м.: прихожая, ванная комната с душем, спальня (одна двуспальная кровать, кондиционер, выход на балкон), гостиная (комод, раскладной диван-кровать, кондиционер, выходом на балкон), вид на море. Максимально возможное размещение - 4 человека.

Регистрация заезда с 12:00 / отъезда  до 12:00 

Выберите тур с данным отелем: