Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Дананг > Pullman Danang Beach Resort 5*(Lifestyle

Pullman Danang Beach Resort 5*(Lifestyle

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Son Tra - Dien Ngoc Street, Khue My Ward Ngu Hanh Son Dist., Danang City, Vietnam       

Tel: (84.511)  395 8888  Fax: (84.511) 395 1898

http://www.pullman-danang.com

Сеть отелей: Accor Hotels.

Месторасположение: в 3 километрах от центра города Дананг, во французском квартале Хой Ань, рядом с рекой Тху Бон, в 30 километрах от города Хой, в 15 мин. от аэропорта. Отель предоставляет бесплатный шатл до города Хойан. Рядом с отелем располагаются Местные рестораны и развлекательные центры.

В комплексе: 187 номеров и вилл, ресторан, 2 бара, открытый плавательный бассейн,   Spa&Wellness-центр, фитнес центр,  экскурсионное бюро, сувенирный магазин, услуги консьержа, услуги прачечной/ химчистки, бизнес-центр, конференц-зал, парковка, лимузин-сервис, прокат велосипедов (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), банкомат.

Spa&Wellness-центр (09:00-24:00) располагает индивидуальными спа-комнатами, массажным салоном, сауной, джакузи. В центре разработаны специальные пакеты красоты для мужчин и женщин, включающие уход за лицом и телом, маникюр/ педикюр, ароматерапевтический массаж для лица/тела; специальные спа-пакеты. В центре практикуется традиционная вьетнамская медицина и аюрведические процедуры.

Спорт: фитнесс-центр с видом на бассейн (новейшие кардио-тренажеры, оборудование для фитнеса), уроки йоги/ медитации/ тай чи/  (индивидуально под вниманием профессиональных тренеров), 2 теннисных корта, бильярд, волейбол, пляжный волейбол, бадминтон, спортивное оборудование, водные виды спорта (катание на байдарках, водных лыжах). Рядом с отелем (в 5мин езды) - два 18 лунных гольф поля и гольф клуб Дананга.

Детям: детский клуб, услуги индивидуальной няни днем и после 18:30 (доп.оплата), детские кроватки по запросу, детский стульчики в ресторане.

Развлечения: кулинарные мастер классы, обзорные морские экскурсии с посещением коралловых рифов и осмотром цветных рыбок.

Пляж: в 30м. от отеля собственный песчаный. Зонты, шезлонги, пляжные полотенца -бесплатно.

Питание: завтрак предлагается в ресторане "Epice" по международному ассортименту от овсянных хлопьев до редких вьетнамских блюд. Широкий ассортимент выпечки собственного изготовления.

Для вилл - возможен заказ повара для приготовления питания непосредственно на вилле.

"Epice" 24 часовой ресторан,  располагает закрытым залом и террасой, специализируется на восточно-азиатской кухне и международных блюдах - все готовится на открытой кухне. Завтрак (06:30-10:30).

"Infinity Bar" (08:00-23:00) элегантный бар с видом на бассейн и море предлагает отборные сорта вин, различные виды коктейлей, кофе, чай и блюда, приготовленные в печи. Бар предлагает завтрак по системе  a la carte Wi-Fi (бесплатный).

"Azure Beach Lounge Bar" (11:00-23:00) расположен на уединенном пляже с живой музыкой по выходным. В баре предлагают богатый ассортимент легких закусок, прохладительные напитки, экзотические коктейли, различные сорта пива, марочные вина.

Категории размещения: Superior Rooms, Deluxe Rooms,  Junior Suites, Executive Suites, Grand Suites, Penthouse Suites,  One/ Two-bedroom Cottages.

В номере и виллах: ванная комната c ванной и душевой кабиной, фен, халат, тапочки, кондиционер с климат-контролем, потолочный вентилятор, телефон в каждой комнате, электронный сейф, письменный стол, раскладной диван, Wi-Fi (бесплатно), LG 37 LCD телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник и кофеварка, паркетный пол, балкон с видом на море/сад.

Superior Rooms 47кв.м.:  одна двуспальная кровать king-size или две односпальные кровати, балкон с видом на сад. Номера расположены на нижних этажах главного здания.

Deluxe Rooms 47кв.м.:  одна двуспальная кровать king-size или две односпальные кровати, балкон с видом на сад. Номера расположены на верхних этажах главного здания.

Junior Suites 72кв.м.: одна двуспальная кровать king-size, гостевая зона, представительский рабочий стол, в ванной комнате - гидромассажная ванна, услуга "звонок-будильник", балкон с красивым видом.

Executive Suites 92кв.м.:  cпальня с двуспальной кроватью king-size, отдельная гостиная с 2 раскладными диванами и стеклянным журнальным столиком, рабочей зоной с представительским рабочим столом, панорамная ванная комната из спальни  с джакузи и 2 раковинами, услуга "звонок-будильник", DVD-плеер, балкон с красивым видом на побережье.

Grand Suites 122кв.м.:  спальня с двуспальной кроватью king-size и рабочей зоной с представительским рабочим столом. Отдельная гостиная с 2 раскладными диванами, стеклянным журнальным столиком, обеденным столом на 6 персон, оборудованная кухня, услуга "звонок-будильник", DVD-плеер, балкон с красивым видом на побережье.

Penthouse Suites 130кв.м.:  спальня с двуспальной кроватью king-size и рабочей зоной с представительским рабочим столом. Отдельная гостиная с 2 раскладными диванами, стеклянным журнальным столиком, обеденным столом на 6 персон, автономная оборудованная кухня, джакузи в ванной комнате,  услуга "звонок-будильник", DVD-плеер,  балкон с красивым видом на побережье.

One-bedroom Cottages рядом с пляжем 130кв.м. : собственная огороженная территория в приватном саду, спальня с двуспальной кроватью king-size и рабочей зоной с представительским рабочим столом. Отдельная гостиная с 2 раскладными диванами, стеклянным журнальным столиком, обеденным столом на 6 персон, автономная оборудованная кухня, открытая застекленная ванная комната с панорамным обзором с ванной из натурального камня,  услуга "звонок-будильник", DVD-плеер, вид на море. 

Two-bedroom Cottages рядом с пляжем 170кв.м. : собственная огороженная территория в приватном саду, спальня с двуспальной кроватью king-size и рабочей зоной с представительским рабочим столом. Отдельная гостиная с 2 раскладными диванами, стеклянным журнальным столиком, обеденным столом на 6 персон, автономная оборудованная кухня, открытая застекленная ванная комната с панорамным обзором с ванной из натурального камня,  услуга "звонок-будильник", DVD-плеер, вид на море. 

Для вилл - возможен заказ повара для приготовления питания непосредственно на вилле.

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00

 

Выберите тур с данным отелем: