Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Дананг > Vinpearl Luxury Da Nang 5*

Vinpearl Luxury Da Nang 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Hoa Hai Ward Ngu Hanh Son Dist., Danang City, Vietnam       

Tel: (84.511)  396 8888  Fax: (84.511) 393 8188

http://vinpearl.com/en-US/Vinpearlluxurydanang/introduction-467/2012/Vinpearl-Luxury-Da-Nang-Dreamings-Holiday-Paradise-575

Сеть отелей: Vinpearl.

Месторасположение: в 3 километрах от центра города Дананг у подножия Мраморных гор, в 30 километрах от города Хой, в 15 мин. от аэропорта. Отель предоставляет бесплатный шатл до города Хойан. Недалеко от отеля - храмовый комплекс Ми Сон, Город Хойан и Императрская цитадель в ХюэОтель предоставляет ежедневный бесплатный трансфер на автобусе отеля до города Хой и обратно по расписанию (отель - Хой: 10:00, 14:00, 18:00; Хой - отель: 14:45, 18:45, 19:15).

В комплексе: 200 номеров и 39 вилл, 2 ресторана, 3 бара, кафе, 5 открытых плавательных бассейнов (сервис 06:00-18:00),   Spa-центр, фитнес центр (06:30-21:30),  медицинская клиника на 2 этаже отеля с крытым бассейном, экскурсионное бюро, торговый центр в несколько этажей (08:00-21:00), услуги консьержа, услуги прачечной/ химчистки, бизнес-центр, конференц-залы общей площадью 742 кв.м (10-350 мест), парковка (бесплатно), лимузин-сервис, прокат велосипедов (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), банкомат.

Spa-центр"Vincharm" (08:30-22:00) располагает индивидуальными спа-комнатами, массажным салоном, сауной, джакузи. В центре разработаны специальные пакеты красоты для мужчин и женщин, включающие уход за лицом и телом, профессиональный уход за волосами и ногтями, специальные спа-пакеты.

Спорт: фитнесс-центр с видом на теннисные корты (новейшие кардио-тренажеры, оборудование для фитнеса), уроки йоги/ медитации/ тай чи/  (индивидуально под вниманием профессиональных тренеров), 2 теннисных корта с современным освещением (аренда оборудования, профессиональные судьи и инструкторы), бильярд, волейбол, пляжный волейбол, водные виды спорта. Рядом с отелем (в 5мин езды) - два 18 лунных гольф поля и гольф клуб Дананга.

Детям: детский клуб (08:00-20:00) - требуется регистрация за 1 день до посещения, услуги индивидуальной няни днем и после 18:30 (доп.оплата), детские кроватки по запросу, детский стульчики в ресторане.

Пляж: в 30м. от отеля собственный песчаный. Зонты, шезлонги, пляжные полотенца -бесплатно. Пляж Non Nuoc - один из шести самых красивых пляжей на планете (по результатам голосования журнала Forbes).

Питание: 24 часа действует сервис заказа в номер блюд и напитков по меню, представляющее рестораны, бары и кафе отеля.

"Gourmet Restaurant" ресторан на 210 мест оформлен в коричнево-золотистых тонах, создающих комфортную и интимную обстановку располагает закрытым залом, VIP залом, отрытой террасой. Ресторан специализируется на гастрономической международной кухне, а так же предлагает собственное специально созданное меню для детей. Для ценителей вина - прекрасная кара вин с коллекционными марками вина со всего мира.   Завтрак (06:00-10:30), обед (12:00-14:30), ужин (18:00-22:30).

"Oriental Restaurant" ресторан (06:00-22:30)  на 168 мест оформлен в коричнево-золотистых тонах с  инкрустацией потолка и стен черным бисером располагает закрытым залом и отрытой террасой. Ресторан специализируется на вьетнамской и азиатской кухне, а так же предлагает меню из свежих морепродуктов и специально созданное меню для детей.

"Terrace Cafe" (08:00-22:00) расположена на первом этаже с панорамным видом на море и природу. В кафе предлагают различные сорта кофе и чая, десерты. 

"Lobby Lounge Bar" (08:00-24:00) расположен на втором этаже с панорамным видом на море и с легким музыкальным сопровождением в течении всего дня. В баре предлагают экзотические коктейли и всемирно известные вина, различные сорта кофе и чая. 

"Writers Bar" (08:00-24:00) элегантный литературный бар с видом на бассейн и море предлагает отборные сорта вин, различные виды коктейлей, кофе, чай... В баре по вечерам играет пианист на рояле.

"Pool Bar" (09:00-23:00) расположен рядом с бассейном и пляжем . В баре предлагают богатый ассортимент легких закусок, прохлодительные напитки, экзотические коктейли, различные сорта пива, марочные вина.

Категории размещения: 

В здании -  14 Garden View rooms44 Pool View rooms,  38 Ocean View rooms, 72 Ocean Front rooms, 10 Ocean Beach Front rooms, 12 Panoramic View rooms, 08 Executive Suites, 02 Royal Suites.

В виллах - 02 Ocean Front Villas, 07 Beach Front Villas, 08 Lagoon Villas, 06 Ocean View Villas.

В номере и виллах: ванная комната c двумя раковинами и ванной, фен, разнообразные виды халатов (юката - кимоно, саронг - малайзийская юбка, европейский халат), тапочки, кондиционер с климат-контролем, потолочный вентилятор, телефон, сейф, письменный стол с канцелярскими принадлежностями, раскладной диван, Wi-Fi (бесплатно), 46 HD телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение c 87 каналами, DVD, Ipod станция, будильник, мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический нагреватель воды и кофеварка, набор подушек, паркетный пол, панорамные окна, балкон с видом на море/горы/бассейн.

Garden View rooms 54,4кв.м.:  одна двуспальная кровать king-size или две односпальные кровати, балкон с видом на сад.

Pool View rooms 54,4кв.м.:  одна двуспальная кровать king-size или две односпальные кровати, балкон с видом на сад и бассейн.

Ocean View rooms 54,4кв.м.:  одна двуспальная кровать king-size или две односпальные кровати, балкон с видом на море. Номера расположены на 1-5 этажах здания.

Ocean Front rooms 54,4кв.м.:  одна двуспальная кровать king-size или две односпальные кровати, балкон с видом на море. Номера расположены на 2-5 этажах здания.

Ocean Beach Front rooms 54,4кв.м.:  одна двуспальная кровать king-size или две односпальные кровати, балкон с видом на пляж и море.

Panoramic View rooms 69кв.м.:  одна двуспальная кровать king-size, балкон с видом на море, панорамный обзор с одной стороны на пляж и Мраморные горы, с другой стороны - на бассейн. Номера расположены на 1-4 этажах здания.

Executive Suites 108кв.м.:  спальня с двуспальной кроватью king-size и рабочей зоной с представительским рабочим столом и выходом в мраморную ванную комнату мини-спа, отдельная гостиная с мягкой мебелью и журнальным с кофейным столиками, балкон с красивым видом на побережье.

Royal Suites 120кв.м.:  спальня с двуспальной кроватью king-size и рабочей зоной с представительским рабочим столом и выходом в мраморную ванную комнату мини-спа. Отдельная гостиная с мягкой мебелью, журнальным столиком, обеденным столом на 6 персон, винный шкаф, 3 балкона с красивым видом на побережье. Номера расположены на 3 этаже здания.

 

Ocean Front Villas 628кв.м.: собственная огороженная территория в приватном саду, 4 спальни с двуспальными кроватями king-size и ванными комнатами с косметическими наборами и морской солью. Отдельная гостиная с 2 раскладными диванами, стеклянным журнальным столиком, обеденным столом на 6 персон, автономная оборудованная кухня, набор для барбекю - по запросу, бесплатные фрукты в день прибытия, приватный бассейн, вид на море. 

Beach Front Villas 575-628кв.м.: собственная огороженная территория в приватном саду, 3/4 спальни с двуспальными кроватями king-size и ванными комнатами с косметическими наборами и морской солью. Отдельная гостиная с 2 раскладными диванами, стеклянным журнальным столиком, обеденным столом на 6 персон, автономная оборудованная кухня, набор для барбекю - по запросу, бесплатные фрукты в день прибытия, приватный бассейн, вид на море. 

LagoonVillas 575кв.м.: собственная огороженная территория в приватном саду, 3/4 спальни с двуспальными кроватями king-size и ванными комнатами с косметическими наборами и морской солью. Отдельная гостиная с 2 раскладными диванами, стеклянным журнальным столиком, обеденным столом на 6 персон, автономная оборудованная кухня, набор для барбекю - по запросу, бесплатные фрукты в день прибытия, приватный бассейн, вид на море. 

Ocean View Villas 575-628кв.м.: собственная огороженная территория в приватном саду, 3/4 спальни с двуспальными кроватями king-size и ванными комнатами с косметическими наборами и морской солью. Отдельная гостиная с 2 раскладными диванами, стеклянным журнальным столиком, обеденным столом на 6 персон, автономная оборудованная кухня, набор для барбекю - по запросу, бесплатные фрукты в день прибытия, приватный бассейн, вид на море. 

Для вилл - возможен заказ повара для приготовления питания непосредственно на вилле.

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00

Готовых туров с данным отелем нет.