Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Дананг > The Ocean Villas 5*

The Ocean Villas 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Son Tra - Dien Ngoc Coastal Street Hoa Hai Ward, Ngu Hanh Son District, Danang, Vietnam.       

Tel: (84.511)  3967 094   Fax: (84.511) 3997 095

http://theoceanvillas.com.vn

Месторасположение: в 20 мин. езды от международного аэропорта и городского центра, между городами Дананг и Хой Ан. Комплекс расположен рядом с гольф-клубом Danang, в 5 мин езды от Мраморной горы и 15 мин от Хой Ан.

В комплексе: 115 вилл, ресторан, открытый плавательный бассейн, Spa-центр, фитнес центр, экскурсионное бюро,  магазины, услуги прачечной/ химчистки, бизнес-центр, 2 конференц-зала (20-150 мест), консьерж-сервис, почтовые услуги, парковка, прокат велосипедов (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно).

Spa-центр располагает индивидуальными спа-комнатами приватными спа-комнатами для пар, массажным салоном. В центре разработанны специальные пакеты красоты для мужчин и женщин, включающие уход за лицом и телом, маникюр/ педикюр, ароматерапевтический массаж для лица/тела; специальные спа-пакеты. Специальные подвесные лодки для рефлексотерапии.

Спорт: фитнесс-центр (новейшие кардио-тренажеры, оборудование для фитнеса), уроки йоги/ медитации/ тай чи/  (специальные пакеты под вниманием наставников, владеющих английским языком), теннисных корты с различным покрытием, бильярд, волейбол, пляжный волейбол, водные виды спорта (виндсерфинг, каякинг, серфинг, каноэ, доски буги-вуги), велосипедные прогулки, морские прогулки с рыбной ловлей. Напротив отеля - два 18 лунных гольф поля и гольф клуб Дананга.

Детям: детские кроватки по запросу, детский стульчики в ресторане, детская игровая площадка.

Пляж: в 30м. от отеля собственный песчаный. Зонты, шезлонги, пляжные полотенца - бесплатно. Пляж обслуживают спасатели.

Питание: "White Caps Restaurant" ресторан располагается рядом с морем и предлагает широкий выбор  блюд региональной вьетнамской кухни, блюда из морепродуктов и мяса на гриле, стейки из рыбы, морские деликатесы, а так же вегетарианские блюда.

Категории размещения: One Bedroom Villa, Two Bedroom Villa, Three Bedroom Villa, Four/Five Bedroom, Seven Bedroom Villa, The Dune Residences Three Bedroom Villa.      

В номере и виллах: ванная комната c гидромассажной ванной, душевая кабина), туалетно-косметический набор, фен, халат, тапочки, кондиционер с климат-контролем, телефон, сейф, письменный стол, Wi-Fi (бесплатно), DVD-плеер, СD-плеер, док станция для iPod, LG 37 LCD телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение, мини-бар, полностью оборудованная кухня, стиральная машина, гладильные принадлежности, в спальных комнатах - паркетный пол, в гостиных - мраморный пол, собственный открытый бассейн в приватном саду с шезлонгами, гараж.

One Bedroom Villa 220кв.м.:  одна двуспальная кровать king-size, большая веранда с мягкими диванами  и выходом в сад.

Two Bedroom Villa 275кв.м.:  2 этажа, на первом этаже - гостиная, большая веранда с мягкими диванами и выходом в сад; на 2 этаже - 2 спальни с одной двуспальной кроватью king-size. 

Three Bedroom Villa 373кв.м.:  2 этажа, на первом этаже - гостиная с мягкими диванами и выходом в сад, искусственный пруд;  на 2 этаже - 3 спальни (2 с одной двуспальной кроватью king-size, 1 c двумя односпальными кроватями), 3 ванные комнаты - в каждой спальне.

Four/Five Bedroom Villa 466кв.м.:   2 этажа, на первом этаже - гостиная с мягкими диванами и выходом в сад, искусственный пруд; 4 спальни (3/4/5 с одной двуспальной кроватью king-size, 1/2 c двумя односпальными кроватями), 4/5 ванных комнат. Виллы данного типа располагаются непосредственно около моря, бассейн располагается непосредственно у пляжа.

Seven Bedroom Villa:   3 этажа, на первом этаже - гостиная с мягкими диванами, бильярдом и выходом в сад, искусственный пруд; 7 спален с одной двуспальной кроватью king-size, 7 ванных комнат с панорамными окнами с видом на море и облицованных светлым мрамором, большие террасы. Виллы данного типа располагаются непосредственно около моря, 25м бассейн, большая общая терраса. Вилла подходит для большой семьи или деловых бизнес встреч. Большие панорамные окна.

The Dune Residences - виллы около гольф поля

 

The Dune Residences Three Bedroom Villa 373кв.м.:  2 этажа, на первом этаже - гостиная с мягкими диванами и выходом в сад, искусственный пруд;  на 2 этаже - 3 спальни (2 с одной двуспальной кроватью king-size, 1 c двумя односпальными кроватями), 3 ванные комнаты - в каждой спальне. 

 

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00

 

 

Готовых туров с данным отелем нет.