Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Греция > Морские курорты > Остров Наксос > Alkyonis Beach Hotel 4*

Alkyonis Beach Hotel 4*

Выберите тур с данным отелем:

Сайт: http://www.alkyonibeachhotel.gr/

Месторасположение: в 500метрах пешком от порта, недалеко от центра и старого города. В 200 метрах от автовокзала и в 1,5 км от аэропорта острова. Расстояние от Афинского порта на пароме - 5 часов, на морском такси - 1 час. Бесплатный трансфер от/до аэропорта/порта. Рядом с отелем располагаются греческие таверны и рестораны, маленькие магазинчики. 

Стиль отеля - традиционная кикладская архитектура.

В отеле: 39 номеров, рецепция, лобби (бесплатный Wi-Fi интернет, зона отдыха, TV зона, бар, библиотека),  открытый и закрытый рестораны, сад, бар у бассейна,  услуги прачечной. Услуга аренды автомобилей, экскурсионное бюро.

Спа и оздоровительный центр: массаж - платно.

Спорт: открытый бассейн с детским отделением в собственном саду отеля, шезлонги и зонтики у бассейна (предоставляются полотенца). Платно: фитнес центр, ныряние с маской и трубкой, дайвинг, виндсерфинг, катание на водных лыжах, верховая езда, прокат велосипедовКарта для бесплатного посещения фитнес центра Flisvos Sports Club в центре города Наксос.

Детям:  детская игровая площадка. Няня / услуги по уходу за детьми (по запросу). Детские кроватки - по запросу.

Пляж: в 30-100м от знаменитого золотого пляжа Сент-Джордж (полоса бесконечного мелкого белого песка). Долгий и мелкий вход в море. Пляжные полотенца - не предоставляются. Шезлонги и зонтик ~ 4 евро в день с 1 человека - дополнительная оплата на месте в отеле.

Питание: завтрак в отеле по системе "шведский стол" - греческая и международная кухни (продукты местного производства - молоко, сырная нарезка, масло, свежие овощи, салаты, сосиски, мясная нарезка, бекон, яйца, хлопья, молоко, йогурты, домашняя выпечка, домашний теплый хлеб нескольких видов, пирожные, шоколад, сливки, местные джемы, свежие соки. Кофе нескольких видов, пакетированный чай).

Обед/Ужин  - по меню за дополнительную плату. Специальные диетические меню (по запросу). Доставка еды и напитков в номер - по запросу.

Категории номеров: Economy DBL room, Economy DBL room with sea view,  Economy TRL room, Standard DBL room  with garden view, Standard TRL room with sea view, Suite room, Junior Suite, Family Room, Bridal Suite.

В номере: ванная комната с ванной/душем, фен, туалетные принадлежности (бесплатно),  кондиционер с климат-контролем,  спутниковое TV, ЖК телевизор, телефон с прямой линией, мини-бар, электрический чайник, сейф (платно), Wi-Fi интернет, пол - керамическая плитка, балкон с деревянной мебелью с видом на сад / море/ горы. Ежедневная смена полотенец и уборка номера. Услуга «звонок-будильник».

Economy DBL room 15кв.м.: номер на 1 этаже, ванная комната с душем, одна двуспальная или две односпальные кровати, балкон/ терраса с видом на сад/ город. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Standard DBL room with garden view 20кв.м.: номер на 1 этаже, ванная комната с ванной, одна двуспальная или две односпальные кровати под балдахином, матрасы компании Coco-Mat из натуральных материалов, раскладной диван- кровать, гостиная зона с 2 креслами и журнальным столиком, балкон/ терраса  с видом на сад. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Standard DBL room with sea view 20кв.м.: номер на 1 этаже, ванная комната с ванной-джакузи, одна двуспальная или две односпальные кровати, матрасы компании Coco-Mat из натуральных материалов, банные халаты, раскладной диван- кровать, гостиная зона с 2 креслами и журнальным столиком, балкон/ терраса  с видом на Эгейское море и бассейн. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Standard TRL room with sea view 23кв.м.:  ванная комната с ванной/душем, одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати и одна односпальная кровать, раскладной диван-кровать, балкон с видом на Эгейское море и бассейн. Максимально возможное размещение - 4 человека.

Suite  25кв.м.: номер в современном стиле, две односпальные кровати, банные халаты, балкон с видом на сад / при размещении в номере на 1 этаже - терраса с мягкой плетеной мебелью и выходом в сад. Максимально возможное размещение - 2 человека.

Junior Suite 35кв.м.: номер в традиционном кикладском стиле, одна двуспальная кровать, банные халаты, гостевая зона,  раскладной диван-кровать, терраса с мягкой плетеной мебелью и выходом в сад и обеденной зоной. Максимально возможное размещение - 4 человека.

Family Room 30кв.м.: номер на 1 этаже, ванная комната с ванной и дополнительным туалетом, 2 комнаты, в спальне - одна двуспальная кровать, во 2 комнате - раскладной диван кровать, банные халаты, балкон с видом на сад. Максимально возможное размещение - 4 человека.

Bridal Suite  25кв.м.: номер для новобрачных в современном стилеодна большая круглая кровать, ванная комната с ванной, банные халаты, балкон с видом на сад с мягкой плетеной мебелью. Максимально возможное размещение - 2 человека.

Регистрация заезда с 02:00 / отъезда 08:00-11:00

Выберите тур с данным отелем: