Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Бормио (Альта-Вальтеллина) > San Lorenzo Hotel 4*

San Lorenzo Hotel 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via San Lorenzo 2, 23032, Bormio, Italy

https://www.sanlorenzobormio.it

Месторасположение: в центре Старого города и в нескольких шагах от пешеходной части города. В 150м от термального комплекса Терме Бормио и в 3 км от античного комлекса Бани Векки,в 3км от термального комплекса Terme di Bormio - Bagni Nuovi.
В  88км от аэропорта или ж/д вокзала в Бользано, в 123км от аэропорта или ж/д вокзала Милана. Рядом с отелем -  магазины, бары, кафе, супермаркет.

В отеле: 40 номеров, лифт, просторное лобби с зонами отдыха и старинной печкой, ресторан (местная и интернациональная кухни), бар, ТВ-салон, библиотека,  Wi-Fi бесплатно, солнечная терраса, конференц-зал/банкетный зал, бесплатная наземная парковка, подземный паркинг (~10евро/ночь), станция зарядки электромобилей. Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная.    

Spa-центр - раздевалка со шкафчиками, финская сауна с температурой 80-100С, биосауна с температурой 50-60С, тепловые и паровые бани с температурой 40-50С, гидромассажная ванная, контрастные души, ледяные каскады, зона отдыха с травяными чаями. Проводятся массажные и косметические процедуры, педикюр, маникюр.
При посещении спа предоставляется банный халат и шлепанцы. Атмосфера неповторимых ароматов и приглушенных тонов света используется центром для полного расслабления и восстановления сил.

Спорт: камера хранения для велосипедов и лыжного оборудования, сушилка для ботинок с подогревом (бесплатно), прокат лыжного снаряжения, продажа горнолыжного абонемента, лыжная школа.

Тренажерный зал с современным оборудованием Technogym (велотренажер, беговая лента, степпер..). Маршруты для пеших прогулок.

Расстояние до подъемников: в 800м. Остановка ски-бус у ворот отеля,(ски-бус курсирует каждые 15-20мин бесплатно в зимний период) или в 15мин ходьбы от гондольного подъемника. Доступ на лыжах к отелю в зимний период, запись в лыжную школу, продажа горнолыжного абонемента.

Развлечения: возможно проехаться на поезде в Швейцарию на курорт Санкт-Мориц.

Детям: по запросу - детские стульчики в ресторане, няня / услуги по уходу за детьми. Детское меню в ресторане.

Питание: завтрак - "шведский стол" с 7:30 утра с большим количеством фруктов, молочных продуктов, домашняя выпечка. Возможность заказа горячих блюд по меню и свежевыжатых соков. Ужин - обслуживание по меню (при оплате HB - выбор из 5 блюд, закуски, салат-буфет, 2 основных блюда, десерты на выбор).
Большой ассортимент лучших итальянских и местных Вальтеллинских винных марок. Детское меню. Специальные диетические меню (по запросу). Упакованные ланчи (по предварительному запросу). Возможен предварительный заказ ранних завтраков, начиная с 4 утра.

Категории номеров: Sngl, DBL classic, DBL Superior, TRL, Junior Suite, Family Suite, Suite, Apartments.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и гидромассажным душем, биде, шнур/кнопка вызова помощи в ванной, фен, тапочки, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое TV, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф, сейф для ноутбука, Wi-Fi, рабочий стол, услуга «звонок-будильник». На полу - деревянный паркет. В большинстве номеров есть балкон и панорамный вид. Доступны смежные номера.
Проводится вечерняя уборка номера и подготовка постели перед сном.
 
Sngl 11кв.м.: одна односпальная кровать, балкон с видом на горы.

DBL classic 14кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на горы. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Superior 17кв.м.: одна двуспальная кровать, в ванной комнате - ванна с гидромассажем, балкон с видом на горы. Максимально возможное размещение - 2 человека.

TRL Superior 17кв.м.: одна двуспальная кровать, раскладной 1,5спальный диван, в ванной комнате - душ/ванна с гидромассажем, балкон с видом на горы. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Junior Suite 17кв.м.: одна двуспальная кровать, круглый кофейный столик и два кресла; в ванной комнате - душ или ванна; балкон с видом на город и горы. В номерах для 3 человек - раскладной диван кровать / односпальая кровать, некоторые номера - двухэтажные. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Family Suite 20кв.м.: одна двуспальная кровать, раскладной диван кровать; в ванной комнате - душ или ванна; балкон.
Максимально возможное размещение - 3 человека.

Family Suite 30кв.м.: одна двуспальная кровать, круглый кофейный столик и два кресла, раскладной диван кровать; в ванной комнате - душ или ванна, банные халаты; вид из окон на горы.
Максимально возможное размещение - 4 человека.

Suite 54кв.м.: двухуровневый дизайнерский люкс с террасой с панорамным видом на Бормио в мансардном этаже. В люксе предусмотрена гостиная на нижнем этаже и спальня вверху. В спальне - большой диван, телевизор, дровяная печка, ванная, терраса. В гостиной - раскладной диван-кровать, телевизор. В ванной комнате установлена ванна и душ с гидромассажем

Apartment 80кв.м.: 2 спальни и гостиная, 2 ванные комнаты, парковка, отдельный вход с собственным выходом в сад; в одной спальне - одна двуспальная кровать, во второй спальне - две односпальные
кровать, в гостиной - раскладной диван-кровать и полностью оборудованная кухня (плита с керамической панелью, холодильник, тостер, посуда для приготовления еды, посудомоечная машина, стиральная машина, обеденный стол на 4/6 человек, высокий стульчик для ребенка, гладильные принадлежности). Доступны смежные номера.
Возможно размещение от 3 до 6 человек.


Apartment 75кв.м.: апартаменты в мансарде с 2 спальнями, гостиной, 2 балконами; в каждой спальне - одна двуспальная кровать, в гостиной - раскладной диван-кровать и полностью оборудованная кухня (плита с керамической панелью, холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильная машина, посуда для приготовления еды, обеденный стол на 4/6 человек, высокий стульчик для ребенка). Доступны смежные номера. Возможно размещение от 3 до 6 человек.


 
Регистрация заезда 13:00/ отъезда 10:00.

Выберите тур с данным отелем: