Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Бормио (Альта-Вальтеллина) > Baita Clementi 4*

Baita Clementi 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Milano 46, 23032, Bormio, Italy

https://www.baitaclementi.com

Месторасположение: в 500м от старой части города Бормио, в 800м от подъёмников и в 2,5км от термального комплекса Terme di Bormio - Bagni Nuovi.
В  88км от аэропорта или ж/д вокзала в Бользано, в 123км от аэропорта или ж/д вокзала Милана. Рядом с отелем -  магазины, бары, кафе, супермаркет.

В отеле: 42 номера, просторное лобби с фортепиано, ресторан (местная и интернациональная кухни), бар, ТВ-салон, библиотека,  Wi-Fi бесплатно, солнечная терраса, наземная парковка бесплатная.

Spa-центр сауна, гидромассажная ванная, турецкая баня, зона отдыха с травяными чаями. Проводятся массажные и косметические процедуры.
При посещении спа предоставляется банный халат и шлепанцы. Атмосфера неповторимых ароматов и приглушенных тонов света используется центром для полного расслабления и восстановления сил.

Спорт: камера хранения для велосипедов и лыжного оборудования с полками с подогревом (бесплатно), прокат лыжного снаряжения. Тренажерный зал с современным оборудованием Technogym (велотренажер, беговая лента, степпер..). Маршруты для пеших прогулок.

Расстояние до подъемников: в 800м. В 150м от остановки (ски-бус курсирует каждые 15-20мин бесплатно в зимний период) или в 15мин ходьбы от гондольного подъемника. Доступ на лыжах к отелю в зимний период, запись в лыжную школу, продажа горнолыжного абонемента.

Развлечения: возможно проехаться на поезде в Швейцарию на курорт Санкт-Мориц. В 50м от отеля автовокзал, от которого ходят автобусы в Ливиньо и другие города.

Детям: открытая площадка в саду отеля с детским комплексом, игровая комната; детские книги, музыка, фильмы; по запросу - детские стульчики в ресторане, детские коляски, няня.
В семейных номерах по запросу предоставляется микроволновая печь и электрический чайник.

Питание: завтрак - "шведский стол" с 7:30 утра с большим количеством фруктов, молочных продуктов, свежевыжатые соки, домашняя выпечка. Ужин - обслуживание по меню (при оплате HB - выбор из 5 блюд, закуски, салат-буфет, 2 основных блюда, десерты на выбор).
Большой ассортимент лучших итальянских и местных Вальтеллинских винных марок.

Категории номеров: Sngl, DBL basic, DBL Standard, DBL Superior, Family room.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и гидромассажным душем, фен, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое TV, телефон, мини-бар, кондиционер, сейф, Wi-Fi, рабочий стол, услуга «звонок-будильник». На полу - ламинированный паркет. В большинстве номеров есть балкон и панорамный вид. В отеле также есть смежные номера.
 
Sngl 15кв.м.: одна односпальная кровать, вид на природу.

DBL basic 14-16кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, вид на природу. Максимально возможное размещение - 2 человека.

DBL Standard 18-20кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на горы. Максимально возможное размещение - 3 человека.

DBL Superior  20-27кв.м.: номер визуально разделен на две зоны. В спальной зоне - одна двуспальная кровать, рабочий стол с телевизором;
в гостиной зоне - раскладной диван-кровать, круглый обеденно-кофейный столик и два стула; в ванной комнате - душ или ванна; в некоторых номерах балкон с видом на горную вершину. Максимально возможное размещение - 3 человека.

Family room 30-40кв.м.: номера состоят из 2-х комнат. В одной комнате - одна двуспальная кровать и возможность установки одной односпальной кровати; во второй комнате - раскладной диван-кровать, обеденный уголок, буфет с возможностью установки по запросу микроволновой печи и кофеварки/электрического чайника.
В ванной комнате - душ/ванна. Балкон с видом на сад. Максимально возможное размещение - 4/5 человек.


Регистрация заезда 15:00/ отъезда 10:00.

Выберите тур с данным отелем: