Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Фантхиет > Bamboo village 3*

Bamboo village 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Km 11.8, 38 Nguyen Dinh Chieu Str., Ham Tien, Phan Thiet City, Vietnam

Месторасположение: это оазис тишины, располагающий собственным пляжем с мелким белым песком и пальмами, что придает ему особенный шарм. «Bamboo village» - расположен в 200 км севернее от Ho-Chi-Minh City у Kap Mui Ne на одном из самых живописных участков побережья.

 

В отеле:  20 бунгало, 14 лоджий и 3 особняковресторан с дальневосточной и западной кухней и морепродукты; бассейн и джакузи; массаж; караоке; библиотека; sea-corner бар; электронная почта, факс и IDD телефонная связь; индивидуальное обслуживание в номере; прачечная; оздоровительный комплекс; бильярд, настольный теннис и дартс; сувенирный магазин; прокат велосипедов, мотоциклов и машин; заказ экскурсий; водный спорт; детская площадка; спасатели на водах; конференц-залы, оборудованные кондиционерами; бесплатная стоянка; круглосуточная охранная служба; генератор на случай отсутствия света.

 

Пляж:  собственный песчаный.

 

В номере: Кондиционер (индивидуальный), TV,  мини-бар, телефон,  душ, балкон/терраса, туалет, раковина.

 

Категории номеров:

Новый корпус на 14 номеров и 3 виллы были построены в 2002. Построен в стиле вьетнамской деревни среди роскошной зелени кокосов. В интерьере использованы бамбук, ротанговая мебель и исключительно натуральные материалы.
- Superior rooms расположены в саду.
- Deluxe rooms расположены ближе к пляжу и оборудованы большим балконом с видом на море.
- Deluxe Villas (43 кв. м. ) дополнительно оборудованы ванной.
- Queen Room – 43 кв.м – улучшенные номера в двухэтажных виллах с соломенной крышей, вид на сад или на бассейн. Есть номера с балконом. В номере: ванна, халаты, тапочки, наборы для приготовления чая и кофе.
- Deluxe Bungalow – 50 кв.м – одноэтажные бунгало в саду, терраса с выходом в сад или на пляж. Все бунгало с террасой. В номере: ванна, наборы для приготовления чая и кофе.
- Garden View Bungalow – 36 кв.м – номер в бунгало с видом на сад, выполнен в стиле гавайского домика, большая ванная комната под открытом небом с тропическим садом, скрытая от посторонних глаз.
- Beach Front Bungalow Honeyed Type – 40 кв.м – бунгало с прямым выходом на пляж, стиль сочетает модерн и классицизм. Располагаются в цветущем саду. Терраса с выходом в сад. Большая ванная комната под открытым небом с тропическим садом, скрытая от посторонних глаз. В номере: ванна, халаты, тапочки, наборы для приготовления чая и кофе.
- Beach Front Bungalow Windy Type – 60 кв.м – одноэтажные бунгало с прямым выходом на пляж, Располагаются в цветущем саду. Терраса с выходом в сад. Большая ванная комната под открытым небом с тропическим садом, скрытая от посторонних глаз. В номере: ванна, халаты, тапочки, наборы для приготовления чая и кофе.
- Prince Suite – 70 кв.м – номера на втором этаже основного здания, 2 комнаты – спальня + гостиная. Вид на сад и на бассейн. Большая ванная комната под открытым небом с тропическим садом, скрытая от посторонних глаз. Есть зона гостиной, не отделенная от спальни и коридор с видом на море.

 

Питание: завтрак-шведский стол.

 

Готовых туров с данным отелем нет.