Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Города > Велико-Тырново > Yantra Grand Hotel 4*

Yantra Grand Hotel 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: 2 Opalchenska Str., Velchova Zavera Sq., 5000 Велико-Тырново, Болгария.

Месторасположение: здание гостиницы является памятником культуры и имеет уникальное расположение – в самом сердце старого Тырнограда, под Самоводским базаром, с панорамным видом на Великотырновский университет, архитектурный заповедник Арбанаси, крепость Царевец и исторический холм Трапезица, окружен живописными излучинами реки Янтра. Раз в год мимо отеля проезжает легендарный поезд «Восточный экспресс».
В 15 минутах от дворцового комплекса.

В отеле: 71 номер, круглосуточная стойка регистрации, лобби зона с мягкой мебелью и фортепиано, камин. Ресторан, кондитерская, вип зал с камином. Лифт, сейф на рецепции, сувенирный магазин, банкомат на территории отеля, хранение багажа. Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная. Открытая охраняемая парковка, станция зарядки электромобилей, парковка автомобиля персоналом
Конференц центр, состоящий из 5 конференц-залов (130 мест, 25 мест, 3 зала на 8-12 мест).
Wi-Fi доступен на всей территории отеля, проводной доступ в Интернет предоставляется в номерах отеля бесплатно.

Spa и оздоровительный центр (10:00-20:00) - раздевалка со шкафчиками, спа-лаундж, крытый бассейн размером 4 х 8 метров и температурой 30°С.
Финская сауна, солярий, турецкая баня, гидромассажная ванна/джакузи, парная, массажный душ, спа-капсула.
Зона для релаксации с теплыми кушетками и уголком травяного чая с сушеными и свежими фруктами.
Услуги массажа для лица и тела, люксовые косметические услуги, услуги маникюра и педикюра, пакеты услуг спа/велнесс, приватный спа-люкс для пар. В центре используется высококачественная косметика.

Спорт: фитнес-центр отеля оснащен кардиотренажерами TECHNOGYM и тренажерами для каждой группы мышц. Подходит для индивидуальной кардио-программы или программы силовых тренировок. Велоспорт (велосипедные, экстремальные и исторические маршруты).

Развлечения: тимбилдинг дневной и вечерний (открытый и закрытый) – на территории города или в районе с историческими достопримечательностями. Корпоративные турниры, лазание по естественным маршрутам и искусственным стенам.
Роликовые коньки, страйкбол, пейнтбол.

Питание: в отеле предлагается завтрак, обед и ужин. Специальные диетические меню (по запросу).

"Янтра" панорамный ресторан на 220 мест (зал 1 – 100 мест и зал 2 – 120 мест) с видом на крепость Царевец и вечерней музыкальной программой.
В летний период в ресторане работает летняя открытая терраса. VIP зал в боярском стиле с камином на 25 мест.
Ресторан предлагает блюда интернациональной и традиционной болгарской кухни, некоторые фирменные блюда приготовлены по рецептам настоящей средневековой болгарской кухни.
Также предлагается вегетарианское меню.
Ресторан работает с 07:30 до 00:00 часов.

Лобби-бар с великолепным видом на крепость Царевец и Велико Тырновский университет.
Это место, где можно насладиться утренним кофе или чаем, встретиться с друзьями и попробовать вкуснейшую в городе выпечку, приготовленную венской кондитерской, расслабиться вечером перед камином с бокалом фирменного виски, любуясь сказочным шоу "Звук и свет".
В лобби-баре можно воспользоваться бесплатным беспроводным доступом в Интернет.

Венская кондитерская предлагает выпечку из собственной кондитерской, торты и пирожные по оригинальным рецептам собственной кондитерской студии, а также широкий выбор напитков.
В кондитерской предлагается бесплатный беспроводной доступ в Интернет.

Категории номеров: 6 SNGL, 33 Twin с 2 односпальными кроватями (13 из них с видом на крепость Царевец), 22 DBL с двуспальной кроватью (18 из них с видом на крепость Царевец), 4 DBL Comfort, 5 VIP апартаментов, 1 президентский апартамент с широкой террасой с панорамным видом на крепость Царевец.

В номере: ванная комната с душевой кабиной /ванной, фен, телевизор, кабельные каналы, кондиционер, отопление, телефон, мини-бар, утюг. Бесплатные туалетно-косметические принадлежности. Услуга «звонок-будильник».



Регистрация заезда 14:00, выезда 12:00

Готовых туров с данным отелем нет.