Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Базиликата > Marinagri SPA Hotel 5*

Marinagri SPA Hotel 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via San Giusto, Loc. Torremozza  75025 Policoro, Италия

Сайт: http://www.hotelmarinagri.it/

Месторасположение: на искусственном острове, отделенном от моря песчаной косой с одной стороны и с двух других сторон от реки Агри,   в тихом месте на территории природного заповедника с каналами и мостиками. В 10км от центра города и  ж/д станции Поликоро, в 70км от аэропорта города Таранто, 140км от аэропорта города Бари и 140км от аэропорта города Бриндизи. 

В отеле:  95  номеров, лобби (рояль, отдельные диванные зоны отдыха, TV салон, внешняя летняя терраса), в лобби пиано-бар, ресторан с летним с внешней террасой и видом на бассейн / яхт клуб / море, бар у бассейна, бар у пляжа, терраса для загара, открытый бассейн на крыше, крытый бассейн, библиотека, экскурсионные услуги,  газетный киоск, Wi-Fi интернет, сейф у портье (платно),  камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды/ пресс для брюк, парковка, прокат машин, услуги консьержа, конференц-центр с 4 залами на 300 человек, магазины на территории. Анимация в течении дня и вечером.

Aqua Spa центр - био-сауна, турецкая баня, ледяной водопад, эмоциональный душ, небольшой бассейн с гидромассажем, джакузи, солярий, 3 отдельные зоны релаксации с аромотерапией и хромом. В косметическом салоне - многочисленные косметические процедуры, уход за лицом и телом, различные массажи (классические и восточные методы), маникюрный салон, парикмахерская. Вход в центр с 16 лет.

Спорт -  фитнес-центр, теннисные корты (рядом с отелем за доп. плату), прокат велосипедов (платно). Индивидуальные занятия (доп. плата) по йоге и пилатесу, услуги личного тренера по фитнесу, курсы парусного спорта. На пляже - водные виды спорта - виндсерфинг, кейт серфинг, гребля на байдарках и каноэ. Обучение дайвингу с инструктором, ныряние с маской и трубкой, верховая езда.

Детям - мини-клуб для детей, юношеский мини-клуб,  детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж:  в 600м от отеля собственный пляж с пологим песчаным заходом в море. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца - бесплатно. Смена полотенец для пляжа без ограничения. Лодки отеля до пляжа курсируют каждые 20 минут - 5 минут в пути, пешком - 10 минут. На пляже - душевые, кабинки для переодевания, туалет.

Питание: завтрак (07:30-10:30)- "шведский стол" в летнее время подается в саду отеля. Пример завтрака (яйца, бекон, сосиски, овощи, блины, сырная нарезка, брынза, свежевыжатые овощные соки, домашние джемы, шоколад, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе, соки из стационарного аппарата).

Обед/ ужин - "шведский стол", напитки итальянского производства. В низкий сезон - возможна замена на заказ основного блюда по меню на выбор из 4-х блюд, салат - "шведский стол".

Категории номеров: SNGL/DBL  Standard, Superior Suite.

В номере: ванная комната с душевой кабиной/ ванной и биде, туалетно-косметические принадлежности, косметическое увеличительное зеркало, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф.  Балкон с летней мебелью и видом на сад/море/реку/бассейн. На полу - керамическая плитка. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - один раз в неделю, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок - будильник".

SNGL /DBL Standard 25кв.м.:  одна  двуспальная кровать / две односпальные кровати, 2 кресла. Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка. Возможно размещение 1-3 человек.

Superior Suite 55кв.м.: ванная комната с большим душем и гидромассажной ванной, банные халаты; две отдельные зоны -  зона спальни и гостиная; в спальне - одна  двуспальная кровать, 2 кресла; в гостиной - раскладной диван-кровать, 2 кресла, журнальный стол, письменный стол; кофемашина с набором для приготовления.  Балкон с видом на  море или бассейн. В стоимость номера входят ежедневные велнес-услуги, газета, бесплатный мини-бар, свежие фрукты, прокат велосипедов для 2 взрослых, зонтик и шезлонги на пляже, а также закуски в баре Lounge Beach, экспресс-регистрация заезда. Некоторые номера - двухэтажные.

Для ребенка предоставляется по запросу детская кроватка; дополнительное спальное место для взрослого не предусматривается. Возможно размещение 1-4 человек.


Регистрация заезда с 15:00 / отъезда до 12:00

Выберите тур с данным отелем: