Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Рим > Aleph 5*

Aleph 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Сайт: www.boscolohotels.com

Адрес: Roma, Via San Basilio, 15, tel. 06/422901, fax. 06/42290777

Местораположение: этот уникальный отель находится в самом центре Рима, в двух шагах от Via Veneto и занимает историческое здание старинного банка. «Алеф» — детище знаменитого нью-йоркского архитектора и дизайнера Адама Д. Тиани (Adam D. Tiani), шокирует своей из ряда вон выходящей экстравагантностью и восхищает блистательным мастерством своего создателя. Взяв на себя роль современного Вергилия, Тиани представил в интерьере отеля свою интерпретацию «Божественной Комедии» Данте и оформил этажи и помещения по мотивам представлений об аде, чистилище и рае. Все три сферы «загробного мира», выполненные в итальянском стиле 30-40-х годов с элементами high-tech, потрясают авангардным дизайном, изумительной игрой света, тщательнейшей проработкой всех деталей, необыкновенной цветовой гаммой и оригинальной мебелью, выполненной по авторским эскизам самого Тиани.

Этот отель класса люкс сразу стал любимым пристанищем представителей творческой богемы и гламурного мира, а также богатых оригиналов, привлеченных не только новациями американского зодчего и дизайнера, но и суперсовременным комфортом. Так что среди бомонда считается очень престижным пожить в «Алефе», где рай и ад разделяют всего несколько этажей.

В отеле: 96 номеров, в том числе 36 делюкс,, 4 джуниор-сьютов и 2 сьюта, лобби, элегантный ресторан для завтраков Maremoto, бар Angelo,салон, винный бар Dioniso, ресторан 7 Heaven на крыше с террасой и завораживающим видом на Рим, современный spa-центр Paradise Spa c небольшим тренажерным залом, турецкой баней, закрытым бассейном с термальной водой и кабинетами для процедур, конференц-зал, библиотека, прачечная, услуги няни, аренда автомобилей.

В номере: ванная комната, халат, фен, радио, телефон, спутниковое ТВ, Интернет, кондиционер, мини-бар, сейф, кабинет. Номера оформленны в современном стиле

Питание: Завтрак — буфет.

****************************************************************************************************

Конференц-зал

Готовых туров с данным отелем нет.