Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Рим > Grand Hotel Via Veneto 5*

Grand Hotel Via Veneto 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Via Veneto, 155 00187 Roma.

Отель входит в сеть JUMEIRAH GROUP .

Бутиковый отель "Grand hotel Via Veneto" открылся в декабре 2006 г. При декорировании отеля, выполненного в стиле Art-Deco, были использованы сочетания натуральных камней и паркета в холлах, мрамор и тиковое дерево в ванных и прочие дорогие натуральные материалы.

Отель занимает 2 соединенных между собой отреставрированных старинных особняка XIX века.

Месторасположение: в 33 км от аэропорта Фьюмичино, на одной из самых восхитительных улиц Рима - Via Veneto, где сосредоточено бесконечное множество модных магазинов, архитектурных шедевров и мест отдыха. Основные достопримечательности Вечного города, такие как Испанская Лестница и Фонтан Треви, находятся в непосредственной близости от отеля.

В отеле: 116 номеров, 5 этажей, 2 ресторана, винный бар, лобби бар, бар на крыше, SPA-центр, открытый бассейн и солярий на крыше отеля, фитнесс-центр, библиотека, услуги прачечной, конференц зал, бизнес-центр, парковка, лимузин сервис. Wi-Fi бесплатно в общественных зонах отеля.

 

SPA-центр "AQVA CITY SPA"   500 кв.м.(крытый бассейн с соленой водой, джакузи, хаммам, сауна,  косметический кабинет, парикмахер, хромотерапия, различные души,  6 процедурных кабинетов, двоной кабинет для пар). Центр - единственный в Риме работает на эксклюзивной косметической линии Bvlgari  (уход за кожей лица и глобальное омолаживание - по предварительной записи). Комната релакса с возможностью выбора разных сотров чая, травяных напитков и возможностью заказа горячих и холодных закусок из ресторана отеля (выбор по меню). В центре работает бути (косметическая лиия, спортивная одежда, чаи - вся продукция изготовленна специально по заказу отеля).

 

Питание: ресторан Magnolia  (19:30 - 22:30)  предлагает блюда итальянской кухни.

Time Restaurant & Wine Bar  (07:00- 00:00) предлагает международную кухню и богатый выбор вин.

 

Категории номеров:  Classic Room, Executive Room, Deluxe Room, Junior Suite, Suite De Luxe, Suite Diplomatic, Suite Relax.

 

В номере: ванная комната с двойной раковиной и душевой кабиной,  эксклюзивные туалетные принадлежностями Bulgari, фен, телефон в ванной, банный халат, тапочки,  интернет, телевизор 26" LCD flat-screen, спутниковое ТВ, двойная телефонная линия с автоответчиком, кондиционер с индивидуальным климат-контролем, мини-бар, электронный сейф, пресс для брюк, ежедневное обслуживание в номере, противопожарные системы, будильник, свежие газеты.

По запросу предоставляется: массаж в номере, гипоаллергенные постельные принадлежности и услуга пробуждения по телефону.

Имеются номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.

 

Classic Room 30 кв.м.: кровать king-size, либо queen-size, либо twin, небольшая зона гостиной.

 

Executive Room 35 кв.м.: кровать king-size, либо queen-size, либо twin, небольшая зона гостиной, факс.

 

Deluxe Room 40-45 кв.м.: кровать king-size, либо queen-size, либо twin, зона гостиной, возможность размещения дополнительного спального места.

 

Junior Suite 48 кв.м.: кровать king-size, либо queen-size, либо twin, зона гостиной, возможность размещения дополнительного спального места.

 

Suite De Luxe 50-68 кв.м.: спальня с кроватью king-size и телевизором 26” LCD flat-screen, гостиная с телевизором 32” LCD flat-screen, возможность размещения дополнительного спального места.

 

Suite Diplomatic 98 кв.м.: спальня с кроватью king-size, либо twin и телевизором 32” LCD flat-screen, гостиная с телевизором 32” Bang & Olufsen LCD flat-screen, возможность размещения дополнительного спального места, две гардеробных.

 

Suite Relax 50-70 кв.м.: спальня с кроватью king-size, либо twin и телевизором 26” LCD flat-screen, гостиная с телевизором 32” LCD flat-screen, возможность размещения дополнительного спального места, ванная, туалетная комната для гостей, терраса (до 112 кв.м.) со столом и лежаками.

 

Реистрация заезда 14:00/отъезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.