Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Рим > St. Regis Grand 5* deluxe

St. Regis Grand 5* deluxe

Готовых туров с данным отелем нет.  

Сайт: www.stregisgrand.hotelinroma.com

Адрес: Roma, Via Vittorio Emanuele Orlando, 3, tel.: 06-47091, fax: 06-4747307

Месторасположение: отель был построен в конце XIX века в самом сердце Рима и сразу же стал символом роскоши и центром политической и светской жизни города. В 2000 году он был вновь открыт после полной реконструкции, превратившей этот отель в один из самых респектабельных и фешенебельных отелей итальянской столицы. Здесь любят останавливаться взыскательные аристократы, привлеченные элегантной роскошью и безупречным обслуживанием.

В отеле: 161 номер, ресторан Vinendo с изысканной итальянской и интернациональной кухней и великолепным убранством, богатейшая винотека, способная удовлетворить самый тонкий вкус, 2 бара, роскошный бальный зал Ritz, украшенный фресками Марио Спинетто и люстрами из муранского стекла, зал для приемов Venezia, богато декорированный восточными коврами, роскошными люстрами и обставленный антикварной мебелью.

Все залы и бизнес-центр оснащены необходимым оборудованием для проведения конференций и презентаций. В отеле есть собственный фитнес-центр (тренажерный зал, сауны, зал для занятий йогой), парикмахерская, сейф у портье.

За доплату — услуги няни, химчистка, аренда автомобилей, гараж.

В номере: все номера роскошно оформлены. В них сохранены уникальные фрески с изображением достопримечательностей Рима и изделия из муранского стекла. Во всех номерах: ванная комната, фен, косметика Hermes, телефон, спутниковое и кабельное ТВ, кондиционер, мини-бар, круглосуточное обслуживание (за доплату).

Питание: завтрак — богатый буфет.

*******************************************************************************************

Конференц-зал на 700 мест.

Готовых туров с данным отелем нет.