Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Остров Фукуок > Saigon Phuquoc Resort 5*

Saigon Phuquoc Resort 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: 62 Tran Hung Dao, Phu Quoc Dist.                                                                   

Tel: (84.77) 846 999-846 510       

http://www.vietnamphuquoc.com/en/phu-quoc-resort#.UiuIML6GjIU

Месторасположение: на западном побережье острова Фукуок, в 10 минутах езды (4 км)  от аэропорта острова,  в 20 минутах езды от паромного терминала Бай Вонг. На расстоянии 55 минут перелета из г. Хошимина. Комплекс отель располагается в пляжной зане Long Beach в тени кокосовых пальм, среди тропического сада на 4га земли. Маршрутный автобус с 6:30 утра до 1:45 ночи.

В отеле: 100 номеров и вилл,  3 ресторана, 2 бара, караоке, открытый бассейн без подогрева, Spa-центр&салон красоты, фитнес-центр, казино, дискотека, Wi-Fi интернет (бесплатно),  банкомат,  услуги доктора по вызову (платно), услуги прачечной/ химчистка, услуги по глажению одежды, экскурсионное бюро, бизнес-центр, конференц-зал (200мест), VIP переговорная (30 мест), банкетный зал (220 мест), парковка, прокат велосипедов (бесплатно).

Spa-центр - сауна, парная, джакузи, традиционный вьетнамский и тайский массаж, терапевтические процедуры горячими камнями, рефлексотерапия, японские акупунктуры, ароматический массаж, массаж в номере и на пляже, обертывание тела фруктовой массой.
Салон красоты предлагает широкий спектр  косметологических процедур для лица,  уход за руками и ногтями, маникюр, педикюр, художественное покрытие ногтей на ногах, стрижк, укладка...

Фитнес-центр отеля: LifeFitness кардиотренажеры с индивидуальными LCD телевизорами и мониторами на открытой площадке с панорамным видом на природу. Студия тай-чи и медитации.

Детям: детская кроватка (по запросу), няня (по запросу - доп. плата), детская площадка.

Спорт: фитнес-центр (аэробика, петанк, гимнастика, аква-цикл), теннисный корт (08:00-16:00), бадминтон, волейбол, бильярд,  мини гольф, велосипед, шахматы, настольный теннис, бочча (бросание шаров на точность),  подводный велосипед – каяк спортивное оборудование, водные виды спорта, виндсерфинг, плавание на каноэ, дайвинг, байдарки, рыбалка на кальмаров, треккинг, катание на лошадях.

Пляж: собственный изолированный песчаный в 100м. Зонтики, шезлонги и  пляжные полотенца — бесплатно.

Питание: "Saigon" ресторан на 150 мест (06:00-24:00) европейской кухни с панорамным видом на море.

"Spices Garden " ресторан  на 100 мест (06:00-24:00), сервирует блюда из свежих морепродуктов, по вечерам в понедельник/среду/субботу- предлагает барбекю из морепродуктов. Так же ресторан предлагает пиццу, испеченную в печи, коктейли и разливное пиво.

Sunset Bar  (08:00-24:00) - безалкогольные напитки, вино, пиво, меню  A La Carte, легкая музыка.

Pool Bar (08:00-24:00) предлагает легкие закуски, чай, кофе, прохладительные напитки, экзотические коктейли, разливное пиво. пицца, мороженое, торты. Анимация, вечерняя дискотека.

Категории номеров: 40 номеров Star Cruise/ Panorama room   в основном здании, 20 Star Cruises Bungalow, 16 Panorama Villa, 24 Family Suite, 10 VIP Bungalow, 1 President Suite 46кв.м., 5 President Suite 34кв. м., 2 President Suite 79кв. м., 2 President Suite 86кв. м.

В номере: ванная комната с деревянной ванной и душевой кабиной, фен, халат, тапочки, косметический комплект, кондиционер с климат-контролем, потолочный вентилятор,  телефон,  письменный стол, Wi-Fi (бесплатно), LCD телевизор с плоским экраном, сейф, мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник и кофеварка,  минеральная вода в номер(каждый день), услуга "звонок-будильник", балкон с видом на бассейн/сад/ море.

Star Cruise room/ Panorama room (номера в здании) 33кв.м.: двуспальная кровать King size или две односпальные кровати, DVD-плеер, CD-плеер,  видеопроигрыватель, рабочий стол,  гостиный уголок,  камин, мраморный или плиточный пол, балкон 11 кв.м. с видом на сад.

Star Cruises Bungalow 33кв.м.: двуспальная кровать King size или две односпальные кровати, DVD-плеер, CD-плеер,  видеопроигрыватель, рабочий стол,  гостиный уголок, деревянный или паркетный пол, патио. Номер "Бунгало" с видом на море расположен рядом с пляжем. Номера коннект 66кв.м. с видом на сад. Ежедневно фрукты в  номер - бесплатно.

VIP Bungalow 33кв.м.: двуспальная кровать King size под балдахином, DVD-плеер, CD-плеер,  видеопроигрыватель, рабочий стол,  гостиный уголок, деревянный или паркетный пол. Номер "Бунгало" с видом на море расположен рядом с пляжем. Ежедневно фрукты и  газета в  номер - бесплатно.

Family Bungalow 46кв.м.: номер в  бунгало с  2-мя спальнями балкон  (двуспальная кровать King size и две односпальные кровати), балкон с  видом на море.

President Suite 46кв.м./53кв.м.: номер в  бунгало с  1 спальней (двуспальная кровать King size с балдахином), отдельная гостиная с обеденной зоной, балкон с  видом на море/номер рядом с пляжем.

President Suite 79кв.м./86кв.м.: номер в  бунгало с  2-мя спальнями (двуспальная кровать King size и две односпальные кровати), гостиная с обеденной зоной, джакузи в ванной комнате, кухня, 36 кв.м. балкон с  видом на море/номер рядом с пляжем.

Регистрация заезда 15:00/ отъезда 12:00.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выберите тур с данным отелем: