Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Остров Фукуок > La Veranda Resort Phu Quoc 5*

La Veranda Resort Phu Quoc 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Tran Hung Dao Street Duong Dong Beach  0 PHU QUOC - VIETNAM.

www.laverandaresort.com

Отель принадлежит сети отелей MGallery.

Месторасположение: на многокилометровом песчаном побережье острова Фукуок в Сиамском заливе, посреди тропического сада.  На расстоянии 55 минут перелета из г. Хошимина,  в 10 минутах (4 км) от аэропорта Фукуок. В 10 минутах езды от уездного центра Зыонгдонг.

Отель построен в стиле французского приморского особняка.

В отеле: 70 номеров, 2 ресторана, бар, кафе, открытый бассейн без подогрева, Spa-центр (массаж, джакузи), фитнес-центр, Wi-Fi интернет(бесплатно),  лимузин-сервис, обмен валюты,  услуги доктора, услуги прачечной/ химчистка, услуги по глажению одежды, экскурсии на лодке, бизнес-центр, конференц-залы, парковка, прокат велосипедов, шатл в город, пекарня.

Детям: детская кроватка (по запросу), няня (по запросу - доп. плата).

Спорт: фитнес-центр, теннисный корт, бадминтон, волейбол, спортивное оборудование, водные виды спорта, снорклинг (ныряние с маской), рыбалка.

Пляж: песчаный, шезлонги, зонтики и пляжные полотенца предоставляются бесплатно. На пляже также предусмотрены водные виды спорта, дайвинг-центр.

Питание: "The Pepper Tree" ресторан (06:30-22:00) интернациональной кухни с панорамным видом на море. Шеф повар ресторан предлагает так же гастрономическое меню высокой кухни.

"Le Jardin" ресторан (10:30-22:00)  с приготовлением блюди различных сортов пиццы в дровяной печи, а так же средиземноморская кухня. 

Lounge Bar (14:30 - 23:00) предлагает легкие закуски, чай, кофе, прохладительные напитки, экзотические коктейли.

Категории номеров: 11 номеров Superior Garden Villa (36 m2), 11 номеров Superior Ocean Villa (36 m2), 15 вил Deluxe Villa  Garden Viev  (50 m2), Junior Suite Sea View, 6 вилл La Veranda Suite Villa (69 m2).

В номере: ванная комната с душевой кабиной, фен, халат, тапочки, косметический комплект, кондиционер с климат-контролем, потолочный вентилятор,  телефон,  письменный стол, Wi-Fi (бесплатно), LCD телевизор с плоским экраном, DVD-плеер, док-станция для iPod, сейф для ноутбука, мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник и кофеварка, москитная сетка,  услуга "звонок-будильник" балкон с видом на бассейн, сад или море.

Просторные номера оформлены во французском колониальном стиле с использованием темного дерева, тонкого полотна и мозаичной плитки на полу.

Superior Garden Villa 36кв.м.:  двуспальная кровать King size или две односпальные кровати, обеденный уголок, балкон или терраса с видом на сад/ море.

Deluxe Villa 50кв.м.:  двуспальная кровать King size с балдахином или две односпальные кровати, ванная комната с ванной и душевой кабиной,  балкон или терраса с видом на сад.

Junior Suite Sea View 50кв.м.: двуспальная кровать King size с балдахином или две односпальные кровати, ванная комната с ванной и душевой кабиной,  балкон или терраса с видом на море.

La Veranda Suite Villa 69кв.м.:  20м. от пляжа, двуспальная кровать King size с балдахином, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой уголок  с мягкой мебелью, патио, терраса с видом на море.
 

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00.

 

 

 

Выберите тур с данным отелем: