Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Остров Фукуок > Mango Bay Phu Quoc Resort 3*

Mango Bay Phu Quoc Resort 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Ong Lang Beach, Phu Quoc Island.

Тел.: 0903 382 207 

www.mangobayphuquoc.com

Эко комплекс в стиле вьетнамской деревни. В строительстве использовались только натуральные материалы. В комплексе - естественная циркуляция воздуха, отсутствие телевизоров телефонов, максимальное использование дневного света, минимально использование топлива для техники и оборудования комплекса, нагревание горячей воды посредством солнечно энергии, энергоэффективные приборы, лампы низкой мощности, сена белья только по запросу, использование искуственного льда.

Комплекс поддерживает эко парк с редкими деревьям, растениями,  лечебными травами, цветами, птицами и бабочками. 

Месторасположение: на территории песчаного пляжа протяженностью более 700 метров и природного парка площадью 20 га и окружен реликтовыми лесами. В 9 км от Бай Сао, в 10 км от рынка Дуонг Донг в центре города и внутреннего аэропорта Фу Куок.

В комплексе: 40 номеров и  бунгало, ресторан, бар,  Wellness Center, парковка, обслуживание номеров, аренда автомобилей, организация экскурсий (описание ниже), прачечная, кулинарные курсы, собственный катер.

Wellness Center расположен в спокойном месте с видом на море. В центре предлагаются различные процедуры с использованием натуральных продуктов и применяются традиционные вьетнамские методы лечения.

Детям: детская кроватка (по запросу), няня (по запросу - доп. плата), детский игровой набор для песка, детская игровая комната.

Спорт: фитнес-центр, пляжный волейбол и футбол, бадминтон,  петанк, крикет, прокат велосипедов, спортивное оборудование, дайвинг-центр, байдарки, каноэ, снорклинг, рыбалка, каноэ.

Пляж: 2 пляжа - "Coconut Beach" и "Casuarina Beach", зонтики и шезлонги - бесплатно.

Питание: "The Rocks Restaurant" ресторан (06:30-22:00) типичной азиатской кухни соседних стран, вьетнамской и западной кухни с видом на море. Ресторан предлагает завтрак с 06:30 -10:30, обед и ужин.

"Le Bon Gout" ресторан  на 200 мест (11:30-21:45) располагается рядом с пляжем и является основным рестораном отеля, сервирует блюда интернациональной кухни, специальные блюда из самых свежих морепродуктов. Ресторан предлагает обед и ужин и индивидуальные заказы в течении всего дня.

"Bech Bar"  на 100 мест (10:30-22:00) располагается рядом с пляжем и предлагает безалкогольные напитки, вино, пиво, меню  A La Carte, легкая музыка.

Категории номеров и бунгал: 6 The Veranda Rooms - 40 номеров, 8 Rammed Earth Bungalows, 3 Fisherman Bungalows, 18 Plantation Bungalows, 1 Family Bungalows,  1 Reef House Bungalows  + 1 дополнителный домик рядом.

В номере:  минибар, сейф, холодильник, Wi-Fi интернет (бесплатно), кофе и чай, фен, письменный стол, безэнергетическая коробка льда для охлаждения напитков, противомаскитная сетка, терраса. В ванных комнатах установлен душ с горячей водой (нагревается от солнечных батарей).

The Veranda Rooms 30кв.м.:  5 домиков в саду и 1 рядом с морем с открытой ванной комнатой, всего 40 номеров. В каждом номере -двуспальная кровать и ванная комната, общая терраса с шезлонгами на домик для всех номеров.

Rammed Earth Bungalows 35кв.м.: спальня с двуспальной кроватью, открытая ванная комната. Все домики расположены в саду. 

Fisherman Bungalows 40кв.м.: 1 спальня (1 двуспальная кровать и одна односпальная кровать), гостиная, ванная комната, домик с соломенной крышей, подходит для семьи из 3 человек.

Plantation Bungalows 60кв.м.: 1 двуспальная кровать, ванная комната. Домики одноэтажные или двухэтажные - на первом этаже открытая ванная комната, на втором этаже спальня  террасой. Большинство домиков находится около моря, другие домики имеют вид на море через собственный приватный сад

Family Bungalows 65кв.м.: 2 спальни (1спальня с двуспальной кроватью, 1 спальня с односпальными кроватями), ванная комната, терраса с видом на море. Домик с соломенной крышей рядом с морем, подходит для семей с детьми.

Reef House Bungalows 120кв.м.: 2 спальни  с двуспальными кроватями и с ванными комнатами, открытая ванная комната, открытая гостиная, оборудованная кухня, кафельный пол. По запросу в дом подается завтрак. Дом-вилла среди арка, рядом находится дополнительный домик для друзей/няни с двуспальной кроватью и закрытой ванной комнатой. 

 

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00.

ЭКСКУРСИИ

1. Треккинг. Прогулка (4-5 часов) под руководством опытного инструктора в Национальный парк и к водопаду "Tranh". Пикник на природе, подготовленный кухней отеля.

2. Южная экскурсия. Поездка на целый день на автомобиле отеля. Посещение во время экскурсии: завод по изготовлению рыбного соуса - выпускающего одну из лучших марок соуса, садов по выращиванию перца, водопада "Tranh", рыбацкой деревни Хам Нин на восточной стороне острова и знаменитой бухты Бай Сао с купанием. На обратном пути возможна остановка на жемчужной ферме острова с обзорной экскурсией и посещение дневного рынка.

3.  Круиз на катере отеля к дум малым островам с обедом на бору катера. 

Готовых туров с данным отелем нет.