Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Города > София > Triada Hotel 4*

Triada Hotel 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес:  5, Venera Street, corner with Manastirska street, 1111 , Sofia, Bulgaria.

Месторасположение: отель расположен в тихом и престижном районе Гео Милев, напротив церкви Святой Троицы, парка Гео Милев и Академического стадиона,  в нескольких метрах от стадиона «Асикс Арена» и всего в 5 минутах езды на машине от зала «Арена Армеец».
Торговые центры «Сердика Молл» и «Скай Сити Молл» находятся не более чем в 500 м от отеля.
В 2 км от центра Софии – собора Св. Александра Невского, здания Национального собрания, Ротонды «Св. Георгия» и других достопримечательностей.
Расстояние до Центрального железнодорожного вокзала составляет всего 1.3 км, до аэропорта Софии — 2 км; в 5 минутах от главных дорог, ведущих в город.
Ближайшие станции метро - Joliot Curie Station в 1.8 км, Teatralna Metro Station в 2 км.

В отеле: 62 номера, лифт, сейф на рецепции, ресторан с террасой, лобби-бар, Sky-бар на 6 этаже отеля с панорамным обзором, спа-услуги (массаж, сауна), бесплатный Wi-Fi, трансфер по запросу, места для курения, магазин подарков.
Два конференц-зала, обустраеваемых в соответствии с форматом мероприятия. Рядом с отелем наземная бесплатная парковка, требуется предварительный заказ; подземный платный паркинг для гостей отеля по предварительному бронированию.
Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная. Видеонаблюдение в местах общего пользования, круглосуточная охрана.

Питание:
Лобби-бар предлагает первоклассные спиртные напитки и коктейли, чай, кофе, а также легкие закуски.
Располагется на 1 этаже отеля.

Ресторан (07:00 до 22:00) на 120 мест с круглогодичной террасой на 30 мест предлагает завтрак "шведский стол", обед и ужин.
Кухня -национальная болгарская.
Ресторан предлагает изысканное меню с салатами, горячими и холодными закусками, основными блюдами, десертами и широким выбором напитков.
Команда ресторана следит за новыми тенденциями здорового и вкусного питания, выполняя запросы на специальные меню (веганские, диеты для спортсменов и т.д.).

Категории номеров: 1 SNGL Econom room 18m2, 3 SNGL room 20m2, 47 DBL/ Twin room 22m2, 6 TRL Room 25m2, 5 Suite room 60m2.
 
В номере: ванная комната с ванной или душем, фен, туалетно-косметические принадлежности, телевизор, кабельные каналы, мини-бар, телефон, сейф, кондиционер.
На полу - ковровое покрытие. Услуга «звонок-будильник». Гладильные принадлежности, утюг.

Регистрация заезда 14:00, выезда 12:00

Готовых туров с данным отелем нет.