Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Города > София > Hilton Sofia Hotel 5*

Hilton Sofia Hotel 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес отеля: бульвар Болгария, 1, София.

Месторасположение:  недалеко от центра города, напротив Софийского конференц-центра и в нескольких минутах ходьбы от самых популярных достопримечательностей города, в 30 минутах езды от горы Витоша.

В отеле:  245  номеров, бар и кафе Artists (в ночное время - живая музыка), ресторан с большой террасой  для барбекю и садом, 1 крытый бассейн, салон-студия парикмахерская,  тренажерный зал, магазин, бутик, няня - по запросу, теннисный корт, отель оборудован для инвалидов, турагентство, аренда машин, парковка.

Возможности для конференций: 7 конференц-залов от 2 до 50 мест, отдельный зал на 500 мест.

Допускаются домашние животные с максимальным весом 34 кг. (залог от 50 евро - возврату не подлежит).

Питание: ресторан "Seasons" (болгарская и международная кухни), бар и кафе Artists (болгарские салаты и международные закуски).

Завтрак - "шведский стол".

Категории номеров: Standard room 28 кв.м., Delux room 28 кв.м. (вид на сад/ город/ горы, Executive room 28 кв.м., Lux Suite 52 кв.м. (номера бизнес класса  с видом на парк / президентский люкс).

В номере Standart room  28кв.м.: звуконепроницаемые окна, ванная комната с ванной, фен, косметика Peter Thomas Roth,  халат, тапочки, Wi-Fi, мини-бар, 32-дюймовый TV с LCD HD, кондиционер, телефон, радио, сейф,  рабочий стол с лампой с регулировкой яркости и эргономическое рабочее кресло, приборы для приготовления чая/ кофе, утюг/ гладильная доска. Одна большая кровать или две односпальные кровати.

Delux room 28 кв.м.: некоторые номера предлагают вид на сад, город или горы или доступ к лаунж-бару бизнес-класса с бесплатным завтраком и освежающими напитками и закусками. Одна большая кровать или две односпальные кровати.

Executive room 28 кв.м.: 8 и 9 этажи отеля,  отдельна рабочая зона и эксклюзивный доступ к лаунж-бару бизнес-класса, кровати Hilton Serenity.

Lux Suite 52 кв.м.: с гостиной, рабочей зоной и доступом в лаунж-баре бизнес-класса с бесплатным завтраком и освежающими напитками и закусками.

Регистрация заезда 14:00, выезда 12:00.








Готовых туров с данным отелем нет.