Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Города > Широка-Лыка > Shiroka Laka Hotel 4*

Shiroka Laka Hotel 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Chukata 1, 4710 Широка-Лыка, Болгария.

https://shirokalaka.bg

Месторасположение: на холме в архитектурном и фольклорном центре села, напротив национальной фольклорной школы. Исключительное месторасположение отеля открывает панорамный вид на горные склоны и старинные болгарские дома. В 83км (1:30ч) от Пловдива, 260км (3:30ч) от Софии и в 13 км от горнолыжного курорта Пампорово.

В отеле: 37 номеров, лобби-бар, ресторан на 90 мест (70 в зале и 20 на панорамной террасе), национальный ресторан "Механа" с камином на 40 мест, ночной клуб на 40 мест,  фитнес зал, полностью оборудованный конференц-зал (30-80 мест), бизнес центр (компьютерный зал, копировальные услуги), Wi-Fi интернет на всей территории отеля, парковка, помещение для хранения лыжного оборудования.

SPA центр (09:00-20:00) - зона джакузи ля 4 человек, сауна, парная баня, контрастные души, зона для релаксации, различные виды массажа для лица и тела.

Спорт зимой: прокат горнолыжного и сноубордического оборудования, запись в лыжную школу, прокат снегоходов. Возможность покататься на горнолыжных склонах курорта Пампорово - в 13 км от отеля.  

Спорт летом: верховая езда, каноэ по озерам, рыбная ловля, прокат велосипедов обычных и горных, маршруты для пеших прогулок.

Детям: услуги няни (платно), детская игровая зона в отеле, открытая игровая площадка на улице, детские настольные игры.

Питание: завтрак по системе "шведский стол" в ресторане  отеля. Ресторан (08:00-23:00) предлагает болгарскую и местную родопскую кухни на обед и ужин. Винная карта с международными и болгарскими коллекционными винами. Специальные диетические меню (по запросу). Ресторан "Механа" (08:00-23:00) предлагает болгарскую и местную родопскую кухни в течении всего дня в сопровождении болгарской музыки.  Лобби-бар отеля открыт в течении всего дня и предлагает алкогольные и безалкогольные напитки, легкие закуски, свежевыжатые соки, кофе, чай, десерты...

Категории номеров: 11 DBL De Luxe, 12 апартаментов De Luxe "Junior Suite", 8 апартаментов De Luxe "King Suite",  4 апартамента "Executive Suite".

В номере: ванная комната с душем и двумя раковинами,  фен, туалетно-косметические принадлежности,  раскладное кресло-кровать, цифровое ТВ, телефон, мини-бар, кабельный интернет, электронный сейф, балкон с панорамным видом на горы и Широко-Лыку. На полу - ламинированное покрытие. 

DBL De Luxe 40кв.м.: 2 односпальные кровати или одна двуспальная кровать, для 3 человека в номере предоставляется кресло-кровать или раскладная кровать. Макс. возможное размещение - 3 человека.

Апартамент De Luxe "Junior Suite" 55кв.м.: 2 отдельные комнаты - гостиная и спальня. В гостиной - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, журнальный стол, телевизор, письменный стол. В спальне -одна двуспальная кровать. Макс. возможное размещение - 3-4 человека.

Апартамент De Luxe "King Suite" 60кв.м.: большой номер, состоящий из отдельных зон - гостиная и спальня. В гостиной зоне - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, 2 кресла, журнальный стол, телевизор, письменный стол. В зоне спальне -  одна двуспальная кровать. Макс. возможное размещение - 3-4 человека.

Апартамент De Luxe "Executive Suite" 65кв.м.: большой номер, состоящий из отдельных зон - гостиная и спальня. В гостиной зоне - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, 2 кресла, журнальный стол, телевизор, письменный стол. В зоне спальне -  одна двуспальная кровать. Макс. возможное размещение - 2-3 человека.


 

Регистрация заезда 14:00/ отъезда 12:00



Готовых туров с данным отелем нет.