Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Милан > Town House Galleria 7*

Town House Galleria 7*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Milano, Via S. Pellico, 8, tel.+39 02 89058297, fax.+39 02 713167

Сайт: http://www.sevenstarsgalleria.com/

Открывшийся в декабре 2006 г., роскошный семизвездный отель Town House Galleria расположен в самом центре Милана, историческое здание отеля было полностью отремонтировано с сохранением оригинального архитектурного стиля. Интерьеры отеля выполнены в современном стиле с применением дорогих материалов.
Все гости Town House Galleria рассматриваются исключительно как VIP-клиенты и для каждого гостя  назначается личный дворецкий, владеющий многими иностранными языками.
Категория отеля: дизайн отель.

Месторасположение:  в самом центре Милана, в Галерее Vittorio Emanuele II,в 200м от площади Пьяцца дель Дуомо  рядом с Собором Дуомо (Duomo), оперным театром Ла Скала (Teatro alla Scala), в нескольких шагах от главных улиц с бутиками.

В отеле: 24 номера, панорамный лифт, ресторан,  лобби-бар, терраса, конференц-зал, библиотека, дворецкий, услуги няни (по запросу), 24 часа (круглосуточная стойка регистрации, консьерж сервис), камера хранения багажа, услуги прачечной/химчистки/глажению одежды, чистка обуви, прокат велосипедов и автомобилей, экскурсионное бюро с предложениями эксклюзивных экскурсий, Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно. Двери и стены отеля звуконепроницаемы. Частная парковка на прилегающей территории (предварительный заказ не требуется) предоставляется по цене EUR 75 в сутки. Для детей - настольные и видео игры, фильмы, книги.

Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено.

Питание: в ресторане изысканной кухни La Sinfonia и баре каждый день составляют разное меню из блюд от классической итальянской до современной французской кухни, а также предлагают обширную карту вин. Завтрак – итальянский буфет ("шведский стол"). Предоставляется услуга - завтрак в номер (по предварительному заказу).
Рядом располагается итальянский бар и предлагает одни из лучших итальянских вин, коктейлей и разнообразные напитки.

Для детей - специальное меню.

В номере: ванная комната с ванной/ большой душевой кабиной, биде,  в ванной комнате – эксклюзивная косметика, халат, тапочки, кондиционер, телевизор с плазменным экраном, телевидение со спутниковыми каналами и каналами с разовой платой за просмотр, телефон, набор для приготовления чая/кофе, высококачественное льняное постельное белье,  высокоскоростной Интернет, мини-бар, сейф, автоматическое ночное освещение, дистанционное управление освещением, ноутбук, факс и принтер, зонт. Из окон открывается вид на галерею или во внутренний дворик.

Вход в номер -персональный код доступа, гарантирующий полную конфиденциальность и безопасность для гостей отеля. Номера занимают второй и третий этажи Галереи. Предметы антиквариата, яркие полотна — формируют индивидуальную атмосферу каждого номера.

Deluxe Gallery 30 кв.м.: 4 этаж, вид на галерею; состоит из спальни и ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной.

Deluxe Courtyard Twin  31кв.м.: 4 этаж, вид на галерею; состоит из спальни и ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной.

Courtyard Deluxe Twin 31кв.м.: 3 этаж,  вид на внутренний дворик; состоит из спальни, ванной комнаты с душевыми кабинами.

Vivaldi Junior Suite 36 кв.м.: 3 этаж, вид на галерею; состоит из спальни, небольшого кабинета, ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной.

Courtyard Junior Suite 42 кв.м.: 3 этаж, вид на внутренний дворик; состоит из спальни и 2 ванных комнат с душевыми кабинами.

Junior Suite 46 кв.м.: 4 этаж, вид на галерею; состоит из спальни, мини-гостиной, ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной.

One-Bedroom Suite Twin 50-54 кв.м.: 4 этаж, вид на галерею; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной.

Rossini Executive Junior Suite 57 кв.м.: 3 этаж, вид на галерею; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной и зоны для отдыха, 3 телевизора.

Toscanini Suite 63 кв.м.: 3 этаж, вид на галерею; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной и зоной для релаксации с велотренажером, 3 телевизора.

Puccini Executive Junior Suite 63 кв.м.: 3 этаж, вид на галерею; состоит из спальни, гостиной, ванной комнаты с ванной и терапевтической душевой кабиной и зоной для отдыха, 3 телевизора.

Bellini Suite 73 кв.м.: 3 этаж, вид на галерею; состоит из спальни, гостиной и 2 ванных комнат (одна — с ванной и терапевтической душевой кабиной, другая — с душевой кабиной), 4 телевизора.

Doninzetti Suite 73 кв.м.: 3 этаж, вид на галерею; состоит из спальни, гостиной и 2 ванных комнат (одна — с ванной и терапевтической душевой кабиной, другая — с душевой кабиной), 4 телевизора.

Two-Bedrooms Suite 81 кв.м.:4 этаж, вид на галерею; состоит из 2 спален, гостиной, 2 ванных комнат с ванной и терапевтической душевой кабиной, 3 телевизора.

Verdi Suite 90 кв.м.: 3 этаж, вид на галерею; состоит из спальни, гостиной, 2 ванных комнат с ванной и терапевтической душевой кабиной, гостевой уборной, гостиная на 16 гостей, 3 телевизора.

Ambassador Wing 160 кв.м.: 3 этаж, вид на галерею; состоит из 2 спальных комнат, 2 гостиных, 3 ванных комнат с ванной и терапевтической душевой кабиной, гостевой уборной, гостиная на 16 гостей, 6 телевизоров, 2 телефона.

Регистрация заезда 14:00/ выезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.