Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Города > Милан > Grand Visconti Palace 4* super

Grand Visconti Palace 4* super

Готовых туров с данным отелем нет.  

Расположение: изумительный вид на частный сад площадью 2500 кв.м и близость к кафедральному собору Дуомо делают отель Grand Visconti Palace лучшим местом для проживания в Милане. Этот город станет местом проведения международной выставки Expo 2015. Отель Grand Visconti Palace 4* расположен в нескольких минутах ходьбы от Римских ворот (porta Romana). Эти старинные ворота стояли на границе исторического центра Милана. Отель размещается в жилом районе, богатом торговыми заведениями: прогуливаясь вдоль Корсо Лоди и Корсо Порта Романа, можно полюбоваться типичными миланскими магазинами. Через площадь Пьяцца Миссори путь ведет на площадь Дуомо к галерее Витторио Эммануэле.

В номере: 162 номерами, включая 4 Junior Suites, 2 Grand Suites, 1 Tiower Suite. Стандартные номера выполнены в классическом стиле, а «люксы» несут отпечаток дизайна в стиле легкого минимализма для утонченного, но не стандартизированного вкуса. Все номера имеют: минибар, сейфы для переносных ПК, 2 телефона ( один в ванной комнате), спутниковое телевидение, автономную систему регулировки температуры, Интернет-соединение WI-FI с ПК, кондиционер,, противошумовую изоляцию.

В отеле: бар Визави, банкетные залы, центр здоровья (закрытый бассейн площадью 120 кв.м., сауна и турецкая баня), 12 конференц-залов носят названия ворот Милана, многие из них имеют естественное освещение и все оборудованы самыми сложными современными аудио-видеосистемами, Интернет-соединениями Wi-Fi, системами спутниковых телеконференций, режиссерской кабиной синхронного перевода.


 

Готовых туров с данным отелем нет.