Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Вьетнам > Морские курорты > Нячанг > Sherotion Nha Trang & Spa 5*

Sherotion Nha Trang & Spa 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: 26-28 Tran Phu Street, Nha Trang City, Vietnam.

 

http://www.starwoodhotels.com/sheraton/property/overview/index.html?propertyID=3217&language=en_US

 

Месторасположение: на улице Tran Phu с восхитительным видом на залив Нячанга, в нескольких минутах ходьбы от известных развлекательных и торговых центров, в 40 метрах от 7-километрового пляжа, в 35 километрах от аэропорта Камрань, в 2 км. от центра города Ньа Чанг.

 

Отель входит в сеть отелей Sheraton.  

 

В отеле: 284 номера, 2 ресторана, 4 бара, кафе, банкетный зал (до 360 гостей), Club Lounge - для номеров определенных категорий, 2 бассейна - крытый и открытый, Spa-wellness центр, фитнес центр,    дискотеки, кулинарная школа, пункт обмена валюты, медицинская помощь, центр красоты, турбюро, шатл в город, парковка, лимузин-сервис, магазины, услуги прачечной/ химчистки, бизнес-центр 24 часа, 11 конференц-залов общей площадью 1629 кв.м., консьерж-сервис.

 

Открытый панорамный бассейн длиной 21 метр на 6 этаже отеля с пресной водой и отделением джакузи. При бассейне рабтает бар.

 

Spa-wellness центр площадью 1074кв.м. (09:00-23:00) с панорамным видом на залив расположен на  2-х этажах (7 и 8 этажи), 9 индивидуальных спа-комнат с ванными комнатами: отдельные мужские и женские гардеробные, массажный салон, ароматерапия, сауна, паровая баня, джакузи,  косметический салон (используется натуральная косметика), колекция спа-процедур. Оздоровительные и лечебные процедуры Китая, Таиланда, Индии, Аравии, стран Средиземноморья под наблюдением опытных терапевтов.

Фитнес-центр 06:00-22:00 (7 этаж) доступен 24 часа с электромагнитным ключом отеля:  LifeFitness кардиотренажеры с индивидуальными LCD телевизорами и мониторами, несколько беговых дорожек, эллиптические машины и стационарные велосипеды, самые последние аксессуары для фитнеса. Студия йоги.

Детям: детский бассейн, детский клуб, игровая площадка, детская кроватка (по запросу), детские стульчики в ресторане, няня (по запросу - доп. плата). Питание по системе All incl. для детй до 12лет.

Спорт: фитнесс-центр, теннисный корт, дартс, бильярд, волейбол, пляжный волейбол, бадминтон, спортивное оборудование, водные виды спорта, снорклинг (ныряние с маской), профессиональный дайвинг-центр PADI, рыбалка, прокат лодок для путешествия на соседние острова.

Кулинарная школа азиатской кухни - располагается на 6 этаже отеля и рассчитана на 30 человек  обучающихся. Возможны классы от 2 человек.  

Пляж: в 40м. от отеля собственный песчаный. 10 зонтов и 20 шезлонгов - бесплатно.

Питание: "Feast" ресторан западной и восточно-азиатской кухни. На дисплеях ресторана можно выбрать блюда индийской, итальянской или японской кухни, выбрать из меню  Premium Selection в обширном ледяном баре  самые свежие морепродукты для их дальнейшего приготовления. Так же ресторан специализируется на приготовлении собственных десертов. Ресторан работает по системе "шведский стол" на завтрак 06:30-10:30, обед 12:00-14:00, ужин 18:00-22:30.

"Steam N Spice " ресторан азиатской кухни 11:00-14:30, 18:00-22:30.
"Toastina" кафе a la carte 07:00-22:00. Одно из самых больших в городе кафе на открытом воздухе. В кафе предлагается быстрый обед, легкие закуски, свежезаваренный кофе из различных кофейных сортов, торты и пирожные собственного ручного производства. 

Wine Bar 16:00-24:00 предлагает богатую карту вин. В погребе отеля всегда хранится 100 премиальных вин из винодельческих регионов Франции, Италии, Испании, Чили, Аргентины, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африки, США. 
Pool Bar 07:00-20:00 предлагает легкие закуски, чай, кофе, прохлодительные напитки, экзотические коктейли.
Lobby Lounge "Connexions" 09:00-23:00 - бар в лобби предлагает в течении всего дня кондитерские изделия, легкие закуски, чай, кофе, прохлодительные напитки, коктейли, международные сорта пива, известные сорта шампанского, аперетивы.

"Altitude" 16:00-24:00 - панорамный бар на крыше отеля с видом на залив (один из самых высоких баров в Нья Чанге) предлагает легкие закуски, чай, кофе, аперитивы. Лучший вид для наблюдения за закатом.

Детям до 12 лет предлагается питание по системе All incl., детское меню.

Категории номеров: 145 Deluxe Rooms, 30 Premium Deluxe King rooms, Sheraton Club Guest Rooms, Junior Suites,  Executive Suites, 1 Presidential Suite, 2 Penthouse, 5 Apartments.

В номере: ванная комната с ванной и душевой кабиной с гидромассажным душем, фен, халат, тапочки, кондиционер с климат-контролем, телефон с голосовой почтой, электронный сейф, письменный стол, Wi-Fi (бесплатно), LG 37 LCD телевизор с плоским экраном, кабельное телевидение с русским каналом, интернет, мини- бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, электрический чайник и кофеварка, бесплатная минеральная вода, балкон с видом на море. Постельное белье из хлопка высшего качества, выбор подушек (по запросу), пуховые одеяла (70% гусиного пуха), вьетнамские ковры ручной работы с геометрическими узорами, мебель из черного дерева. Витражные окна от пола до потолка. Обслуживание в номерах 24 часа в сутки, смена полотенец 2 раза в день, по запросу предоставляется утюг/ гладильная доска.

Deluxe Rooms 33кв.м. /Premium Deluxe King rooms 41кв.м.- одна двуспальная или две односпальные кровати, в ванной комнате  столешница из оникса с подсветкой, стеклянная стена в ванной комнате с видом на гостиную и морскую бухту, балкон с видом на море.

Для нижеследующих номеров: персональная поздняя регистрация заезда и выезда, доступ в эксклюзивный Club Lounge с панорамным видом на залив Нья Чанг: клубный лаундж крытый и на открытом воздухе включает бесплатный завтрак 06:30-10:30 подается в гостиной клуба послеобеденный чай (14:30-16:30) и канапе (17:00-19:30) подаются в холле, запланированные встречи с партнерами или друзьями, просмор телепередач, бизнес-сервис и бесплатные канцелярские принадлежности.


 

Sheraton Club Guest Rooms 33-41кв.м. /22-24 этажи отеля -одна двуспальная или две односпальные кровати, в ванной комнате столешница из оникса с подсветкой, стеклянная стена в ванной комнате с видом на гостиную и морскую бухту, балкон с видом на море.

Junior Suites / Executive Suites with Jacuzzi   49-70кв.м. - 2 телефонные линии, отдельная гостиная зона, 2 телевизора (в гостиной и спальне), вид на море.

Presidential Suite 182 кв.м. - спальня с двуспальной кроватью и балконом, гостиная с выделенной офисной зоной и балконом, гардеробная, мини-кухня столовая с обеденным столом на 6 персон, 2 телефонные линии, парная, джакузи. Эксклюзивные вьетнамские ковры ручной работы, ориинальные произведения искусства. Вид на море.

Penthouse 180 кв.м./30 этаж отеля - 2 спальни с балконом, гостиная с выделенной офисной зоной и балконом, гардеробная, мини-кухня столовая с обеденным столом на 8 персон, 2 телефонные линии, LG 42 LCD телевизор с плоским экраном, домашний кинотеатр, парная, джакузи. Эксклюзивные вьетнамские ковры ручной работы, ориинальные произведения искусства. Рядом расположен 2-ой номер Penthouse. Вид на море.

Apartments 174 кв.м. -  2 спальни с балконом (в 1 спальне - двуспальная кровать, во 2 спальне - две односпальные кровати),  2 ванные комнаты, гостиная с балконом, мини-кухня столовая с обеденным столом на 4 персоны, LG 42 LCD телевизор с плоским экраном, домашний кинотеатр. Вид на море.

Регистрация заезда 15:00/ отъезда 12:00.

 

Готовых туров с данным отелем нет.