Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Калабрия-полуостров > Altafiumara Resort & Spa 5*Dlx

Altafiumara Resort & Spa 5*Dlx

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Sede Amministrativa Viale G. Zerbi, 29  89123 Reggio Calabria

Телефон: (+39) 0965 25830

Факс: (+39) 0965 312545

Сайт: www.altafiumarahotel.it/

Месторасположение: расположен в исключительном месте Мессинского пролива на побережье Коста Виола, которое считается одним из самых красивых мест Италии. Свое название оно получило от цвета моря, омывающего его берега, и неба, отражающегося в его поверхности. Вода здесь всегда прозрачна и чиста благодаря течению, идущему по проливу Мессина. Скалы, нависающие над морем, создают фантастический пейзаж с видом на Сицилию. Окруженный природными красотами, парком в 7 га, отель-замок расположен в 11 км от г. Реджио Калабрия, столицы южно-итальянского региона Калабрия, между городами Сцилла и в 4 км от ж/д. Вилла Сан Джовани. Аэропорт Реджио Калабрия находится в 15 км, Ламеция Терме в 100 км.

В отеле: 128 номеров. Открытый бассейн с оборудованной зоной отдыха, бар у бассейна, зеленый парк, конгресс и бизнес центры, современная Арт-галерея в холе отеля, парковка. Центр красоты и SPA "Notos" расположен на двух уровнях замка. Профессиональный штат центра проводит групповые и индивидуальные программы красоты и здоровья. В центре есть сауна, турецкая баня, бассейн, зона отдыха, массажные кабинеты, фитнесс.

В номере: кондиционер, интернет, оборудованная ванная комната с феном, письменный стол, телефон, кабельное ТВ, сейф, мини-бар.

Питание: гордость отеля - ресторан "Due Mari" предлагает разнообразие кулинарных блюд способных удовлетворить самые утонченные вкусы. Богатый завтрак буфет, с широким выбором типичных продуктов и обширным ассортиментом сладостей. Винотека "L'Accademia del Vino" расположена в погребах замка и предлагает богатую карту вин, уютный бар на нижнем этаже замка с открытой верандой с видом на Мессинский пролив, где звучит живая музыка.

 

Готовых туров с данным отелем нет.