Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Тосканская ривьера > Grand Hotel Imperiale 5*

Grand Hotel Imperiale 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Mazzini, 20, 55042 Forte Dei Marmi (LU)
Tel. +39 0584 78271        Факс:  +39 0584 782799

Сайт: http://www.grandhotelimperiale.it/index_rus.html

Месторасположение: в центре курорта Форте дей Марми в пешеходной зоне местечка Марми в Версилии,  среди парка с вековыми соснами и пальмами. В 30 км от Пизы, в 100 км от Флоренции, поблизости от магазинов и бутиков.  В 200 метрах от моря, окруженный  Апуанскими Альпами.

В отеле: 46 номеров, ресторан (средиземноморская кухня, низкокалорийное меню), бар, открытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, Wi-Fi, конференц - зал, паркинг, прокат велосипедов, лимузин-сервис, консьерж сервис. Детский клуб (3-12 лет), детский бассейн, игровая площадка. няня (по запросу).

Spa-центр (открытый бассейн, сауна, хамам, солярий, гидротерапия, ароматерапия, грязевые обертывания, массаж, услуги парикмахера, услуги косметолога, программы по уходу за лицом и телом, косметика Chenot). 

Пляж - приватный песчаный пляж "Minerva Beach"  в 350 м. от отеля. Для гостей отеля на пляже построены 40 тентов под навесами, каждое из которых оборудовано двумя шезлонгами, двумя лежаками, креслом, столом и специальным отсеком для хрнения пляжных принадлежностей (махровые халаты, полотенца, кремы...). Взможность занятий водными видами спорта.

Питание: великолепный завтрак-буфет из блюд интернациональной кухни подают в просторном зале, который плавно переходит в веранду у бассейна, что позволяет гостям попробовать исключительные по вкусу пирожные на свежем воздухе. Ресторан “Olivo de Oro”  предлагает блюда по эксклюзивным рецептам, а так же  деликатесы традиционной средиземноморской кухни и большой выбор изысканных вин.  Ресторан “Beach Restaurant” предлагает проладительные напитки и легкие закуски. В “Garden Restaurant ” предлагают легкое меню.

Возможность проведения мероприятий на пляже "Минерва".

Категории номеров: Classic room и 5 категорий Suites.

В номере:  ванная комната отделана мрамором и натуральным деревом, джакузи, халаты, тапочки, кондиционер, спутниковое ТВ, WI-FI , телефон, минибар, радио, фен, сейф, балкон/терраса с видом на сосновую рощу или на великолепные горные пейзажи Альп.

В гостинице есть номера для некурящих и по желанию постояльцев могут быть предложены антиаллергенные подушки. Все постельное белье ежедневно меняется, в комнатах систематически проходит влажная уборка.

Все номера выдержаны в пастельных тонах, в оформлении использованы натуральные эксклюзивые ткани. Апартаменты имеют индивидуальный дизайн и просторные террасы с потрясающими видами.

Classic room: балкон, спальня с двуспальной или двумя отдельными кроватями, ванная комната с душем.

Junior suite: балкон, гостиная со смежной спальней, ванная комната с душевой кабиной.

Suite: балкон, гостиная, спальня, ванная комната с душевой кабиной.

Suite superior: балкон, гостиная, просторная спальня, ванная комната с душевой кабиной.

Royal suite: 2 балкона, гостиная, спальня, гардеробная, 2 ванные комнаты (одна – с джакузи, другая – с душевой кабиной). Вид на парк.

Suite Imperiale: терраса, гостиная, спальня, гардеробная, ванная комната с джакузи и душем. Вид на парк.

Регистрация заезда 15:00/ выезда 12:00.

 

Выберите тур с данным отелем: