Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Тосканская ривьера > Petriolo Spa & Resort 5*

Petriolo Spa & Resort 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Località Bagni di Petriolo 58045 Pari, Civitella Paganico (GR), Italy
Сайт:
http://ru.atahotels.it/piazze/hotel-siena/petriolo-spa-resort/otenb

Месторасположение: в долине реки Фарма, в оркужении 100га природного зеленого парка столетних деревьев, рядом с термальными источниками, в 150 км от международного аэропорта Пизы, 27 км от Сиены и в 90 км от международного аэропорта во Флоренции. Отель был построен над средневековыми термальными ваннами Периоло.

В отеле:  87 номеров, зал для завтраков, 2 ресторана, 3 бара, 3 открытые террасы, патио в саду, камин, сигарная комната, 2 открытых бассейна и крытый бассейн в спа центре с термальной водой 43 С,  библиотека, бильярд, салон красоты, парикмахерская, Welness-центр 3500кв.м., тренажерный зал с кардиотренжаерами, прокат велосипедов и автомобилей, парковка, вертолетная площадка, бизнес-центр, 3 банкетных зала, 5 конференц-залов.

На територии отеля располагается средневековая церковь.

Для детей: детская игровая площадка с парке отеля, няня (по запросу), игровая комната в отеле (телевизор, игровая приставка, настольные игры). Дети до 12 лет в открытые бассейны допускаются только в сопровождении взрослых. В  Welness-центр  дети до 12 лет не допускаются.

Welness-центр 3500кв.м. (бассейн с двуглекислой серной термальной водой с гидромассажем,  турецкая баня, финская баня, сауна, парная, различные виды душа, дорожка Kнайппа, гидромассажные ванны, водопады пещера из сухого льда, процедурные и массажные кабинеты, зоны отдыха с паорамным видом, оборудованный спортзал и зал для пилатеса, зимний и лений солярий). Квалифицированные специалисты медицинского центра и центра красоты помогут восстановить силы, улучшить состояние кожи и организма.

Минеральный источник Петрилио. Содержащийся в воде сероводород оказывает великолепный терапевтический эффект на дыхательную систему, на кожу, а также на суставы и костно-мышечную систему. Благодаря высокому содержанию минеральных элементов и температуре, вода Петриоло относится к категрии серных, соленых, сульфатно-бикарбонатных, щелочных, высокотемпературных. Показания для лечения на курорте: заболевания дыхательной системы, кожные заболевания в том числе лечение псориаза), заболевания опорно двигательной системы, лечение целлюлита и растяжек.  

Спорт: прогулки на воздушном шаре и велосипедах (в том числе горных). В 35 км от отеля расположен гольф-клуб «Тоскана», манеж для уроков верховой езды (посадка на лошадь проходит на территории отеля), каньонинг по рек Фапма.

Резвлечения: вечером в отеле проводятся развлекательные меропрития (живая музыка, спектакли...), предлагаются туристические маршруты в долину Фарма, туры на исторических автомобилях и Ferrari, курсы кулинарного мастерства и дегустация вин. 

Море - в 60км от отеля. 

Питание: в гастрономическом ресторане Petriolo с паорамным видом на долину предлагают деликатесы тосканской и средиземноморской кухнии (обед 12:30-14:00, ужин  19:30- 22:30).
Ресторан Lа Erica специализируется на изысканных блюдах «здорового» питания, диетической кухни на основе местных натуральных продуктов (обед 12:30-14:00, ужин 19:30- 21:30). 
Бар Patio (10:00-18:00) в течении дня предлагает широкий выбор энергетических чаев и коктейлей.
Бар Terrazze с камином и панорамной террасой (18:00-02:00) по вечерам предлагает профессиональный подбор вин, коктейлей и ликеров.
Бар Sughera у бассейна (10:00-19:00)  предлагает разнообразные напиткив и легкие закуски.


Завтрак - буфет по типу "шведский стол".

Категории номеров: Superior Room, Deluxe Room, Junior Suite, Executive & Deluxe Suite.

В номере: ванная комната с ванной и отдельной душевой кабиной, эксклюзивные туалетные принадлежности, фен, напольные весы, халаты тапочки, увеличивающее зеркало для макияжа, кондиционер, телефон, телевизор LCD (спутниковое TV и платные каналы), цифровой сейф, мини-бар, Wi-Fi интернет,  письменный стол, шкаф купе, балкон/ терраса с панорманым видом на долину Валь ди Фарма и холмы Тосканы (в некоторых номерах балконов нет).

Superior Room: состоит из спальни с кроватью queen-size или двумя кроватями twin и письменным столом, ванной комнаты, выходит на долину Валь ди Фарма и холмы Тосканы.

Deluxe Room: состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin и письменным столом, ванной комнаты, балкона или веранды с видом на долину Валь ди Фарма и холмы Тосканы. Возможно дополнительное третье спальное место.

Junior Suite: состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, гостиной зоны, ванной комнаты, балкона или веранды с видом на долину Валь ди Фарма и холмы Тосканы. Возможно дополнительное третье спальное место.

Executive & Deluxe Suite: состоит из спальни с кроватью king-size или двумя кроватями twin, просторной гостиной, ванной комнаты, балкона или веранды с видом на долину Валь ди Фарма и холмы Тосканы. Возможно дополнительное третье спальное место.

Регистрация заезда 14:00/выезда 12:00.

Готовых туров с данным отелем нет.