Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Тосканская ривьера > Villa San Paolo 4*

Villa San Paolo 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: strada Provinciale per Certaldo 53037, San Gimignano - Siena - Italia
Tel. +39 0577 955100     Fax +39 0577 955113

http://www.villasanpaolo.com

Месторасположение: в одном из самых зеленых и уютных уголков города в собственном саду со столетними оливковыми деревьями, соснами и кипарисами. В 5 км от центра города с панорамным видом на Тосканскую ривьеру и старый город.

Отель состоит из двух частей – виллы, построенной в девятнадцатом веке и здания, современной постройки.

В отеле: 78 номеров, ресторан-терраса (традиционная региональная кухня, органическое питание), бар, винный погреб, терраы для отдыха, открытый бассейн с гидромассажными лежаками, закрытый бассейн, Welness-центр, тренажерный зал, магазин сувениров, библиотека, бильярд, игровой зал, теннисный корт, парковка, прокат автомобилей/ скутеров/ горных велосипедов, конгресс центр из 10 залов на 160 мест. Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

При отеле организуются кулинарные курсы, как для любителей, так и для профессионалов.

Welness-центр "Irispa" 1000кв.м. (бассейн с гидромассажем и панорамным видом на оливковые сады, солярий, турецкая баня, сауна, дорожка Кнейппа, различные души, коната релакса). Центр предлагает спа-пакеты по уходу за телом и лицом, отдельные процедуры, ароматерапию, различные массажи.

Пляж - муниципальный песчаный пляж примерно в 500 метрах от отеля. Шезлонги, зонтики - доп.плата.

Питание: в ресторане Lampolla подают блюда тосканской кухни, которые готовят из местных продуктов, а также прекрасные местные вина. Из ресторана открывается панорамный вид на средневековые башни Сан-Джиминьяно. Для приготовления блюд продукты закупаются ежедневно

Завтрак - "шведский стол"  с учетом международной кухни, а так же пирожные и хлеб собственного приготовления.

Категории номеров:  Class rooms, Prestige rooms, Suites.

В номере: ванная комната с ванной/душем, фен, эксклюзивный комплект банных продуктов на основе оливкового масла, халаты, увеличительое противотуманное зеркало для макияжа, телефон, спутниковое ТВ, кондиционер, мини-бар, Wi-Fi, сейф, грелка для белья. Бесплатный комплект из купального халата, полотенца и тапочек (предоставляется в течение всего пребывания в отеле).

Все номера отеля отделанны деревом и узорчатыми тканями в светлых тонах. Стены из натурального камня, на полу - керамическая плитка/ ламинат/ кавролин, традиционная мебель и портьеры воспроизводят атмосферу сельской жизни Италии.

Class rooms - располагаются в основном здании и в исторической вилле.

Номера "Prestige" и "suite" содержат также отдельный балкон или дворик, номера "Prestige" и "suite" отличаются большим пространством и включают ванную комнату с гидромассажем. В номерах категории "suite" - спальня и отдельная гостиная. Номера располагаются в основном здании и в исторической вилле.

Регистрация заезда 14:00/ выезда 12:00.

 

 

Готовых туров с данным отелем нет.