Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Кортина ди Ампеццо (Доломитовые Альпы - Венето) > Cristallo Hotel Spa & Golf 5* delux

Cristallo Hotel Spa & Golf 5* delux

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Rinaldo Menardi 42, 32043Кортина-д'Ампеццо.

http://www.cristallo.it

Отель открыт с декабря по апрель и с июля по сентябрь.

Месторасположение: в 700м от центра города и в самом сердце Доломитовых Альп на холме с видом на город и окружающие горы. 
В 136км от аэропорта Тревизо, в 146км от аэропорта или ж/д вокзала Венеции, в 99км от аэропорта Инсбрука, в 65км от аэропорта или ж/д вокзала Бользано. По предварительному запросу возможно оформить заказ трансфера - автомобили различного класса или вертолет.
Отель предоставляет бесплатный регулярный трансфер с 8:30 до 22:30 ежедневно от/до центра города Кортина-д’Ампеццо с магазинами, барами, ресторанами...

История: в конце девятнадцатого века долина д’Ампеццо была включена в маршрут Гран-тура, «большого путешествия», совершаемого сыновьями европейских аристократов в образовательных целях и являющимся обязательным для джентльменов. Большой популярностью Гран-тур пользовался среди английских и немецких аристократов.

В 1901 Кортина все еще оставалась маленькой горной деревушкой под властью Австро-Венгерской империи, когда Эмилия и Джузеппе Менарди открыли двери отеля Palace Hotel Cristallo.  Отель был спроектирован архитектором Густаво Гиретти, которого вдохновили благородные венские традиции «ар-нуво». С тех пор отель доминирует над долиной, выделяясь своей белизной среди сочной зелени лугов. Элегантность, привилегированное положение на опушке леса, захватывающий дух вид на гору Тофана, а также самоотверженный труд супругов Менарди в кратчайшие сроки сделали отель одним из самых популярных международных мест отдыха. Уже в первых гостевых книгах отеля красуются подписи гостей со всего света и таких знаменитых людей как, например, Лев Толстой.  

В отеле: 5 этажей, 74 номера, 3 ресторана (гастрономическая и итальянская кухни), 2 бара, ночной клуб, винный бар, пиано-бар, Wi-Fi доступ в Интернет, услуги консьержа, гараж, крытая и открытая парковки с видеонаблюдением (~40евро/день), станция зарядки электромобилей, вертолетная площадка, 2 конференц-зала (от 20 до 100 человек).

Spa & Fitness центр (09:00-21:00) - 2 этажа площадью 1600кв.м. Раздевалка со шкафчиками, крытый подогреваемый бассейн с панорамным видом, открытый бассейн, джакузи, хамам,  ароматическая парная, номера спа , зона для релаксации с травяными чаями.
Различные виды массажа (рефлексология, стоунтерапия, шиацу, аюрведа).
Тренажерный зал (24часа ежедневно) - велосипедная/беговая/фитнес тропа, тропа горный велосипед, скалолазание, кардиотренеажеры Technogym. Сердечно-сосудистое оборудование, виртуальный тренер, индивидуальные тренировки с тренером за доп. плату.
Швейцарский центр красоты Transvital (10:00-21:00) - различные виды массажа для лица и тела, солярий, маникюр, педикюр. Лечение волос и кожи головы. Парикмахерская.
Возможно посещение СПА-салона детьми с 0 до 16 лет до 16:00 в зоне бассейна. Вход в сауну,
турецкую баню и джакузи не разрешается детям младше 16 лет.
Возможно проведение эксклюзивных спа-вечеринок с 09:00 до 23:30 - по дополнительному запросу.

Спорт:  камера хранения для велосипедов и лыжного оборудования с подогревом и сушкой, продажа горнолыжного абонемента, аренда лыжного оборудования.
Расстояние до подъемников:  700м до горнолыжного подъемника Faloria (5-10мин езды).
Отель предоставляет бесплатный регулярный трансфер с 8:30 до 22:30 ежедневно.

Летом - в 3км от отеля находится гольф-поле на 18 лунок (10мин езды на гольф-мобиле.  Гости отеля в ограниченном количестве могут попасть на поле Cortina Golf, не являясь членами клуба. Аренда яхт (40 метровые яхты от 6 человек).

Развлечения: пешеходные экскурсии, экскурсионное бюро, маршруты для пеших прогулок,  вечерние программы - живая музыка/выступление артистов. Консьерж сервис - билеты на шоу и мероприятия.
Игровой зал для отдыха - бильярд, столы с шахматами, стол для игры в снукер. Недалеко от отеля -  дом-музей великого живописца Тициана Вечеллио, местный художественный музей.

Детям:  детская игровая площадка, игровая комната, детский клуб, детские книги, музыка или фильмы, настольные игры и/или пазлы. По запросу за доп. плату - детские стульчики в ресторане, детские кроватки, няня / услуги по уходу за детьми. Детское меню в ресторане.

Питание: в ресторанах можно попробовать как шедевры интернациональной кухни, так и блюда, приготовленные по традиционным альпийским рецептам. С террасы ресторана открывается  вид на долину Ампеццо.

Завтрак подается с 7:00 до 11:00 в ресторане La Veranda del Cristallo. Выбор по меню а-ля-карт и «шведский стол».

Обслуживание номеров за дополнительную плату по заказу из ресторана возможно сделать через портье на этаже - заказать завтрак, обед, ужин, а также закуски и услуги бара с 7:30 до 23:00.

Категории номеров: 54 rooms, 20 Suites. Sngl Classic, DBL Classic, DBL Superior, Junior Suite, Suite, Panoramic Suite, Frank Sinatra Presidential Suite, Peter Sellers Presidential Suite.

В номере: ванная комната с ванной/душем, фен, халаты, тапочки, набор туалетных принадлежностей класса люкс, зеркало для макияжа с подсветкой, спутниковое телевидение, платные телеканалы, 2 телефонные линии, факс, WI-FI доступ в Интернет, мини-бар, сейф для ноутбука. Пуховые одеяла и матрасы из натурального гипоаллергенного латекса.  Утюг и гладильная доска. Кофеварка / электрический чайник с чайно/кофейным набором и сервизом  с принадлежностями для приготовления.
Номера декорированы изысканными фресками и резными деревянными панелями ручной работы. Ванные комнаты облицованы каррарским мрамором. Теплая деревянная обшивка, раскрашенная вручную; кресла и кровати, обитые ароматными тканями из хлопка и шелка; ковры, вышитые мягкими цветами; мебель и декор в густавском стиле – все это сочетается с удобством и качеством новейших высоких технологий.

Sngl Classic  20кв.м: двуспальная кровать, электрический чайник. В некоторых номер есть французский балкон с видом на сад / горы. Доступны смежные номера.

DBL Classic 26кв.м: спальня с кроватью king-size/ две односпальные кровати, балкон с видом на сад / горы. Доступны смежные номера. Некоторые номера располагаются на мансардном этаже.

DBL Superior 31кв.м: номер визуально разделен на 2 зоны - спальню и гостиную. В спальной зоне - кровать king-size или двуспальная кровать, в гостиной зоне - мягкая мебель с журнальным столиком. В некоторых номер есть французский балкон.  Некоторые номера с панорамным видом на горы (Panoramic Superior).

Junior Suite 37кв.м: номер визуально разделен на 2 зоны - спальню и гостиную. В спальной зоне - кровать king-size или двуспальная кровать, в гостиной зоне - мягкая мебель с журнальным столиком. Деревянная терраса с панорамным видом на долину Ампеццо (кроме одного номера отеля).

Suite 40кв.м:  номер визуально разделен на 2 зоны - спальню и гостиную. В спальной зоне - кровать king-size или двуспальная кровать, в гостиной зоне - мягкая мебель с журнальным столиком. Деревянная терраса с панорамным видом на долину Ампеццо (кроме одного номера отеля).

Panoramic Suite 45кв.м:  номер разделен на 2  отдельные комнаты - спальню и гостиную. В спальне - двуспальная кровать, кресло, журнальный столик, французский балкон и панорамное окно с видом на сад отеля и горы. В гостиной зоне - мягкая мебель с журнальным столиком, два кресла, письменный стол. В некоторых номерах - гардеробная.

Frank Sinatra Presidential Suite 103-162кв.м: гостиная с обеденной зоной, 2 спальни с кроватями king-size, гардеробная, 3 ванные комнаты, хамам. Дополнительно: DVD-плеер. Услуги персонального камердинера.

Peter Sellers Presidential Suite 103кв.м: гостиная с обеденной зоной, 2 спальни с кроватями king-size, 3 ванные комнаты (одна – с джакузи), хамам. Дополнительно: DVD-плеер. Услуги персонального камердинера.


Регистрация заезда 15:00/выезда 12:00.

Выберите тур с данным отелем: