Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Горнолыжные курорты > Кортина ди Ампеццо (Доломитовые Альпы - Венето) > Pontechiesa Hotel 3*

Pontechiesa Hotel 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Marangoi 3, 32043 Cortina d'Ampezzo, Italy

https://www.hotelpontechiesa.it

Месторасположение: в 5 минутах ходьбы от проспекта Корсо Италиа в Кортине и у горнолыжных склонов Тофана и на берегу реки с красивыми видами из окна отеля. В 102км от аэропорта или ж/д вокзала Венеции, в 156км от аэропорта Инсбрука, в 135км от аэропорта или ж/д вокзала Бользано.
В пешей доступности - бары, клубы, рестораны/ кафе. Через дорогу от отеля - супермаркет. Бесплатный трансфер до города Кортина д'Ампеццо и прилегающих районов предоставляется по предварительному бронированию.

В отеле: 30 номеров, лифт, стойка регистрации, просторное лобби с ТВ-зоной и дровяной старинной печью, сейф на рецепции, ресторан (интернациональнная кухня) с террасой, бар, Wi-Fi интернет, солнечная терраса, небольшой сад, открытая парковка, станция зарядки электромобилей, прокат автомобилей. Пресс для брюк, услуги химчистки / прачечной / глажение одежды за доп.плату.

Spa-салон - располагается на 4 этаже отеля с панорамным видом: финская сауна, инфрокрасная сауна, турецкая баня, дорожка Кнайпа с холодной и горячей водой, эмоциональный душ. Зона отдыха с травяными чаями, шезлонгами и массажной кушеткой, панорамная терраса.

Спорт: камера хранения для велосипедов, комната для сушки ботинок и хранения лыж. Пункт проката лыжного снаряжения, Школа горнолыжного спорта, где можно записаться на частные или групповые занятия.
Настольный теннис, дартс, верховая езда. Фитнес-зал (беговая дорожка, спин-байк, велотренажер, гребной тренажер, гири, фитнес-мяч). 

Расстояние до подъемников: в 400м (4мин пешком) от станции канатной дороги Тофана, рядом со станцией канатной дороги Фреччиа-нель-Чиело. Остановка ски-бусов в 90м от отеля.

Развлечения: маршруты для пеших прогулок, экскурсия или презентация о местной культуре, пешеходные экскурсии.

Детям: открытая детская площадка на улице, игровая комната, настольные игры и/или пазлы.
Детские коляски, детские стульчики в ресторане и детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми. Детское меню в ресторане с гибким временем.

Питание: разнообразный международный завтрак - "шведский стол" с 7:30 до 10:30. Ресторан отеля открыт для Обеда /ужина с 12:00 до 21:00.
Ужин с 19:30 (при оплате HB) состоит  из "шведского стола" салатов и закусок, выбор 1 из 3/4 блюд, десерты.
Упакованные ланчи - по предварительному запросу. Специальные диетические меню (по запросу). Детское меню. По запросу - органические продукты и безглютеновое меню.
Обширная винная карта.

Категории номеров: Sngl, DBL, TRL.

В номере: ванная комната с ванной/душевой кабиной и биде (сантехника Villeroi et Boch), фен, туалетные принадлежности, спутниковое TV, телефон, рабочий стол, Wi-Fi, услуга «звонок-будильник».
Все номера с панорамным видом на Доломитовые Альпы, в большинстве номеров - балкон. На полу - ламинированное покрытие.

Sngl 11кв.м.: одна односпальная/ полуторная кровать, вид из окна на сад/горы/город. В некоторых номерах - балкон.

DBL 17кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, вид из окна на сад/горы/город. В некоторых номерах - балкон. Установка дополнительной кровати не предусмотрена.

TRL 23кв.м.: ванная комната с ванной, одна двуспальная кровать и раскладной диван - кровать / односпальная кровать, балкон с видом на сад/горы/город. Доступны смежные номера.


   Регистрация заезда 12:00/ отъезда 11:00.

 

Выберите тур с данным отелем: