Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Венецианская ривьера > International 4*

International 4*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес отеля: Lungomare Trieste, 134 b; Lgnano Sabbiadoro; Italy

Расположение: Линьяно Саббьядоро, на набережной, в центре Lungomare Trieste. Окруженный роскошным садом из средиземноморских сосен и пальм, под которыми можно отдохнуть и расслабиться, наслаждаясь свежим морским воздухом, отель находится недалеко от центра города, где находятся магазины и развлекательные центры. Отель предлагает своим гостям самое лучшее обслуживание, благодаря 40-летнему опыту в управлении отелем.

В отеле:
74 современных и просторных номера, которые могут разместить от одного до 4 человек и находятся на трех этажах отеля.

К услугам отдыхающих:
ресторан с видом на море предоставляет своим клиентам изысканные блюда традиционной итальянской и средиземноморской кухни, завтрак – буфет, большой выбор салатов, фруктов и овощей на обед и ужин. По вечерам организуется праздничный ужин с живой музыкой; винный погреб с лучшими винами региона Friuli и других регионов; коктейль-бар; американский бар c верандой; завтрак в номер; сад; автостоянка с видео наблюдением; доступ в интернет; небольшой угол для собак с хрустящими булочками и водой; просторный холл; читальный зал; лифты; прием (круглосуточно); организация экскурсий (ежедневно).

Пляж:
частный песчаный пляж, который находится напротив отеля, с шезлонгами и зонтами (предоставляются на каждый номер).

В номере:
кондиционер; цветной ТВ со спутниковыми каналами; сейф; мини-бар; телефон; балкон с панорамным видом на море; входная дверь открывается электронной картой; ванная комната с феном; некоторые номера имеют частичный вид на море.

Готовых туров с данным отелем нет.