Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Венецианская ривьера > Ambasciatori Palace 4*

Ambasciatori Palace 4*

Выберите тур с данным отелем:

Месторасположение: отель находится в центре курорта Лидо ди Езоло, на берегу моря у пляжа, рядом с площадью Аурора в тихом и спокойном месте и вблизи от променадной улицы с  кафе, ресторанами и магазинами. В 22км от  аэропорта Венеции (примерно 40мин в пути). От Венеции островной  –  в 40 минутах езды на автобусе и речном трамвае – и недалеко от основных исторических городов региона Венето. В 150м от отеля - остановка общественного транспорта.

В отеле: 85 номеров, 5 этажей, лифт, ресторан, бар с летней террасой в собственном парке, открытый бассейн для взрослых, открытый бассейн для детей, ТВ-салон, сейф на рецепции у портье (платно), бесплатный Wi-fi, парковка, прокат автомобилей.

 

Детям - открытый детский бассейн, детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.


Пляж: в 100м от отеля приватный песчаный пляж, первая линия. Зонты и шезлонги – бесплатно.

 

Питание: ресторан с террасой с видом на море предлагает региональную и международную кухню. Столики в ресторане закреплены за номерами комнат. 

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=737718

Завтрак  (07:30-10:00) - "шведский стол" в ресторане (яйца вареные, омлет разных видов и по индивидуальным запросам, несколько видов колбас, мясная нарезка, сыр, мюсли, хлопья, выпечка).

Читать полностью на https://tophotels.ru/viewrate/?id=737718
 В летней период завтрак сервируется на террасе с видом на море. 

Ужин (19:30-20:30) - гриль-буфет,  несколько мясных и рыбных блюд, овощи, паста, лазанья ... Сладкий стол - 2-3 вида пирожных, фрукты и мороженое. Напитки - дополнительная оплата с сохранением за закрепленным столиком. Проводятся тематические вечера.


Категории номеров: Sngl, DBL, TRL. Некоторые номера с боковым и прямым видом на море.

 

В номере:  большая ванная комната с душевой кабиной и биде, фен, туалетные принадлежности, сейф, кондиционер, телефон, мини-холодильник, телевизор, спутниковое телевидение, на полу - керамическая плитка, балкон с летней мебелью (в некоторых номерах с видом на море). Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - один раз в неделю, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок - будильник".


SNGL 12кв.м.: одна  односпальная кровать, балкон с видом на сад/ море. Возможно размещение 1 человека и по запросу ребенка до 3 лет.


DBL 18кв.м.: одна  двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с видом на сад/ море. В некоторых номерах - раскладной диван-кровать. Возможно размещение 1-3 человек.

 

TRL 20кв.м.: одна  двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладная софа для 1 человека, балкон с видом на сад/ море. В некоторых номерах - раскладной диван-кровать. Возможно размещение 2-3 человек.


 

Регистрация заезда 14-15:00/ выезда 10:30

 

 

Выберите тур с данным отелем: