Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Венецианская ривьера > Gallia & Resort 4* super

Gallia & Resort 4* super

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Lido di Jesolo, Via del Cigno Bianco 5, 30016 Italia 
Тel.: +39 0421-961018

Сайт: www.hotelgallia.com

Месторасположение:  в привилегированном районе отелей класса премиум, в районе Езоло Пинета — оазисе тишины, покоя и уюта; в 1,5км от центра курорта Лидо ди Езоло. Окружен большим сосновым собственным парком  с прямым выходом к морю. В 30 км. от аэропорта Венеции, от Венеции островной  –  в 40 минутах езды на автобусе и речном трамвае – и недалеко от основных исторических городов региона Венето. В 150м от отеля - остановки общественного транспорта. Рядом с отелем (в пределах 8км)-  гольф-клуб, парк воды, аквариум, клубы и дискотеки.

Отель состоит из трех отдельных зданий с единой рецепцией.

В отеле:  56 номеров, лифт в основном здании, элегантное лобби в венецианском стиле, свежая прохладная вода или освежающий напиток в лобби (бесплатно), лобби-бар, ресторан с открытой летней террасой, патио в саду, бар у бассейна, телевизионная комната, открытый бассейн для взрослых, открытый бассейн для детей, размещение с домашними животными (за доплату), собственный сад с шезлонгами,  небольшая библиотека с зоной экскурсионных брошюр, курс кулинарии, Wi-Fi интернет, сейф у портье (платно), камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды, парковка, прокат машин, места для курения, услуги консьержа.

Спа - солярий, различные виды массажа высокопрофессиональными массажистами с применением настоек из трав (полный массаж тела, массаж спины и головы, рефлексный массаж ног, массаж лица с аргановым маслом, спортивный массаж).

Спорт -  курс йоги, теннисный корт (индивидуальные уроки с инструктором - доп. плата), настольный теннис. Водные виды спорта за доп. плату.

Детям - открытый детский бассейн с подводным массажем, детская игровая площадка в тени соснового парка, детская игровая комната, мини-клуб (вторник и четверг с 10:00 до 12:00, среда и пятница с 16:00 до 18:00), детские телеканалы, настольные  игры, детское меню в ресторане (услуги по приготовлению детского питания доп. плата). Детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж:  в 70м от отеля собственный песчаный пляж. Шезлонги, зонтики - бесплатно (если включены в стоимость номера, в другом случае ~ 16 евро/ день); дополнительная пляжная зона на территории отеля; пляжные полотенца - 2 евро/ каждая смена.

Питание: завтрак - "шведский стол" в летнее время подается в саду отеля. Пример завтрака (яйца, бекон, сосиски, овощи, блины, сырная нарезка, брынза, свежевыжатые овощные соки, домашние джемы, шоколад, сезонные фрукты, свежая выпечка, хлеб, чай, кофе, соки из стационарного аппарата).

Обед - заказ по меню. Ужин - буфет "шведский стол" из закусок и салатов, выбор по меню основного блюда (выбор утром на вечер), десерт.

Категории номеров: в 3-х этажном основном здании: SNGL Classic, SNGL Little Queen,  DBL  Classic, DBL Superior ; в 2-х этажном здании: DBL Deluxe, Family room.

В номере: ванная комната с небольшой душевой кабиной и биде, туалетно-косметические принадлежности, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф, автоматические жалюзи, деревянные ставни, звукоизоляция. Балкон/патио с видом на сад/море. На полу - ковровое покрытие или ламинат. Ежедневная уборка номеров 2 раза в день. Смена постельного белья - один раз в неделю, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок - будильник".

SNGL Classic 11кв.м.: одна  односпальная кровать, балкон французский с видом на сад, на полу - ковровое покрытие. Установка детской кроватки - по запросу. Возможно размещение 1 человека и по запросу ребенка до 3 лет.

SNGL Little Queen 12кв.м.: одна  двуспальная кровать, балкон французский с видом на сад и бассейн, бесплатное пользование мини-баром, на полу - ковровое покрытие. Возможно размещение 1 человека.

DBL Classic 14кв.м.: одна  двуспальная кровать /две односпальные кровати, на полу - ковровое покрытие, балкон французский с видом на сад. Установка дополнительных или детских кроватей не предусмотрена. Возможно размещение 1-2 человек.

DBL Superior 16кв.м.: одна  двуспальная кровать /две односпальные кровати, на полу - ковровое покрытие, балкон французский с видом на сад и видом на море. Возможна установка дополнительного спального места. Возможно размещение 1-3 человек.

DBL Deluxe 18кв.м.: одна  двуспальная кровать /две односпальные кровати, на полу - ламинат, большой балкон с летней мебелью и с видом на сад на 2 этаже и собственное патио на 1 этаже с прямым выходом в сад. Уcтановка дополнительного спального места не предусмотрена. Возможно размещение 1-2 человек.

Family room 26кв.м.: номер разделен на 2 комнаты - спальню с двуспальной кроватью и вторую комнату-гостиную с возможностью двух раскладных диванов; большой балкон с видом на сад на 2 этаже и собственное патио на 1 этаже с прямым выходом в сад. Возможно размещение 1-4 человек.



Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 10:00

Выберите тур с данным отелем: