Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Венецианская ривьера > Almar Jesolo Resort & Spa 5*

Almar Jesolo Resort & Spa 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Via Dante Alighieri 106, 30016 Лидо ди Езоло, Италия
Тel.: +39 0421-388111, Almablu Wellness&Spa: +39 0421 388103
Сайт:
https://www.almarjesolo.com

Месторасположение: в восточной части Лидо ди Йезоло между оживленной и реконструированной площадью Милано и площадью Маркони на берегу моря, в 700 метрах от центра курорта.  В 40 км. от аэропорта Венеции, от Венеции островной  –  в 50 минутах езды на автобусе и речном трамвае – и недалеко от основных исторических городов региона Венето. В 150м от отеля - остановки общественного транспорта. Рядом с отелем (в пределах 3км)-  гольф-клуб, парк воды, аквариум, клубы и дискотеки.

В отеле:  197 номеров, лифт, круглосуточная рецепция, ресторан с летней террасой у бассейна и с приватной зоной, лобби-бар, бар у бассейна, винный бар, терраса для загара, открытый подогреваемый бассейн с температурой воды + 27-32C, открытый детской бассейн, собственный сад,  Wi-Fi интернет, сейф у портье (платно), камера хранения, услуги прачечной/химчистки/глажения одежды, парковка, охраняемый гараж, станция зарядки электромобилей, магазины, прокат машин, велосипеды бесплатно на первые 3 часа, места для курения, услуги консьержа, конференц-центр с 3 залами на 650 мест.

Спа-центр 2000кв.м. - крытый гидромассажный бассейн с постепенным увеличением глубины с постоянной температурой +32С и стеклянным тоннелем с переходом в открытый бассейн, сауна, джакузи, турецкая баня, солярий, освежающая комната с ледяным душем, релакс-комната с чаем и фруктами, различные виды массажей, косметические процедуры в салоне красоты, уход за телом, маникюрный салон, пакеты услуг спа/велнесс, кнайп-терапия, парикмахерская.

Спорт - фитнес-центр с панорамным обзором и видом на море; отдельный зал с видом на море для занятий йогой, пилатесом, растяжкой.

Детям - открытый детский бассейн, детская игровая площадка, детская игровая комната, детские игровые автоматы, мини-клуб, детское меню в ресторане, детские велосипеды, детский багажник для детей на взрослые велосипеды. Детские стулья в ресторане, детские кроватки - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж:  в 10м от отеля муниципальный песчаный пляж с арендованной частной территорией отеля. Шезлонги, зонтики, пляжные полотенца - бесплатно.

Питание: завтрак (до 11:00) подается на террасе у бассейна с видом на море: итальянский или континентальный завтрак в виде "шведского стола" (хлопья и отруби, овсяные хлопья,фруктовые био-мюсли, свежее молоко (коровье, рисовое, соевое и молоко высокой усвояемости),  8 видов свежего йогурта и в том числе – органического, мясная нарезка и в том числе традиционная для региона Венето, хрустящий бекон, колбаса и сосиски копченый лосось, копченая сельдь, местные свежие овощи, выбор местных и иностранных сыров, моццарелла “Чильеджина”. Блюда из яиц ( яйца вкрутую, яичная болтушка, яйца Бенедикт, Хемингуэй, по-флорентийски или вегетарианский вариант яиц-Бенедикт с радиккьо). Ягоды Годжи, семена (подсолнечника, льна, семена тыквы, кунжута, мака).
Сезонная фруктовая нарезка, сухофрукты и фрукты в сиропе.
9 видов фруктового джема, арахисовое масло, мед “Wilkin&Sons”, Нутелла.
Свежевыжатые соки: апельсиновый, яблочный, ананасовый, грейпфрутовый, АСЕ. Шампанское Cuvee Brut.
Выпечка (пирог с цитрусовыми Био, шоколадные/ клубничные / ванильные мини-пончики, сливочные круассаны-миньон, круассаны с абрикосовым джемом и шоколадом, слойка с кремом, сдобная булочка с кремом, маффины разных вкусов, шоколадно-пшеничный торт Био), шоколадно-рисовый десерт.

Хлебные изделия (цельнозерновой хлеб, хлеб со злаками, апулийский хлеб, багет, ржаной хлеб,печенье,  цельнозерновые и обезжиренные сухарики, рисовые галеты Био.  Без глютена - сухарики, рисовые галеты, крекеры).
Различные виды свежесваренного кофе, био и травяные велнес-чаи.

Завтрак по меню в японском , китайском или русском стиле - доп.плата

В “River Lounge Bar” - ежедневная чайная пауза с 15:00-19:00 в английских и итальянских традициях, где подают только лучшие сорта листового чая: классические и необычные смеси, сладкие и соленые закуски в итало-британском стиле, изысканные сэндвичи c огурцом и сливочным маслом, яйцом, кресс-салатом и майонезом или с семгой и крем-сыром, свежевыпеченный британский хлеб скон, с лимонным кремом и клубничным джемом, шортбред, имбирные пряники и пирожные-миньон.
Обед 12:30 – 14:30 / ужин 19:00 – 22:00 - по меню.

Категории номеров: DBL Superior, DBL Deluxe Sea Front view, Deluxe Family,  Junior Suite, Prestige Suite, Sundeck Suite, Loft Suite Aqua, Loft Suite Aria.

В номере: ванная комната с душем и биде, туалетно-косметические принадлежности, увеличительное косметическое зеркало, тапочки, банный халат, спутниковое ТВ, платные ТВ-каналы, телефон, кондиционер,   сейф, электрический чайник, чайно-кофейный набор. Балкон с панорамными панелями, летней мебелью и видом на сад/море. На полу - ламинат. Ежедневная уборка номеров 2 раза в день. Смена постельного белья - несколько раз в неделю, смена полотенец - ежедневно. Услуга "звонок - будильник".

DBL Superior 37/ 38кв.м.: одна большая комната, разделенная на зону спальни и гостиной; в зоне спальни - одна  двуспальная кровать /две односпальные кровати; в гостиной зоне -  кофейный столик и два кресла; в некоторых номерах для 3 человека в номере - раскладное кресло-кровать; балкон 10кв.м. с боковым видом на сад/море и 1 шезлонгом. Возможно размещение 1-3 человек.

DBL DBL Deluxe Sea Front view 40кв.м.: одна большая комната, разделенная на зону спальни и гостиной; в зоне спальни - одна  двуспальная кровать /две односпальные кровати; в гостиной зоне -  кофейный столик и два кресла; в некоторых номерах для 3 человека в номере - раскладное кресло-кровать; балкон 11кв.м. с прямым видом на море и 1 шезлонгом. Возможно размещение 1-3 человек.

Deluxe Family 80кв.м.: три отдельные комнаты с общим, элегантно обставленным холлом, разделенным на зону 2 спальней и гостиной; в каждой  спальне - одна  двуспальная кровать /две односпальные кровати и отдельная ванная комната; в гостиной зоне -  кофейный столик и два кресла; два балкона по 11кв.м. каждый с видом на море. Для 5 человека в номере - раскладное кресло-кровать. Комнаты могут быть разделены специальными подвижными дверьми. Возможно размещение 4-5 человек.

Junior Suite  52кв.м.: две комнаты - спальня и гостиная, разделенные внутренней дверью; в спальне - одна  двуспальная кровать, в гостиной зоне -  раскладной диван-кровать, журнальный стол, телевизор; ванная комната душем и ванной с 2 входами, два балкона 12кв.м. с видом на сад/море. Номера располагаются с 3 по 5 этаж. Возможно размещение 1-4 человека.

Prestige Suite 72кв.м.: прихожая, 2 комнаты, разделенные  на 2 зоны; в спальне - одна двуспальная кровать; в гостиной - раскладной диван, журнальный стол; две ванные комнаты с душем и ванной; терраса 22кв.м. с видом на море и 2 шезлонгами. Номера располагаются с 3 по 8 этаж. Возможно размещение 2-4 человек.

Sundeck Suite 110кв.м.: прихожая, 2 комнаты, разделенные  на 2 зоны; в спальне - одна двуспальная кровать; в гостиной - раскладной диван, журнальный стол; две ванные комнаты с душем и ванной; терраса 60кв.м. с видом на море и 2 шезлонгами, обеденный стол на 4 человека, диван и 2 кресла. Номера располагаются с 3 по 6 этаж. Возможно размещение 2-4 человек.

Loft Suite Aqua 110кв.м.: номер люкс-пентхаус - дизайнерский номер с морскими мотивами; прихожая, гардеробная, зона спальни - одна двуспальная кровать и прозрачная ванная комната с душем, джакузи, телевизор; в гостиной зоне - раскладной диван, журнальный стол, телевизор; винный бар; терраса 30кв.м. с видом на море и 2 шезлонгами. Номера располагаются с 3 по 6 этаж. Возможно размещение 2-4 человек.

Loft Suite Aria 110кв.м.: номер люкс-пентхаус - дизайнерский номер с морскими мотивами; прихожая, гардеробная, зона спальни - одна двуспальная кровать и прозрачная ванная комната с душем, джакузи, телевизор; в гостиной зоне - раскладной диван, журнальный стол, телевизор; винный бар, кофе-машина, чайный набор с выбором ассортимента чая; терраса 30кв.м. с видом на море и 2 шезлонгами. Номера располагаются на последнем этаже. Возможно размещение 2-4 человек.



Регистрация заезда с 15:00 / отъезда до 12:00










Выберите тур с данным отелем: