Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Эльба > Desiree 4*

Desiree 4*

Выберите тур с данным отелем:

http://www.desireehotel.it/ru

Месторасположение: в 15мин езды от порта Портоферрайо, в 4км от аэропорта острова La-Pila, в бухте Spartaia, в 800м от поселка Проккио, в 7 км от Marciana Marina.  В глубине парка, площадью 7 гектаров в окружении средиземноморской растительности и морской бухте Спартайа - единственный отель в бухте.

История старинная вилла была построена знаменитым певцом- оперным басом Tancredi Pasero, очарованным местными пейзажами. Свою романтичную виллу он назвал в честь Desiree Clary, романтической девушки, возлюбленной Наполеона, ставшей в последствии королевой Швеции.

Комплекс отеля состоит из основного здания, где располагаются номера, ресторан и регистрационная стойка, и 2 небольших зданий, где размещаются семейные номера категории Suites: "Walewska" (со стороны теннисных кортов) и "Paolina" (перед морем).

В отеле:  76 номеров,  ресторан - терраса (тосканская, международная, итальянская кухни),  лобби бар, снэк -бар на террасе, бар на пляже, гриль-бар у бассейна (свежая рыба, морепродукты), бесплатные велосипеды,  прокат автомобилей, паркинг, бесплатная зарядка электрических автомобилей.

Спа и оздоровление: массажи и спа-процедуры.

Спорт: открытый бассейн с морской водой, 2 открытых теннисных корта, тренажерный зал, настольный теннис,  прокат лодок и горных велосипедов, пешие прогулки. Рыбалка, дайвинг, ныряние с маской и трубкой, парусный спорт. Персональные спортивные тренеры и групповые занятия.

Детям: детская игровая площадка, летний мини клуб, услуги няни (по запросу).

Питание:  завтрак по системе "шведский стол" в летнее время сервируется на летней террасе ресторана в саду отеля с 08:00 до 10:30.  Пример завтрака: сырная нарезка, мясная нарезка, жаренные сосиски, вареные яйца, яичница, йогурт, кукурузные хлопья, молоко, шоколад, местный хлеб, домашняя выпечка, фруктовые джемы, мед, свежевыжатые соки, кофе, чай...  

Обед - заказ по меню.  Ужин по системе "шведский стол" с большим выбором блюд. Обед и ужин подаются в закрытом ресторане с видом на сад. 

Пляж: приватный песочный с мелким золотистым песком в 25м. от отеля. Шезлонги, зонтики, терраса для загара, кабинки для переодевания - бесплатно. Водные виды спорта на пляже.

Категории номеров: *номера в основном здании - Sngl Standard Classic, Dbl Standard Classic, Dbl Superior Sea View Front; Suite *номера в здании - соседним с главным корпусом - TRL Room / Quadro Room .

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, фен, банные принадлежности, кондиционер с климат-контролем,  спутниковое TV, телефон, мини-холодильник, сейф, Wi-Fi интернет. Из некоторых номеров открывается вид на море. Ежедневная уборка номеров.

Standard Classic 16кв.м.: одна двуспальная или две односпальные кровати.  Вид на сад и горы. В некоторых номерах есть балкон. Возможно размещение 3 человек.

Superior Sea View Front 16кв.м.: одна двуспальная или две односпальные кровати.  Балкон с видом на море, сад и бассейн. Возможно размещение 3 человек.

Suite 27кв.м.: одна большая двуспальная кровать, в ванной комнате - гидромассажная ванна с душем, кофемашина Nespresso, балкон с видом на море. Возможно размещение 3 человек.

TRL Room /Quadro Room 27кв.м.: две спальные комнаты, в 1- одна двуспальная кровать и во 2 - две односпальные кровати. Во всех номерах есть балкон, а из некоторых открывается вид на море.  Возможно размещение 4 человек.


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда  до 11:00















Выберите тур с данным отелем: