Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Эльба > Fabricia 4*

Fabricia 4*

Выберите тур с данным отелем:

http://www.hotelfabricia.com

Месторасположение: в 9км от порта Портоферрайо, в 25 км. от аэропорта острова La-Pila, в красивом заливе Portoferraio на территории средиземноморского парка с оливковыми деревьями площадью 42000 кв.м. В 10мин езды от отеля - старый город. В 1км от отеля - пицерия, ресторанчики морской кухни, супермаркет.

Отель расположен в экологически чистом месте и входит в число "Рекомендуемых отелей по защите окружающей среды".

История: в 1973 году тосканская старинная вила Fabricia превратилась в изящную гостиницу, воздавая должное своему историческому наследству. Частная территория отеля достигает моря и ограничена стеной, которая еще в XVIII столетии защищала виноград и оливковые деревья от морских ветров, а сейчас отделяет территорию отеля и пляжной зоны от плантаций винограда и оливковых рощ.

Отель состоит из нескольких зданий

В отеле:  85 номеров,  ресторан в саду (завтраки, коктейли), главный ресторан (тосканская кухня) с летней террасой, бар-пицерия, лобби бар, бар у бассейна, Wi-Fi интернет,  тенистый паркинг. Бутики известных марок одежды, обуви и аксессуаров.Собственный сад бабочек. Вертолетная площадка.

Услуги: по продаже билетов на паром и авиа/перелеты по лучшим ценам, экскурсии по тосканскому архипелагу, билеты в театр. Прокат автомобилей, скутеров, мотоциклов. Заказ такси и вертолетного такси. Аренда лодок со шкипером и без. Классы живописи. Класс био наблюдения за природой. Услуга ухода и выгула за домашними небольшими собачками, сопровождающими гостей отеля.

Спа и оздоровление: массажи и спа-процедуры.

Спорт: открытый полуолимпийский бассейн с морской водой, джакузи на открытом воздухе с морской водой, 2 открытых теннисных корта, открытая тренажерная площадка, корт для игры в бочче, волейбольная площадка, настольный теннис,  бильярд, верховая езда, прокат лодок и горных велосипедов. Природные дорожки для спортивной ходьбы. Рыбалка, дайвинг, ныряние с маской и трубкой, парусный спорт. В 1км (2мин езды) от отеля гольф клуб Acquabona. Персональные спортивные тренеры.

Собственный яхт-клуб и пристань для яхт, вмещающая суда до 35метров.

Детям: детская игровая площадка, летний мини клуб, услуги няни (по запросу).

Питание:  завтрак по системе "шведский стол" в летнее время сервируется на летней террасе ресторана в саду отеля с 08:00 до 10:30.  Пример завтрака: сырная нарезка, нарезанные помидоры, вареные яйца, яичница со шпинатом, йогурт, кукурузные хлопья, молоко, местный хлеб, домашняя выпечка, фруктовые джемы, мед, свежевыжатые соки, кофе, чай...  

Обед - заказ по меню.  Ужин по системе "шведский стол" с большим выбором блюд. Обед и ужин подаются в закрытом ресторане с видом на сад. Отель проводит ужины с живой музыкальной программой по определенным дням. 

Пляж: в 50м от отеля - небольшой приватный песочный, заход в воду - крупная галька. Шезлонги и зонтики, терраса для загара, кабинки для переодевания - бесплатно.  Возможно доехать до знаменитых пляжей острова (пляжи муниципальные).

Около пляжа - деревянный док для маленьких прогулочных лодок, водные виды спорта.

Категории номеров: *номера в основном здании - Sngl Standard, Dbl Standard, Dbl Standard Sea View Front; *номера в 2-х этажном здании в окружении сада с лавровыми деревьями и собственной панорамной террасой на верхнем этаже - Sngl Dependance, Dbl Dependance; TRL Room, Family Suite, Penthouse.

В номере: ванная комната с душевой кабиной и биде, фен, банные принадлежности, кондиционер с климат-контролем,  спутниковое TV, телефон, мини-холодильник, сейф, Wi-Fi интернет. Из некоторых номеров открывается вид на море. Ежедневная уборка номеров.

Standard 15кв.м.: одна двуспальная или две односпальные кровати. Возможно размещение 1-2 человек. Вид на сад. В некоторых номерах есть балкон. Номера с разной конфигурацией - есть номера такого типа - мезонет. Необходимо утонять при бронировании.

Standard Sea View Front 22кв.м.: одна двуспальная или две односпальные кровати. Возможно размещение 1-2 человек. Вид на море. В номерах есть балкон или патио с выходом в сад. Номера с разной конфигурацией - есть номера такого типа - мезонет. Необходимо утонять при бронировании.

Dependance 22кв.м.: одна двуспальная или две односпальные кровати. Возможно размещение 1-2 человек. Вид на море. В номерах есть балкон или патио с выходом в сад. Номера с разной конфигурацией - есть номера такого типа - мезонет. Необходимо уточнять при бронировании.

TRL Room 24кв.м.: одна двуспальная или две односпальные кровати и одна односпальная кровать. Возможно размещение 3 человека.

Family Suitе 28кв.м.: однокомнатный большой номер или номера категории коннект - соединены 2 номера - необходимо уточнять наличие свободных номеров. 

Penthouse 32кв.м.: студия-мансарда оформлена в светлых белых тонах и находится на верхнем этаже отеля с верандой с панорамным обзором и видом на море. Возможно размещение 2-4 человек.

Регистрация заезда с 15:00 / отъезда с 05:00 до 11:00

Выберите тур с данным отелем: