Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Созополь > Apolis 3*

Apolis 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: г. Созополь, ул. “Tzar Svetoslav Terter”, 6.


Месторасположение:  в новой тихой части г. Созополь, на берегу Чёрного моря, рядом с известным пляжем Хармани. В 35мин от аэропорта г.Бургас.

В отеле: 25 номеров, холл с рецепцией, ресторан с открытой летней террасой, открытый бассейн с детской секцией с зонтиками и шезлонгами в небольшом саду отеля, Wi-Fi интернет, камера хранения, сейф на рецепции (доп. плата), парковка (~3-4 евро/день), прокат велосипедов.

 

Детям - детская игровая площадка, детский бассейн, детские стульчики в ресторане, детские кроватки /детские коляски - по запросу, детские телеканалы, защитные барьеры для детей, защитные крышки на электрических розетках. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.


Пляж: песчаный в 70 м от отеля с протяженностью пляжной полосы 5км. Шезлонги, зонтики - платно. До пляжа Буджака и Райского залива можно дойти за 10 минут.


Питание: завтрак - "шведский стол" сервируется в ресторане отеля. Обед/ ужин - заказ по меню / "шведский стол". Специальное диетическое меню и детское меню - по запросу за доп.плату. Упакованные ланчи /доставка продуктов по желанию гостей / доставка еды в номер - по запросу. 

Лобби-бар предоставляет напитки и легкие закуски.


Категории номеров: SNGL/DBL, Studio,  апартамент-мезонет с 1 спальней,   апартамент-мезонет с 2 спальнями.  


В номере: ванная комната с душем, туалетные принадлежности, фен, спутниковое ТВ с кабельными каналами, кондиционер, вентилятор, телефон, мини-холодильник,  сейф, журнальный столик, утюг, гладильные принадлежности, балкон с летней мебелью с видом на бассейн или на город. На полу - ламинированное покрытие. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - 2 раза в неделю, полотенец - 3 раза в неделю.


DBL 25кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной диван-кровать, балкон с видом на сад и бассейн/море. Возможно размещение 1-4 человек.


Studio 36кв.м.: 2-х комнатный номер, разделенный межкомнатными дверьми; в  одной комнате - одна двуспальная кровать,  во второй комнате - раскладной диван-кровать, электрический чайник, балкон с видом на сад и бассейн/море. Номер комбинируется с другими номерами. Возможно размещение 1-5 человек.


Апартамент-мезонет   46кв.м.: 2-х комнатный номер, разделенный на два уровня; в  одной комнате на 1 этаже  - раскладной диван-кровать, ванная комната с душем, на полу - ламинированное покрытие; на втором открытом этаже - одна двуспальная кровать, ванная комната с душем, на полу - ковровое покрытие; электрический чайник, балкон с видом на море. Возможно размещение 1-5 человек.


Апартамент-мезонет   62кв.м.: 3-х комнатный номер, разделенный на два уровня; в  одной комнате на 1 этаже  - раскладной диван-кровать, ванная комната с душем, на полу - ламинированное покрытие; на втором открытом этаже - две открытые спальни, каждая спальня с  одной двуспальной кроватью и ванной комнатой с душем, на полу - ковровое покрытие; электрический чайник, балкон с видом на море. Возможно размещение 1-5 человек.


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 12:00



 

 

 

 

 

Выберите тур с данным отелем: