Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Созополь > Santa Marina Holiday Village 4*

Santa Marina Holiday Village 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: г. Созополь - ул. "Индустриальна", 3. Пригород Созополя.

Месторасположение: на закрытой территории 110 000кв.м в тихом и спокойном месте на берегу моря, окруженный сосновым лесом над "Царским пляжем". Комплекс располагается на возвышенности и амфитеатром спускается к морю. В 23км от Бургаса (25мин в пути) и в 19км от ж/д вокзала Бургаса (20мин в пути). В 2км южнее города Созополь. Рядом с отелем остановка автобуса, следующего в Созополь по расписанию каждые 30мин (в пути ~15мин). Паровозик комплекса ходит до/из Созополя, Смокиня, Каваци - до 25 сентября (~1евро/билет - 5мин в пути). Пешеходный тротуар для пеших прогулок в Созополь (10мин в пути).

Комплекс из 80 3-х и 4-х этажных зданий, расположенных амфитеатром вдоль бухты. Из большинства апартаментов открывается панорамный вид на море.

Сады курортного комплекса по видовому разнообразию имеют уровень
Университетского ботанического сада в городе Балчик и городе Варна.
Богатая коллекция из более чем 330 местных и экзотических деревьев и кустарников, которые вместе с их разнообразием, составляет около 400 различных видов. Биоразнообразие представлено путем создания дендрологического маршрута с информационными табличками. Розы, лаванда, разнообразие цветов, сосны.....

В комплексе: 1300 номеров, панорманый лифт, 4 ресторана с разной кухней и живой музыкой по вечерам, лобби-бар, 5 баров, 3 бара у бассейнов, кафе, сады с  парками и аллеями, садовая мебель, 5 открытых бассейнов с отдельными детскими бассейнами по всей территории комплекса, крытый бассейн,  терраса для загара, библиотека с русскоязычной литературой, различные магазины, 2 стандартных супермаркета (1 работает 24 часа), амфитеатр, 2 конференц-зала (10-100мест), Wi-Fi интернет, камера хранения, сейф на рецепции (доп.плата), охраняемая парковка, прокат автомобилей, услуга "звонок-будильник", конференц-зал на 180 мест. Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная - за доп. плату. Вечерняя анимация на 3-х языках (русский, болгарский, английский). По территории комплекса ходит внутренний транспорт с электрическими автобусами и электромобилями - бесплатно.

Wellness & Spa центр в отдельном здании (08:00-20:00) -  раздевалка со шкафчиками, крытый бассейн, детский бассейн, терраса для загара с джакузи и зонтиками от солнца, финская сауна, турецкая баня, русская парная, массажные кабинеты,  фитнес-зал, релакс зона, салон красоты, парикмахерская, маникюрный салон. Процедуры для лица и тела. Аэробика, уроки танцев, йога.

Спорт - 8 теннисных кортов с жестким покрытием и панорамным видом на море, настольный теннис, дартс, бильярд, прокат велосипедов. Площадка для мини-футбола (08:00-22:00)с современным покрытием из синтетической травы и ночным освещением. Дайвинг, виндсерфинг, кайтсерфинг,  рыбная ловля, каноэ, гидроциклы. Платно - снаряжение для тенниса, возможность занятий с инструкторами для взрослых и детей. Прямая трансляция спортивных передач. Тренировки по плаванию для взрослых - по предварительной записи.

Тренировки по плаванию для детей (10:00-17:00) проводятся квалифицированными инструкторами - в самом большом бассейне с панорамным видом на море. В другом бассейне с частичным видом на море - проводятся только индивидуальные занятия.

Детям - несколько оборудованных детских игровых площадок с мягким покрытием, детская игровая комната с пластмассовым лабиринтом для детей 4-8 лет, детский клуб, детская анимация 6 дней в неделю (кроме воскресенья). Детский сад для малышей. - платно. Дополнительные платные занятия: танцы, рисование, моделирование....

Пять открытых детских бассейнов. Детские стульчики в ресторане, детские кроватки /детские коляски - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу. Камеры наблюдения на всей территории отеля, включая парковые аллеи и детские игровые площадки. В номерах отеля - защитные крышки на электрических розетках. 

Пляж: 2 оборудованных песчаных пляжа в пешей доступности от 100м до 300м. Возможно пользоваться электромобилями - каждые 10-15мин курсируют к пляжу и обратно  /или через переход от отеля/ или спуск лифтом.  Шезлонги, зонтики - платно (~4евро/2шезлонга и 1зонтик).

Питание: завтрак 08:00-10:00/обед 12:00-14:00/ужин 18:30-21:30 - "шведский стол" сервируется в ресторане отеля.  Возможен заказ по меню.  Специальное диетическое меню и детское меню - по запросу за доп. плату. Упакованные ланчи /доставка еды в номер - по запросу.

Ресторан Viva Mare (с 08:30 до 23:00) - a la carte. Изысканный средиземноморский ресторан на двух уровнях, с прекрасной большой террасой и впечатляющим видом на море - предлагает блюда европейской кухни с особым акцентом на блюда средиземноморской кухни и рыбные блюда. В меню - самые аппетитные кулинарные предложения, винная карта с богатым выбором. Детский уголок.

Ресторан Veranda (с 10:00 до 23:00) - a la carte. Ресторан азиатский кухни с большой террасой на 154 мест (100 мест внешних + 54 внутренних), где подают блюда кухни фьюжн, суши и свежие морепродукты.Перед рестораном расположен пейзажный бассейн с потрясающим видом на остров Св. Иван.

Ресторан Apollonia Magna (с 10:00 до 23:00) - a la carte. Ресторан расположен рядом с главным входом и рецепцией Курортного комплекса Санта Марина. В ресторане подают традиционные блюда балканской кухни и располагает открытым барбекю. Ресторан расположен на двух уровнях: терраса «Аполлония Магна» расположен на втором этаже и предлагает захватывающий вид на море. «Аполлония Магна» имеет 140 мест. На нижнем уровне расположена терраса “Аполлония Понтика”, которая предлагает спокойную и непринужденную атмосферу. Апо лониа Понтика с общей вместимостью 140 мест.

Пиццерия Kaza Mia (с 10:00 до 23:00) - a la carte. Предлагает лучшие блюда итальянской кухни – пицца, паста, салаты, барбекю и десерты. Ресторан с общей вместимостью – 210 мест (140 внешних и 70 – внутренних). В передней части пиццерии есть плавательный бассейн с баром, а также открытый тренажерный зал; в непосредственной близости от пиццерии Теннисного Центра и детской площадки в парке.

Бар Marina Beach (с 10:00 до 23:00) - a la carte. Бар предлагает холодные напитки и коктейли, а также ассортимент фаст-фуда. 

Три бара у бассейнов и одно кафе-кондитерская. Кафе Nostalgia находится в центре комплекса рядом с фонтаном. Меню кафе включает в себя разнообразные мороженое, свежевыжатые соки, коктейли и домашние сладости. Для детей есть детский уголок.

Категории номеров: Studio, 2-х комнатные апартаменты с 1 спальней,  3-х комнатные апартаменты с 2 спальнями.

В номере: ванная комната с ванной/душевой кабиной, туалетные принадлежности, фен, утюг с гладильными приналеждностями, спутниковое ТВ с кабельными каналами, кондиционер, телефон. Полностью оборудованная мини-кухня (электрическая плита, духовка, микроволновая печь, тостер, электрический чайник, кухонные принадлежности, мини-холодильник, электрическая кофеварка, обеденный стол на 4 человека); сушилка для белья, балкон с летней мебелью с видом на бассейн/ частично на море/на парк. Услуга «звонок-будильник». На полу - керамическая плитка.

Studio 40-45кв.м.: ванная комната с душевой кабиной; однокомнатный просторный номер, визуально разделенный на зону спальни и зону гостиной; в  спальной зоне - одна двуспальная кровать, кресло; в гостиной зоне - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, телевизор, полностью оборудованная мини-кухня; балкон с частичным видом на море или парк/ панорамным видом на море. Возможно размещение 1-4 человек. 

Некоторые номера двухэтажные - на 1 этаже гостиная и кухня, на 2 этаже - спальня и ванная комната.


Апартамент с 1 спальней 60-65кв.м.: ванная комната с душевой кабиной; однокомнатный просторный номер, визуально разделенный на зону спальни и зону гостиной; в  спальной зоне - одна двуспальная кровать; в гостиной зоне - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, телевизор, полностью оборудованная мини-кухня; балкон с частичным видом на море или парк. Возможно размещение 1-4 человек.


Апартамент 80кв.м.: 3-х комнатные апартаменты - гостиная и 2 спальни. В каждой спальне - одна  двуспальная /две односпальные кровати; две ванные комнаты - с душевой кабиной. Комнаты разделяются межкомнатными дверьми. В гостиной и в одной из спален установлен кондиционер. В гостиной мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и журнальным столиком, телевизор.  Полностью оборудованная мини-кухня. Терраса с частичным видом на море или парк/ панорамным видом на море. Возможно размещение 1-6 человек. 


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 12:00

Выберите тур с данным отелем: