Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Созополь > Морская звезда 3*

Морская звезда 3*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: г. Созополь, ул. “Лозенград”, 15.

Месторасположение: в новой части г. Созополь, рядом с городским зеленым парком. В 45 км от международного аэропорта г. Бургас. В 150м от отеля - главная улица с кафе, ресторанами с живой музыкой, детскими аттракционами, дискотеками.

В отеле: 16 стандартных номеров, холл с рецепцией, ресторан с открытой летней террасой, Wi-Fi интернет, камера хранения, сейф на рецепции (доп. плата), массаж - по запросу. Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная - за доп. плату. Предоставление утюга - по запросу.

Детям - детская игровая площадка в городском парке и Луна-парк с аттракционами - в 15м от отеля, детские стульчики в ресторане, детские кроватки /детские коляски - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж: песчаный пляж в 150 м. Шезлонги, зонтики – платно.

Питание: завтрак - "шведский стол" сервируется в ресторане отеля. Обед/ужин - заказ по меню / "шведский стол". Специальное диетическое меню и детское меню - по запросу за доп. плату. Упакованные ланчи /доставка продуктов по желанию гостей / доставка еды в номер - по запросу.

Лобби-бар предоставляет напитки и легкие закуски.

Категории номеров: SNGL/DBL, апартаменты.

В номере: ванная комната с душем, туалетные принадлежности, фен, спутниковое ТВ с кабельными каналами, кондиционер, телефон, мини-холодильник,  сейф (доп. плата ~ 1 евро/день), балкон с летней мебелью с видом на город/море, сушилка для белья. На полу - керамическая плитка. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - 1 раз в 3-5 дней, полотенец - 3 раза в неделю.

DBL ~20кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной диван-кровать, балкон с видом на парк/город/море. Возможно размещение 1-4 человек.

Апартамент ~30кв.м.: одна  двуспальная кровать,   раскладной диван-кровать; зона гостиной с оборудованной мини-кухней (электрическая плита, духовка, чайник, кухонные принадлежности, холодильник), обеденный стол на 4 человека, балкон с мебелью видом на парк/ торговую улицу курорта.


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 11:00

Готовых туров с данным отелем нет.