Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Созополь > Coral 3*

Coral 3*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: г. Созополь, ул. “Лазурен бряг”, 5.

Месторасположение:  находится в пяти минутах от центра города, на живописном утесе Созополя, в нескольких шагах от пляжа. В 45мин от аэропорта города Бургас и в 25мин от центра города Бургас.

В отеле: 67 номеров, лифт, дневной лобби бар с террасой и панорамным видом на старый город, ресторан с открытой летней террасой и панорамным видом на море, крытый бассейн с детской секцией и зоной релакса, терраса для загара, сад, библиотека, экскурсионное бюро, Wi-Fi интернет, бизнес услуги (факс/ксерокопирование), камера хранения, пункт обмена валюты, сейф на рецепции (доп. плата). Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная, чистка обуви - за доп. плату. Предоставление утюга - по запросу. Услуга "звонок-будильник". Общественная парковка в городе - платная.

СПА-центр - крытый бассейн с постепенным увеличением глубины 1.50м-1.70м, финская сауна,  джакузи, массаж.

Спорт - фитнес-центр, пункт проката велосипедов. Дайвинг, виндсерфинг, рыбная ловля. 

Детям - детская игровая площадка, детский бассейн 0.60м глубиной, детские стульчики в ресторане, детские кроватки /детские коляски - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.

Пляж: песчаный в 10 м от отеля с протяженностью пляжной полосы 5км. Шезлонги, зонтики - платно.

Питание: завтрак - "шведский стол" сервируется в ресторане отеля. Обед/ужин - заказ по меню / "шведский стол". Специальное диетическое меню и детское меню - по запросу за доп. плату. Упакованные ланчи /доставка доставка еды в номер - по запросу.
Лобби-бар предоставляет алкогольные и безалкогольные напитки, теплые напитки - различные виды чая и кофе,  коктейли, легкие закуски.

Категории номеров: 49 SNGL/DBL City view/ Sea view, 6 Studio,  2 мезонета, 9  апартаментов с 2 спальнями, 1 VIP апартамент. 

В номере: ванная комната с душем, туалетно-косметические принадлежности, фен, цифровое ТВ с кабельными каналами, центральное кондиционирование с климат-контролем, телефон, мини-бар,  сейф, журнальный столик, рабочий стол, балкон с летней мебелью с видом на море/город. Ежедневная уборка номеров. Смена постельного белья - 2 раза в неделю, полотенец - 3 раза в неделю.

DBL 20кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной односпальный диван-кровать, балкон с видом на море/город. На полу - ковровое покрытие. Возможно размещение 1-3 человек.


Studio 30кв.м.: 2-х комнатный номер, разделенный межкомнатной стеной; в  одной комнате - одна двуспальная кровать,  раскладной диван-кровать; во второй комнате - односпальная кровать; телевизор с мультиязычным набором каналов; 2 балкона с видом на море. На полу - керамическая плитка. Номера располагаются на предпоследнем этаже отеля, откуда открывается панорамный вид на старый город Созополь, Созопольский залив и панорамный вид на море. Возможно размещение 1-4 человек.


Апартамент 40кв.м.: 2-х комнатный номер, разделенный межкомнатыми дверьми; в  одной комнате - одна двуспальная кровать,  раскладной диван-кровать, телевизор; во второй комнате - две односпальные кровати,  раскладной диван-кровать, телевизор; ванная комната с душем, на полу - ковровое покрытие; балкон с видом на море. Некоторые номера 2-х этажные. Возможно размещение 1-5 человек.


Апартамент-VIP   ~62кв.м.: 3-х комнатный номер, состоящий из  отдельных комнат - 2 спален и гостиной; в  одной спальной комнате - одна двуспальная кровать,  раскладной диван-кровать, журнальный столик, телевизор; во  второй спальной комнате - две односпальные кровати,  2 кресла, журнальный столик, телевизор; в гостиной - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, обеденный стол на 4 человека; ванная комната с ванной, банные халаты; терраса с плетенной мягкой мебелью и шезлонгами с видом на море. На полу - ковровое покрытие.  Возможно размещение 1-8 человек.


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 12:00.





Выберите тур с данным отелем: