Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Созополь > Laguna Beach Resort & Spa 4*

Laguna Beach Resort & Spa 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: г. Созополь "Gereni area", PoBox 49. Пригород Созополя.

Месторасположение: на закрытой территории 15000кв.м в тихом и спокойном месте на берегу моря среди зеленых парковых аллей и 120 средиземноморских деревьев. В 23км от Бургаса (25мин в пути) и в 19км от ж/д вокзала Бургаса (20мин в пути). В 3км южнее города Созополь. Рядом с отелем остановка автобуса, следующего в Созополь по расписанию каждые 30мин (в пути ~15мин).

Комплекс трехэтажных зданий, окружающих открытый бассейн.

В отеле: 127 номеров, панорманый лифт, 2 ресторана, лобби-бар, бар у бассейна, сад, беседка рядом с детской площадкой, открытый бассейн с детской секцией, крытый бассейн,  магазины, 2 конференц-зала (10-100мест), Wi-Fi интернет, камера хранения, сейф на рецепции (доп.плата), охраняемая парковка, прокат автомобилей, услуга "звонок-будильник". Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная - за доп. плату. Вечерняя анимация

СПА-центр 400кв.м. (08:00-20:00)-  крытый бассейн, джакузи, финская сауна, турецкая баня, парная, массажные кабинеты,  фитнес-зал, релакс зона, салон красоты, парикмахерская, маникюрный салон. Грязевые процедуры.

Спорт - 2 теннисных корта, настольный теннис, дартс, дженга, бильярд, прокат велосипедов. Дайвинг, виндсерфинг, кайтсерфинг,  рыбная ловля, лодочные прогулки. Платно - снаряжение для тенниса, возможность занятий с инструкторами для взрослых и детей.

Детям - оборудованная детская игровая площадка с мягким покрытием, детская игровая комната с пластмассовым лабиринтом для детей 4-8 лет, детский клуб, детская анимация. Открытый детский бассейн с мягким покрытием, глубиной 0,50м. Спасателя у бассейна. Детские стульчики в ресторане, детские кроватки /детские коляски - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу. Камеры наблюдения на всей территории отеля, включая парковые аллеи и детские игровые площадки. В номерах отеля - защитные крышки на электрических розетках.

Пляж: песчаный в 20 м от отеля. Шезлонги, зонтики - платно (~4евро/2шезлонга и 1зонтик).

Питание: завтрак 08:00-10:00/обед 12:00-14:00/ужин 18:30-21:30 - "шведский стол" сервируется в ресторане отеля.  Возможен заказ по меню.  Специальное диетическое меню и детское меню - по запросу за доп. плату. Упакованные ланчи /доставка еды в номер - по запросу.

Ресторан Sea Pearl (с 12:00 до 23:00) - a la carte.
Бар у бассейна (с 10:00 до 22:00)
Лобби-бар (с 08:00 до 24:00)
Snack-бар (с 10:30 до 17:30)

Категории номеров: 46 DBL Standard, 10 Family Standard, 11 Studio, 58 апартаментов с 1 спальней, 1 апартамент Luxe 3-х комнатный с 2 спальнями, 1 апартамент Super Luxe 3-х комнатный с 2 спальнями.

В номере: ванная комната с ванной/душевой кабиной, туалетно-косметические принадлежности, фен, утюг с гладильными приналеждностями, спутниковое ТВ с кабельными каналами, кондиционер, телефон, сейф, холодильник,  электрический чайник, рабочий стол, журнальный столик, сушилка для белья, балкон с летней мебелью с видом на бассейн и частично на море/на парк и теннисные корты. Услуга «звонок-будильник».

DBL 30кв.м.: одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладной односпальный диван-кровать, балкон с видом на сад/ бассейн. На полу - ковровое покрытие. Возможно размещение 1-3 человек.


Family Standard 50кв.м.: ванная комната с ванной/душевой кабиной; однокомнатный просторный номер, разделенный шторами на зону спальни и зону гостиной; в  спальной зоне - одна двуспальная кровать, ванная комната, трюмо с зеркалом; в гостиной зоне - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, телевизор; балкон с видом на сад и частично на море. На полу - ковровое покрытие. Возможно размещение 1-4 человек.


Studio 50кв.м.: ванная комната с душевой кабиной; однокомнатный просторный номер, визуально разделенный на зону спальни и зону гостиной; в  спальной зоне - одна двуспальная кровать; в гостиной зоне - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, телевизор, полностью оборудованная мини-кухня (электрическая плита, духовка, микроволновая печь, тостер, электрический чайник, кухонные принадлежности, мини-холодильник, электрическая кофеварка, обеденный стол на 4 человека); балкон с панорамным видом на город/ город и море. На полу в спальной зоне - ковровое покрытие, в гостиной зоне - керамическая плитка. Возможно размещение 1-2 человека. Размещение 3 человека - под запрос.


Апартамент с 1 спальней 58кв.м.: ванная комната с душевой кабиной; однокомнатный просторный номер, визуально разделенный на зону спальни и зону гостиной; в  спальной зоне - одна двуспальная кровать; в гостиной зоне - мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью, телевизор, полностью оборудованная мини-кухня (электрическая плита, духовка, микроволновая печь, тостер, электрический чайник, кухонные принадлежности, мини-холодильник, электрическая кофеварка, обеденный стол на 4 человека); балкон с панорамным видом на город/ город и море. На полу в спальной зоне - ковровое покрытие, в гостиной зоне - керамическая плитка. Возможно размещение 1-4 человек.


Апартамент Luxe 62кв.м.: 3-х комнатные апартаменты - гостиная и 2 спальни. В каждой спальне - одна  двуспальная /две односпальные кровати; две ванные комнаты - одна с душевой кабиной с гидромассажем, вторая с  душевой кабиной и ванной с гидромассажем. Комнаты разделяются межкомнатными дверьми. В гостиной мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и журнальным столиком, телевизор.  Полностью оборудованная мини-кухня (электрическая плита, духовка, микроволновая печь, тостер, электрический чайник, кухонные принадлежности, мини-холодильник, электрическая кофеварка, обеденный стол на 6 человек). Терраса с мягкой мебелью и гидромассажной ванной  с видом на сад и частично на море. Возможно размещение 1-6 человек.


Апартамент Super Luxe 90кв.м.: 3-х комнатные апартаменты - гостиная и 2 спальни. В каждой спальне - одна  двуспальная /две односпальные кровати; две ванные комнаты - одна с душевой кабиной с гидромассажем, вторая с  душевой кабиной и ванной с гидромассажем. Комнаты разделяются межкомнатными дверьми. В гостиной мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и журнальным столиком, телевизор,  микроволновая печь,  электрический чайник, электрическая кофеварка, обеденный стол на 6 человек в патио на улице под навесом). Патио с видом на бассейн. Возможно размещение 1-6 человек.


 

Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 12:00


 

Выберите тур с данным отелем: