Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Болгария > Морские курорты > Созополь > Villa List 4*

Villa List 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: г. Созополь, ул. “Яни Попов”, 5.

Отель включен в состав Ротари клуба.


Месторасположение: в новой тихой части г. Созополь на 2 линии от моря, рядом с известным пляжем Хармани. B 10мин пешей доступности до исторического центра города. В 35мин от аэропорта г. Бургас. В 350м от отеля - главная улица с кафе, ресторанами с живой музыкой, детскими аттракционами, дискотеками.


В отеле: 113 номеров, 8 этажей, 4 лифта, холл с рецепцией, ресторан с открытой летней террасой, лобби бар с панорамной террасой с видом на море и город, крытый бассейн, открытый бассейн с джакузи (10:00- 18:00), открытый детский бассейн, зонтики и шезлонги в саду отеля, Wi-Fi интернет, библиотека, камера хранения, сейф на рецепции (3евро/сутки), массажный салон, экскурсионное бюро, 4 конференц-зала (10-150мест), охраняемая парковка, прокат автомобилей, услуга "звонок-будильник". Услуги по глажению одежды, химчистка, прачечная - за доп. плату, прокат утюга в номер (0,50евро). Казино.


СПА-центр -  крытый бассейн, джакузи, финская сауна, парная, солярий, массаж, открытый фитнес, салон красоты, парикмахерская.


Спорт - бильярд, дайвинг, серфинг, рыбная ловля.


Детям - детская игровая площадка, детская игровая комната, детские стульчики в ресторане, детские кроватки /детские коляски - по запросу. Няня / услуги по уходу за детьми - по запросу.


Пляж: песчаный в 50 м от отеля с протяженностью пляжной полосы 5км. Шезлонги, зонтики - платно. Лифт отеля для прямого и быстрого выхода на пляж.


Питание: завтрак "шведский стол" сервируется в ресторане отеля. Обед/ужин - заказ по меню.  Специальное диетическое меню и детское меню - по запросу за доп. плату. Упакованные ланчи /доставка еды в номер - по запросу.

Ресторан (07:30-22:00) на 160 мест в крытой части и 40 мест на открытой террасе с панорамным видом на море и старый город предлагает традиционные болгарские и интернациональные блюда по меню / "шведский стол".

Лобби-бар предоставляет алкогольные и безалкогольные напитки, теплые напитки - различные виды чая и кофе,  коктейли, легкие закуски.

Бар у крытого и открытого бассейнов работает в течении дня и предлагает прохладительные напитки, мороженое, чай/кофе. 

Бистро - после 18:00 предлагает легкие закуски и различные напитки.


Категории номеров: 100 SNGL-12кв.м/DBL - 18кв.м. и 20кв.м., 10 DBL Luxe, 2 апартамента Luxe, 1 President апартамент.

В номере: ванная комната с ванной/душевой кабиной, туалетные принадлежности, фен, спутниковое ТВ с кабельными каналами, кондиционер, телефон, мини-бар,  рабочий стол, сушилка для белья, балкон с летней мебелью с видом на море/город. Услуга «звонок-будильник». На полу - керамическая плитка. Уборка номера – ежедневно, смена постельного белья – 2 раза в неделю, смена полотенец – ежедневно.

SNGL 12кв.м.: ванная комната с душевой кабиной, одна полуторная кровать, балкон с  видом на город/бассейн.  Дополнительное раскладное спальное место - по запросу. Возможно размещение 1-2 человек.

DBL 18кв.м.: ванная комната с душевой кабиной, одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, балкон с панорамным видом на город/ город и море.  Дополнительное раскладное спальное место - по запросу. Возможно размещение 1-3 человек.

DBL 20кв.м.: ванная комната с ванной/душевой кабиной; одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати, раскладное кресло-кровать, гостевой уголок с мягкой мебелью с раскладным диваном-кроватью и журнальным столиком, балкон с панорамным видом на город/ город и море. Возможно размещение 1-5 человек.

DBL Luxe 25кв.м.: ванная комната с ванной/душевой кабиной; однокомнатный просторный номер, визуально разделенный на зону спальни и зону гостиной; в  спальной зоне - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати; в гостиной зоне раскладной диван-кровать, телевизор; ванная комната с душевой кабиной; балкон с панорамным видом на город/ город и море. Возможно размещение 1-4 человек.

Апартамент Luxe 28кв.м.: ванная комната с ванной и душевой кабиной с гидромассажем и двумя раковинами; двухкомнатный просторный номер с проходными комнатами и художественным дизайном; в спальне - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати; в гостиной мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и журнальным столиком, телевизор; обеденный стол на 6 человек; панорамные окна, балкон с панорамным видом на море. Возможно размещение 1-4 человек.

Апартамент Luxe 28кв.м.: ванная комната с ванной и душевой кабиной с гидромассажем и двумя раковинами; двухкомнатный просторный номер с межкомнатными дверьми и классическим дизайном; в спальне - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати; в гостиной мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и журнальным столиком, телевизор; обеденный стол на 6 человек; панорамные окна, балкон с панорамным видом на город и море. Возможно размещение 1-4 человек.

President апартамент 40кв.м.:  ванная комната с ванной и душевой кабиной с гидромассажем и двумя раковинами; двухкомнатный просторный номер с проходными комнатами и художественным дизайном; в спальне - одна двуспальная кровать/ две односпальные кровати; в гостиной мягкая мебель с раскладным диваном-кроватью и журнальным столиком, телевизор; обеденный стол на 6 человек; панорамные окна, балкон с панорамным видом на море. Возможно размещение 1-4 человек.


Регистрация заезда с 14:00 / отъезда до 12:00.



 

Выберите тур с данным отелем: