Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Неаполитанская ривьера > Belmond Hotel Caruso 5*

Belmond Hotel Caruso 5*

Готовых туров с данным отелем нет.  

Адрес: Piazza San Giovanni del Toro 2, Ravello, IT.

 

Месторасположение: на высоком берегу Равелло с захватывающим видом на город, 7 км от Амальфи, 50 км от Сорренто и 18 км от Позитано. Старинное здание отеля, некогда бывший дворец Маркиза д’Аффлитто, поражает своей древней колоннадой, которая расположена на территории сада.

 

В отеле: 45 номеров(23 двухместных номеров (категории: Garden room, Superior, Deluxe), 17 Junior Suites (категории Superior Junior Suite и Deluxe Junior Suite с видом на море) и 5 Suites),2 ресторана, 2 бара, бассейн с подогреваемой водой, SPA-Центр, теннис, гольф, бесплатный шатл до Амальфи и Позитано и обратно. Шатл курсирует по расписанию, бутик Caruso Collection.

 

Пляж- муниципальный, в 5 км от отеля.

 

В номере: ванная комната, кондиционер, кабельное и спутниковое TV, телефон, интернет, мини-бар, сейф. В большинстве номеров имеются террасы с видом на море, а во многих – еще и собственный сад.

Все комнаты просторны и индивидуально декорированы, однако их все объединяет средиземноморский стиль, который создает ощущение праздника и романтического настроения. Роскошная мебель в неаполитанском стиле выполнена по специальному заказу отеля; в некоторых номерах имеется старинная мебель XVIII-XIX веков.

 

Питание: завтрак-буфет.

Готовых туров с данным отелем нет.