Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сардиния > L`ea Bianca Luxory Resort 5*

L`ea Bianca Luxory Resort 5*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Cala dei Ginepri, Baja sardinia

Телефон: +39 0789914311

Сайт: www.eabianca.it

Месторасположение: отель возвышается над бухтой Кала дей Джинепри в редком по красоте природном амфитеатре среди темной зелени можжевельника и белоснежных скал, напротив живописных островов архипелага Маддалена на площади 4000 кв.м.  В нескольких метрах от берега моря, в 10 мин. от развлечений Порто Черво, напротив Национального морского парка Архипелага Ла-Маддалена. В 32 км от аэропорта Олбии.

Отель состоит из основного комлекса и вилл, окруженных садом.

В отеле: 31 номер и виллы с частным садом,  4 лифта, ресторан c террасой с видом на бассейн, лобби бар, зал отдыха с роялем, открытый подогреваемый бассейн с видом на море, крытый плавательный бассейн с джакузи и цветовой терапией,  Wellness-центр,  сауна,  тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi интернет в общественных зонах отеля, бесплатная парковка, магазины, бутики, зона для некурящих "Сactus Garden", конференц-зал на 70 мест. 

Wellness-центр - хромотерампия, аромотерпия, массажные кабинеты. Различные процедуры для красоты и релаксации, в том числе программы для двоих.

Спорт: спортзал, каноэ, дайвинг-центр, в 10 минутах езды от Pevero Golf Club.

Пляж: отель находится в 150 метрах от песчаного пляжа (спуск с небольшоо холма по территории отеля). Пляжное оборудование платное. На пляже предусмотрены спастели.

Питание: завтрак-континентальный буфет; ужин по меню A La Carte. Напитки за доплату. Детское и вегетарианское меню по запросу.

Ресторан Lunaria предлагает блюда сардской  и итальянской средиземноморской кухни, блюда интернациональной кухни. Винный погреб ресторана предлагает широкий выбор местных и национальных вин. Для частных мероприятий предусмотрена небольшая зона на 12 мест.

По запросу гостей ресторан организует романтический ужин на двоих, с видом на пляж Кала дей Джинепри и острова архипелага Ла Маддалена.

Категории номеров: 13 Superior, 9 Deluxe, 2 Garden Deluxe, 5 Junior Suite,  1 Suite, 1 Garden Junior Suite. Возможность 4-х местного размещения. Виллы (villa Gadenia, villa Bouganville, villa Ibiscus, villa Iris).

В номере: ванная комната с ванной/душем, джакузи, фен, хромотерапия, электронный сейф, мини-бар, телевизор ЖК, спутниковое телевиение, кондиционер с климат контролем, бесплатный Интернет Wi-Fi, зона отдыха с креслами и кофейным столиком, балкон с видом на море, парк или бассейн. В каждом номере одна двухместная кровать (размер 180х200) или две одноместные кровати (размер 90х200).

Superior 25 кв.м.: спальня, просторная ванная комната, балкон с видом на бассейн и сад. Комфортабельный номер в современном стиле.

Deluxe 25 кв.м.: спальня, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной, балкон. Вид на море.

Garden Deluxe 28 кв.м.: спальня, ванная комната с гидромассажной ванной и душевой кабиной, частный сад и прямой выход к бассейну. Современный дизайн номера.

Junior Suite 35 кв.м.: спальня, отдельная гостиная, ванная комната с джакузи и душевой кабиной, балкон. Комфортабельный номер с видом на море.

Garden Junior Suite 35 кв.м.: эксклюзивный и комфортабельный номер с частным садом и прямым выходом к бассейну. Включает спальню, гостиную, ванную комнату с джакузи душем.

Suite 66 кв.м.: спальня с камином и ванной комнатой, оснащенной джакузи и душевой кабиной, гостиная с отдельной ванной комнатой, частный сад и прямой выход к бассейну. Просторный и эксклюзивный номер в современном стиле.

В каждой вилле: бесплатный интернет Wi-Fi, кухня с посудомоечной машиной, холодильник, кухонная посуда из стекла, собственный сад.

Вилла Iris (на 6 человек) 97 кв.м.: двухэтажная вилла с видом на море, 3 комнаты с ванной, гостиная с видом на море с телевизором, 2 террасы.

Вилла Ortensia (на 6 человек) 100 кв.м: двухэтажная вилла с видом на море, 2 комнаты с ванной и 1 комната с отдельным входом и ванной, гостиная с телевизором, 3 террасы.

Вилла Bouganville (на 4 человек) 77 кв.м.: двухэтажная вилла с видом на море, две комнаты с отдельными ванными, гостиная с телевизором.

Вилла Gardenia (на 4 человек) 67 кв.м.: двухэтажная вилла с просторной террасой и видом на море, 2 комнаты с ванной, просторная гостиная комната с телевизором.

Вилла Ibiscus(на 8 человек)110 кв.м.: просторная двухэтажная вилла с видом на море,  3 комнаты с ванной и 1 комнату с отдельным входом и ванной, гостиная с телевизором, 3 террасы.

Регистрация заезда 15:00/ отъезда 12:00-12:30.

Выберите тур с данным отелем: