Тел: 8 (499) 115-63-22
Тел. экстренный (24x7): 8 (903) 726-85-20
E-mail: continenttours@rambler.ru
Skype: continent.tour
 
ОПИСАНИЕ СТРАН

 


г. Москва,
ул. 4-я Тверская-Ямская, д.8/9, 1 этаж, оф.14
(499) 115-63-22
№ РТО 012898

Политика конфиденциальности

   
   

Главная > Италия > Морские курорты > Остров Сардиния > Cala Di Falco Resort 4*

Cala Di Falco Resort 4*

Выберите тур с данным отелем:

Адрес: Cannigione - Arzachena (OT)  Италия

Телефон: + 39 0789899200

Сайт: http://www.hotelcaladifalco.com/

Месторасположение: Комплекс имеет 3 зоны: отель Il Borgo, отель и резиденция La Rotonda и виллы. В самом начале Коста Смеральды, в 300 м от очаровательного маленького городка Канниджоне с маленьким портом и магазинами. Одно из наиболее известных мест Сардинии в 30 мин езды от аэропорта Олбии прямо перед островами Архипелага Ла Маддалена. Этот отель созданный с вниманием к каждой архитектурной детали, из натурального камня, сделанными вручную капителями и стилизованными площадками, предлагает клубную формулу, сохраняя полную приватность своих гостей. Его расположение дает гостям возможность достичь самых известных пляжей за несколько минут.

Пляж: Общественный пляж Канниджоне.

В апартаментах: В отдельной зоне комплекса (отделенной от отеля дорогой) расположились резиденции ROTONDA вокруг второго бассейна. Зона состоит из 26 двухкомнатных апартаментов (максимум 4 чел) и трехкомнатных (максимум 6 чел) на первом или втором этаже. Все гости апартаментов могут пользоваться бассейном, лежаками и шезлонгами. Апартаменты оформлены в средиземноморском стиле и включают гостинную с двумя раскладными креслами-кроватями и кухонный уголок с холодильником, одну комнату с двуспальной кроватью (+ одну комнату с раздельными кроватями в 3х комнатных апартаментах), ванную с душем и феном, веранду со столом и стульями. В апартаментах также есть кондиционер в гостинной, сейф, спутниковое ТВ, телефон.

Питание: НВ-полупансион (завтрак и ужин), FB-завтрак, обед Brunch Mediterraneo, ужин. Завтрак буфет на веранде ресторана La Poiana.

Выберите тур с данным отелем: